Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Игра престолов - обсудим?  (Прочитано 754886 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #2670 : 31 Май 2016, 14:47:30 »

Не поняла,кто это был,в пленниках,у того старого чувака,кот кровавую судьбу ученил?сорри,не помню имен :girl_haha: :ah:какой то Старковский родственик,оставшийся в живых?

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #2671 : 31 Май 2016, 14:53:01 »

Не поняла,кто это был,в пленниках,у того старого чувака,кот кровавую судьбу ученил?сорри,не помню имен :girl_haha: :ah:какой то Старковский родственик,оставшийся в живых?

Это был брат Кейтилин Старк (двоюродный вроде). Старику обещали, что Роб женится на одной из его дочерей, но Роб медсестру себе нашел. Как раз вот этого пленника женили на той свадьбе, когда Роба и Кейтилин убили.

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #2672 : 31 Май 2016, 15:09:40 »

Это был брат Кейтилин Старк (двоюродный вроде). Старику обещали, что Роб женится на одной из его дочерей, но Роб медсестру себе нашел. Как раз вот этого пленника женили на той свадьбе, когда Роба и Кейтилин убили.
         ага,теперь понятно кто это, спасибо!

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #2673 : 31 Май 2016, 15:12:31 »

Это был брат Кейтилин Старк (двоюродный вроде). Старику обещали, что Роб женится на одной из его дочерей, но Роб медсестру себе нашел. Как раз вот этого пленника женили на той свадьбе, когда Роба и Кейтилин убили.
Эдмар Талли
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #2674 : 31 Май 2016, 15:17:45 »

линия Арьи мне не вполне понятна и не особо интересна с самого начала. если она сейчас вот так уйдет, то мне прямо таки захочется сказать: "и шо это было?  :scratch:" статуса никакого и новых, крутых умений - тоже. ну научилась трупов обмывать, да драться с закрытыми глазами. ну, собственно, и все  :al:
Безликому богу же все равно кто будет жертвой ))) Вот с помощью Арьи от прислужницы и избавятся ))) Это и будет небось ее посвящение. А цель ее пребывания была небось понять сломается она или нет, похоже не сломалась, скорее всего прошла испытание, имхо.
« Последнее редактирование: 31 Май 2016, 15:20:35 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #2675 : 31 Май 2016, 15:27:40 »

Безликому богу же все равно кто будет жертвой ))) Вот с помощью Арьи от прислужницы и избавятся ))) Это и будет небось ее посвящение. А цель ее пребывания была небось понять сломается она или нет, похоже не сломалась, скорее всего прошла испытание, имхо.
это был бы неожиданный замут. )) Хотя.... теперь ожиданный. :girl_haha:

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #2676 : 31 Май 2016, 15:47:40 »

Эдмар Талли

Такая формулировка ответа мне бы ни о чем не сказала  :girl_haha: как вы их запоминаете? "тот тип, который там-то то-то с тем-то" мне понятней

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #2677 : 31 Май 2016, 15:54:31 »

Такая формулировка ответа мне бы ни о чем не сказала  :girl_haha: как вы их запоминаете? "тот тип, который там-то то-то с тем-то" мне понятней
Да это я как бы дополнила предыдущий ответ ))) А я их если не помню, вот здесь смотрю
http://7kingdoms.ru/wiki/%D0%AD%D0%B4%D0%BC%D0%B0%D1%80_%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #2678 : 31 Май 2016, 20:03:19 »

"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #2679 : 31 Май 2016, 20:10:13 »

"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #2680 : 31 Май 2016, 20:31:57 »

Да что-то не верится, скорее Воробейшество их всех перещелкает.Я так понимаю у дядечки задача извести всех правителей, он там случайно не под Таргариенов престол расчищает? И Томенну наверно он же скажет кто его отец, отчего тот и самоубьется, и вот тогда -то наверно Серсея его и сожжет вместе с городом. А Тарги прилетит уже на пепелище.
:ai: Ира, откуда дровишки? У меня взрыв мозга сейчас был от такой информации.  :ab:

Похоже, мне одной понравилось, как Дейнерис на дракончике эффектно появилась. Хоть и не понятно, чего она там вещала, т.к. перевод был на английском, а я его знаю так же хорошо, как и дотракийский.
Больше всего линия с Браном меня добивает. Бегающие мертвецы, горящая булава, коктейли Молотова... Все это в моем понимании не для ИП, для Гарри Потерра, для Братства Кольца.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #2681 : 31 Май 2016, 20:40:59 »

она вещала буквально следующее: "плывите со мной на деревянных конях через все черное море и подарите мне то, что обещал мне великий кхал Дрого"  :af:

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #2682 : 31 Май 2016, 20:43:02 »

Спасибо, Алина.
Ну что, они ж привыкли за кхалами топать, много веков жизнь у них такая. А после чудес разных с особой охотой рванут за "предводителем дворянства".

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #2683 : 31 Май 2016, 20:54:17 »

:ai: Ира, откуда дровишки? У меня взрыв мозга сейчас был от такой информации.  :ab:
Не, ну просто логически рассуждая, сам то Воробейшество на трон не сядет, а устрица хитрая еще та, для кого-то следовательно расчищает поляну. Если Баратеонов и Ланистеров отстранить, то по моему одни Тарги то и остаются  :scratch: А про Томмена ведьма то нагадала Серсее, что та всех детей потеряет, а если Серсея потеряет еще и Томмена, то она рехнется точно, войск нет, сил нет, а город заминирован огнем еще папашей Дейнерис, ну в общем мне как-то так видется.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Игра престолов - обсудим?
« Ответ #2684 : 31 Май 2016, 23:38:01 »

Или еще худший вариант, продув суд, Серсея решит уничтожить воробьев  и подожжет септу с воробейшеством, а там каким-нибудь образом погибнет Томен, к примеру ринется кого-нибудь спасать  :bh:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.