Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Все о колясках-2020 (Колясочная болталка)  (Прочитано 712989 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Заюшкинс

  • Катерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1002

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #840 : 21 Апрель 2015, 15:29:01 »

Ириша,какая коляска красивая! Цвет изумительный :glasses:

IriAriTi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1388

  • )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #841 : 21 Апрель 2015, 15:31:24 »

ООООО.... :as:
Как здорово! Thule.....  :as: :as: :as:
новую купила? где покупала?

Новая, на http://www.th-systems.ru/  сейчас новый сайт запускают http://thstore.ru/ , они в инсте розыгрывали ее, а потом первой 1000 участников дали скидку большую)))) я не удержалась.

IriAriTi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1388

  • )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #842 : 21 Апрель 2015, 15:32:39 »

Ириша,какая коляска красивая! Цвет изумительный :glasses:

спасибо Катюш, соседи в шоке будут)))) у меня в тамбуре все такого цвета стоит, даже велосипед))))

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #843 : 21 Апрель 2015, 15:47:13 »

Убойная коляска!! а цвет :love: :love:

Корица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1763

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #844 : 21 Апрель 2015, 15:53:55 »

Девочки, какие вы тут спецы! Мне ещё о коляске думать рано, но пока время есть, хочу изучить подробнее информацию.Буду признательна, если  подскажите с каких ресурсов начать изучение.

Yuma

  • чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2299
  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #845 : 21 Апрель 2015, 16:39:24 »

Девочки, знакомьтесь, моя тулька  :love: :love: :love: :love: жаль храниться ей до осени в коробке  :listening:

Поздравляю с покупкой!!! Какой необыкновенно красивый-цвет!!!
сынок и дочка

лен@

  • gridina/Рыбинец
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #846 : 21 Апрель 2015, 17:07:27 »

Девочки, знакомьтесь, моя тулька  :love: :love: :love: :love: жаль храниться ей до осени в коробке  :listening:
красавец....я в восторге :as: а цвет  :as:

tatijanochka

  • Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516

  • Я- Таня
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #847 : 21 Апрель 2015, 17:17:09 »

Девочки, очень нужна ваша помощь :az: читаю вас читаю, очень тяжко для восприятия, особенно если не разбираешься в производителях и моделях :al: последний раз катала коляску 10 лет назад и это была АВС, на тот момент очень была ею довольна. Сейчас обстоятельства немного изменились, поэтому обращаюсь к вам за помощью :ah: направьте меня в нужное русло и к нужным моделям :be:
Требования на сегодняшний день такие:
1) малыш будет октябрьский, пару месяцев думаю будет слинг, а в январе точно коляска, то есть катать нужно зимой
2) хранить коляску негде, поэтому нужна гипер складная и компактная, или трансформер (очень понравилась идея  априки, но как с ней зимой?), может быть со складной люлькой? :al: и в лифт она должна помещаться, и вынести я ее должна сама (одновременно с ребенком)
 А еще желательно, чтобы она "связывалась" с автомобильным креслом r?mer
Конечно мне, как и многим, страшно нравиться стокке :as: но она совсем не подходит под требования  :ak:
Помогите найти легко и компактно складывающуюся коляску для зимнего младенца :bc:


Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #848 : 21 Апрель 2015, 22:10:15 »

Девочки, очень нужна ваша помощь :az: читаю вас читаю, очень тяжко для восприятия, особенно если не разбираешься в производителях и моделях :al: последний раз катала коляску 10 лет назад и это была АВС, на тот момент очень была ею довольна. Сейчас обстоятельства немного изменились, поэтому обращаюсь к вам за помощью :ah: направьте меня в нужное русло и к нужным моделям :be:
Требования на сегодняшний день такие:
1) малыш будет октябрьский, пару месяцев думаю будет слинг, а в январе точно коляска, то есть катать нужно зимой
2) хранить коляску негде, поэтому нужна гипер складная и компактная, или трансформер (очень понравилась идея  априки, но как с ней зимой?), может быть со складной люлькой? :al: и в лифт она должна помещаться, и вынести я ее должна сама (одновременно с ребенком)
 А еще желательно, чтобы она "связывалась" с автомобильным креслом r?mer
Конечно мне, как и многим, страшно нравиться стокке :as: но она совсем не подходит под требования  :ak:
Помогите найти легко и компактно складывающуюся коляску для зимнего младенца :bc:
Априка зимой едет только по очищенным дорожкам. Каталав феврале Карун+. На дорогах был плотно утоптанный снег и наледи. Ехал, не заносило))) Сорария даже лучше должна ехать, т.к. колесики больше и для малышат у неё хорошая аморта. Но по глубокому снегу не поедет, конечно. Автокресло можно воткнуть внутрь коляски, но фиксироваться адаптерами оно не будет.
Если ориентироваться на комплектацию а/к+ клляска , можно quinny zapp посмотреть. Компактная. Но люльки нет, придётся использовать само автокресло.
А может, вам посмотреть mountain buggy swift или miny. У них возможно использование люльки, автокресла, ну и самой прогулки. В сложенном виде коляска достаточно плоская, но высокая. Если есть какое-то место, чтобы складывать и вертикально ставить, то можно. Правда, недешевы нынче маунтины((((
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

tatijanochka

  • Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516

  • Я- Таня
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #849 : 21 Апрель 2015, 23:40:27 »

Да я и рассматривала только Aprica Soraria Limited, вот справиться ли она зимой и не маловата ли она :scratch: А на bugaboo не стоит смотреть? Она там вроде как- то тоже компактно складывается, или я уже путаю  :be: Априка привлекает своей мобильностью и вроде как универсальностью, но не маловаты ли колесики и сама она на маленькая ли, хватит ли ее хоть до года?

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #850 : 22 Апрель 2015, 01:39:50 »

Да я и рассматривала только Aprica Soraria Limited, вот справиться ли она зимой и не маловата ли она :scratch: А на bugaboo не стоит смотреть? Она там вроде как- то тоже компактно складывается, или я уже путаю  :be: Априка привлекает своей мобильностью и вроде как универсальностью, но не маловаты ли колесики и сама она на маленькая ли, хватит ли ее хоть до года?
Бугабу какую имеете ввиду? Хамелеон или баффало? Хамелеон вообще кайфовая коляска. У нее люлька полноценная в отличие от априки есть, и кресло можно поставить и ручка также перекидывается. Для коляски-люльки она супер-компактна)) Остальные корабли в сравнении с ней))))). Но она низкая, при высоком росте не очень) ну и мелковата, но, может, это так мне со стороны кажется, а ребенку нормально, опять же зависит в чем катать. Если покупать комбез не на вате и не укутывать в гигантские мохнатые пледы, а пользоваться комбезами из современнных утеплителей и хорошими конвертами, то можно в ней ездить вполне. Короче, все равно в ней больше +, чем -))))))) А вот насчет складывания не подскажу... У нее есть опция, что она на 2-х колесах ехать может, но может ли она на них стоять, не знаю))) Она просто красавица - можно как предмет интерьера поставить и любоваться :girl_haha:
Априка не маленькая, ее до 3-х лет можно использовать, но после 10 кг ее уже сложно поворачивать. Приходится налегать на ручку, ручка люфтит... Короче, кому как. Кто-то в восторге, кто-то продает после 1-1.5 лет. Но в нее нужен серьезный конверт, т.к. она открытая, правда, у хамелеона тоже тряпочка тонюсенькая в качестве стенки люльки, но как бы есть все же)))) Колеса у нее маленькие, ждать чудес от них не стоит. Но она едет по нашим городским дорогам. Вам же все равно компактный вариант нужет. Я так поняла, это для вас главное. Значит, если вездеход вам поставить некуда, а дороги вокруг дома позволяют использовать маленькие колеса, то из этого и исходите. Хамелеончик, конечно, проходимее, можно перекинуть ручку на большие колеса, если совсем тяжко.
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

tatijanochka

  • Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516

  • Я- Таня
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #851 : 22 Апрель 2015, 08:10:21 »

Спасибо большое :peace: да я хамелеон и смотрела, а в живую его негде посмотреть? К нему еще и рёмер подходит. Да складываемость, легкость и мобильность на первом месте, а конвертов сейчас разных пруд пруди, да и гулять до трех-четырех месяцев с кормлением по требованию долго всё равно не получиться, а там уже и весна. Девочки, ну если еще что нибудь из легкого и складе ого прийдет в голову напишите, пожалуйста :ax:

tatijanochka

  • Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516

  • Я- Таня
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #852 : 22 Апрель 2015, 08:12:03 »

А кап у хамелеона не маловат? У хамелеона можно же все большие колеса поставить, или нет?

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #853 : 22 Апрель 2015, 08:27:21 »

А кап у хамелеона не маловат? У хамелеона можно же все большие колеса поставить, или нет?

В Cameleon3 кап с расширением. большой.
есть два больших колеса зимних. (отдельно покупаются)
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #854 : 22 Апрель 2015, 10:21:05 »

Ну вот и на би3 пошли жалобы на колеса!
Да уж...... почитала материнство, и живу спокойно дальше без Бишки  :ag:

Где б её покатать в Ростове?

Бирюзовая Тулька эффектная! Крутаааааа!
Сын, 2007; дочка 2014