Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Самостоятельно заграницу: билеты, визы, отели (ОБСУЖДЕНИЯ)  (Прочитано 2377797 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Хрюшка

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2592

    • Просмотр профиля

Спасибо  :ax:

А Буд/Красноарм - это наверное не Долн плаза, она на Садовой, то бывший Ростов, Маринс хотель теперь наверное...
Тоже интересно что там делают?

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

Есть опыт (дочки-старшеклассницы, два года назад)  и в Совершенстве и в Инглиш фест, второе однозначно лучше.
English First уже не существует

Ирина Ростов

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля

English First уже не существует
Теперь они "Английская школа" у нас называются, раньше работали по франшизе, теперь сами. Методика осталась та же, насколько  мне известно и преподаватели.

Хрюшка

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2592

    • Просмотр профиля

Замучилась с вопросом класть ли мужу в чемодан пуховик. Завтра вылетает в район Эдинбурга, пробудет почти до конца месяца. Как там с погодой? Прогнозы посмотрела, но не могу понять холодно будет или нет, простой куртки утепленной хватит?

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Ага , Роял скул? Правильно? И вы обсуждаете проблемы и вопросы? как строятся эти дискуссии? Вводится новая лексика? Ведет преподаватель?
ведет англоговорящий (и мало говорящий по-русски) преподаватель. Темы самые разные. Он предлагает и если нам совсем не интересно, то меняем на другую. Например недавно была тема про выходной день. Кто во сколько встает, как проводит, т.е. обыденная тема. Закончилось все утверждением, что нам срочно нужна машина времени, т.к. нам мало 24 часа). Раньше была тема про "если бы я была королевой"  :girl_haha: ну или президентом. Еще была тема про "не легальные традиции" :ah: Например редкие заболевания во время призыва в армию или "конверты" при походе к врачу  :ah: Был тема про разницу в поведении мужчин и женщин. Кто более спокоен на работе/дома, кто дольше живет  :girl_haha: 

У препода есть план урока. Но мы не всегда ему следуем. Он не учит. Только иногда поправляет, направляет, задает вопросы. Новые слова просто на доске пишет. Это спонтанные слова. Которые он решил использовать в вопросе, но никто не понял). Тогда пишет их на доске. Так такового строго перечня новых слов нет.

В общем не обучение как таковое, а возможность разговориться. Есть люди, которые сидят молча. Просто слушают. Заранее предупреждают, что дискутировать не хотят.


Спасибо  :ax:

А Буд/Красноарм - это наверное не Долн плаза, она на Садовой, то бывший Ростов, Маринс хотель теперь наверное...
Тоже интересно что там делают?
да? не помню название. Старый отель. Прям рядом с фонтаном (золотой мужик со змеем)

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

Замучилась с вопросом класть ли мужу в чемодан пуховик. Завтра вылетает в район Эдинбурга, пробудет почти до конца месяца. Как там с погодой? Прогнозы посмотрела, но не могу понять холодно будет или нет, простой куртки утепленной хватит?
в июле в прошлом году ходили в ветровках и это их нормальное лето. Было +12 где-то. А утром когда приехали и вышли из поезда я была в  свитере и ветровке и задубла. Ох думаю не помешает курточка
Кире 13 Глебу 6

Хрюшка

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2592

    • Просмотр профиля

Положу тогда, тем более вес в запасе еще есть.

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

Положу тогда, тем более вес в запасе еще есть.
Да, там пронизывающий ветер может быть… Значительно холоднее, чем в Лондоне.

Хрюшка

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2592

    • Просмотр профиля

Спасибо) Упаковала. А то боюсь, как бы не заболел. И так сразу после Кипра, перемена климата кардинальная.

ведет англоговорящий (и мало говорящий по-русски) преподаватель. Темы самые разные. Он предлагает и если нам совсем не интересно, то меняем на другую. Например недавно была тема про выходной день. Кто во сколько встает, как проводит, т.е. обыденная тема. Закончилось все утверждением, что нам срочно нужна машина времени, т.к. нам мало 24 часа). Раньше была тема про "если бы я была королевой"  :girl_haha: ну или президентом. Еще была тема про "не легальные традиции" :ah: Например редкие заболевания во время призыва в армию или "конверты" при походе к врачу  :ah: Был тема про разницу в поведении мужчин и женщин. Кто более спокоен на работе/дома, кто дольше живет  :girl_haha: 

У препода есть план урока. Но мы не всегда ему следуем. Он не учит. Только иногда поправляет, направляет, задает вопросы. Новые слова просто на доске пишет. Это спонтанные слова. Которые он решил использовать в вопросе, но никто не понял). Тогда пишет их на доске. Так такового строго перечня новых слов нет.

В общем не обучение как таковое, а возможность разговориться. Есть люди, которые сидят молча. Просто слушают. Заранее предупреждают, что дискутировать не хотят.

да? не помню название. Старый отель. Прям рядом с фонтаном (золотой мужик со змеем)
О, как здорово! Кто бы мог подумать, что такое есть, да еще и бесплатно!

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля

Спасибо) Упаковала. А то боюсь, как бы не заболел. И так сразу после Кипра, перемена климата кардинальная.
О, как здорово! Кто бы мог подумать, что такое есть, да еще и бесплатно!

мы как-то после Тайланда полетели в Екатеринбург :ab: из +30 в -30, и ничего, все было ок :bf:

Хрюшка

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2592

    • Просмотр профиля

мы как-то после Тайланда полетели в Екатеринбург :ab: из +30 в -30, и ничего, все было ок :bf:
Ростовские перепады температур подготовили нас ко всему  :bf:

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля

ведет англоговорящий (и мало говорящий по-русски) преподаватель. Темы самые разные. Он предлагает и если нам совсем не интересно, то меняем на другую. Например недавно была тема про выходной день. Кто во сколько встает, как проводит, т.е. обыденная тема. Закончилось все утверждением, что нам срочно нужна машина времени, т.к. нам мало 24 часа). Раньше была тема про "если бы я была королевой"  :girl_haha: ну или президентом. Еще была тема про "не легальные традиции" :ah: Например редкие заболевания во время призыва в армию или "конверты" при походе к врачу  :ah: Был тема про разницу в поведении мужчин и женщин. Кто более спокоен на работе/дома, кто дольше живет  :girl_haha: 

У препода есть план урока. Но мы не всегда ему следуем. Он не учит. Только иногда поправляет, направляет, задает вопросы. Новые слова просто на доске пишет. Это спонтанные слова. Которые он решил использовать в вопросе, но никто не понял). Тогда пишет их на доске. Так такового строго перечня новых слов нет.

В общем не обучение как таковое, а возможность разговориться. Есть люди, которые сидят молча. Просто слушают. Заранее предупреждают, что дискутировать не хотят.

да? не помню название. Старый отель. Прям рядом с фонтаном (золотой мужик со змеем)
Очень прикольно :ab:  , а грамматику он на доске пишет? Тема про королеву мне сразу стала ассоциироваться с условными предложениями нереального типа ...то , что я вечно забываю... (If I were you, I would discuss this question)  :ad:
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля

Ростовские перепады температур подготовили нас ко всему  :bf:

климат у нас специфический :aha:

Очень прикольно :ab:  , а грамматику он на доске пишет? Тема про королеву мне сразу стала ассоциироваться с условными предложениями нереального типа ...то , что я вечно забываю... (If I were you, I would discuss this question)  :ad:

это условное наклонение :ab:

я когда была в Тауэре, там Анна Болейн опрашивала народ (туристов), что бы им хотелось изменить.
Народ нашелся быстро - free wine, no taxes :ag:

« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2015, 09:36:38 от ZhinZhin »

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля

"free wine, no taxes" и в Африке актуально  :ad:
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля

"free wine, no taxes" и в Африке актуально  :ad:

окромя мусульманских стран :ab: