Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Холостяк на ТНТ  (Прочитано 1058251 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Таинственная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1890

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4005 : 26 Май 2015, 13:08:24 »

если выберет Дашу, то однозначно расстанутся потом. она ни о чем....
ЗЫ: вчера смотрела повтор Комеди клаба от 8 марта (я его как  раз тогда не видела), так там он так ясно намекнул ведущим на их возгласы о жене, что "женитьба возможна, но не обязательна" (как-то так) и вообще был так доволен своим не окольцованным безымянным пальцем, что у меня сложилось впечатление, что он к этому времени уже снова холостяк. :al:
Ну так пиарился только к тому моменту этот сезон, он что все карты раскрыть должен был?)) естественно, он так отвечал, чтобы завлечь публику, чтобы загадка якобы была какая-то.. и не должен он был на этих съемках уже быть с кольцом, контракт у него с определенными оговоренными условиями

Маргарита25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4006 : 26 Май 2015, 13:22:24 »

А будет ли вообще секс может опять же такая нарезка,чтоб заинтриговать)

мне кажется с обеими))) :disco:

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4007 : 26 Май 2015, 14:03:23 »

Ну так пиарился только к тому моменту этот сезон, он что все карты раскрыть должен был?)) естественно, он так отвечал, чтобы завлечь публику, чтобы загадка якобы была какая-то.. и не должен он был на этих съемках уже быть с кольцом, контракт у него с определенными оговоренными условиями
да я и не говорю, что кольцо должно быть, ясно-понятно, что контракт, просто мне было бы обидно если бы мой МЧ, пиаря проект,  намекал бы что свадьбы может и не быть, махал бы пальцем без кольца (ну короче вел бы себя так, как Тимур), мне кажется, это не правильно
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4008 : 26 Май 2015, 14:27:17 »

мне кажется с обеими))) :disco:
во всех холостяках жОнихи спали с обеими...   :al: Хотя у меня иногда возникала мысль,что это подстава для итриги....неужели ВСЕ девушки согласны переспать ДО выбора..... Хотя мы ж не знаем что в контракте когда они идут на холостяка- может там пунктик : если попадаешь в финал,то уж будь любезна  :secret:

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4009 : 26 Май 2015, 14:31:29 »

если выберет Дашу, то однозначно расстанутся потом. она ни о чем....
а мне Даша нравится...простая неиспорченная девочка,да и единственная,как мне кажется, влюблена в него..... Галя всем хороша,но я не могу смотреть на её челюсть когда она улыбается(как бы не неприлично  было обсуждать внешность),всё таки она на большого любителя... :ap:

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4010 : 26 Май 2015, 14:53:24 »

во всех холостяках жОнихи спали с обеими...   :al:

:ai: :ai: а с кем спал Левченко? Чернявский спал вроде с одной, но она до финала даже не дошла.. в тайланде! или я невнимательно смотрела и не поняла что то?

Слоник

  • Жизнь удивительна и непредсказуема.....Я-Анжелика
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317

  • мы очень счастливы!!!
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4011 : 26 Май 2015, 16:10:50 »

:ai: :ai: а с кем спал Левченко? Чернявский спал вроде с одной, но она до финала даже не дошла.. в тайланде! или я невнимательно смотрела и не поняла что то?
по мне вообще никто ни с кем ни спал :girl_haha:
пообниматься и повалятся можно
или спал без камер :group:
а мы и не знаем_)))))
СЫНОЧКУ Сурику 7.5лет

НоваяОля

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4012 : 26 Май 2015, 23:22:04 »

После последней серии мне Галя, наконец, понравилась. Хоть немного открылась, искренне себя вела, не по учебнику. Болела всю дорогу за Дашу. Сейчас уже сомневаюсь))

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4013 : 26 Май 2015, 23:28:22 »

:ai: :ai: а с кем спал Левченко? Чернявский спал вроде с одной, но она до финала даже не дошла.. в тайланде! или я невнимательно смотрела и не поняла что то?
ну каждый раз в финале когда оставалось их две показывали многозначительные сцены в постели...чего б они там валялись просто так? но каждый раз закрадывалось сомнение т.к. нормальный человек не будет на камерах кекситься... Вот прям даже пойду пересмотрю финалы,а томожет наговариваю... :bh:

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4014 : 27 Май 2015, 15:03:06 »

А у меня по прежнему есть мнение, что Даша притягивает Тимура - они чаще всех целовались, глаза у него горят на нее, потому что ему льстит ее возраст, свежесть, наивность...Думаю, там есть флирт и легкая влюбленность )) А Галка ему более осознанно нравится и выберет он ее однозначно. Тут и дружба и уважение есть. А это платформа куда более прочная...А что там будет дальше? Я не знаю.

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4015 : 27 Май 2015, 17:11:51 »

А у меня по прежнему есть мнение, что Даша притягивает Тимура - они чаще всех целовались, глаза у него горят на нее, потому что ему льстит ее возраст, свежесть, наивность...Думаю, там есть флирт и легкая влюбленность )) А Галка ему более осознанно нравится и выберет он ее однозначно. Тут и дружба и уважение есть. А это платформа куда более прочная...А что там будет дальше? Я не знаю.
+100  :ay:
Я того же мнения. Даша нравится как девушка,а Галя больше готова для семьи и т.д.. Ну тут уж смотря чем Батруха выбирать будет : сердцем или мозгами  :ad:
Мне кажется если бы ему в оба уха не дули про разницу в возрасте постоянно,то  точно Дашу выбрал бы. Она просто ещё  и выглядит младше своих лет....Вот Ире было 26лет (кажется) и что то никто про разницу в возрасте не упоминал т.к. выглядела на все 30,да и Крым и Рым прошла....

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4016 : 27 Май 2015, 17:17:28 »

+100  :ay:
Я того же мнения. Даша нравится как девушка,а Галя больше готова для семьи и т.д.. Ну тут уж смотря чем Батруха выбирать будет : сердцем или мозгами  :ad:
Мне кажется если бы ему в оба уха не дули про разницу в возрасте постоянно,то  точно Дашу выбрал бы. Она просто ещё  и выглядит младше своих лет....Вот Ире было 26лет (кажется) и что то никто про разницу в возрасте не упоминал т.к. выглядела на все 30,да и Крым и Рым прошла....
Вот все Ирину вспоминают, и я прям таки уверена, что она бы ему больше всех составила бы пару по всем параметрам. Но не нам выбирать ))))))))))) и слава Богу )

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4017 : 27 Май 2015, 19:20:34 »

Вот все Ирину вспоминают, и я прям таки уверена, что она бы ему больше всех составила бы пару по всем параметрам. Но не нам выбирать ))))))))))) и слава Богу )
Давайте устроим голосование и приз)
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4018 : 27 Май 2015, 19:30:28 »

Я продолжаю надеяться на нестандартный финал: вернут внезапно Иру (или не вернут, а он просто к ней поедет), и Тимур сделает ей предложение.  :autumn:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4019 : 27 Май 2015, 20:50:00 »

Давайте устроим голосование и приз)
я тоже об этом подумала.. :ad: можно и без приза... :group: