Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Экономия: разумная и приятная. СОВЕТЫ.  (Прочитано 748237 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Экономия: разумная и приятная. СОВЕТЫ.
« Ответ #2760 : 28 Февраль 2015, 17:00:19 »

Я в адидас-дисконт купила себе кроссовки, правда очень дорогие, но нигде уже нету таких - стараяа коллекция, а мне такие и нужны были. Так вот там и обслуживание, и сам магазин - это ужас какой-то, бардак, особенно в обуви. Я пока мерила кроссовки (а мерить нужно было стоя. даже табуретку не дали, около кассы, потому что если возле обуви мерить - там она сцеплена на расстоянии 20 см - т.е. ты не пройдешься в ней вообще). И в это время там была акция - третья бесплатно любая вещь. Так вот я так себя плохо чувствовала после этих "примерок", что когда взглянула, что в таком же состоянии нужно было выискивать вторую вещь - размер там может быть на этих полках где угодно и среди этого их бардака лазить - я уже не стала этого делать и ушла. Хотя обувь бы пригодилась и сыну. И это было бы выгодно. А как подумала - что нужно будет и третью вещь потом (бесплатную) выбирать - так вообще. Проще им еще приплатить, чтоб они там хотя бы в размерах порядок навели.

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: Экономия: разумная и приятная. СОВЕТЫ.
« Ответ #2761 : 28 Февраль 2015, 18:26:16 »


тут писали про рис в сырники. я сделала из 1 л несладкую рисовую кашу (2 мультстакана) в мульте. Из трети сделала котлеты по этому рецепту: http://www.1001eda.com/kotlety-iz-kurinogo-farsha-s-risom
из трети сырники по этому рецепту: http://www.edimdoma.ru/retsepty/64966-syrniki-s-risom-i-izyumom
а в остаток добавила сахара и масла: получилась вкусная каша.
в итоге, на семью из четверых на выходные много разной еды из 1 кг курицы, пары морковок и пары лука + 1 литр молока и стакан риса + 3 пачки творога и 2 яйца с сахаром и мукой.

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля
Re: Экономия: разумная и приятная. СОВЕТЫ.
« Ответ #2762 : 28 Февраль 2015, 18:51:13 »

:ax:
 :ax:
спасибо девочки, а я и не знала что там дисконт адидаса, проходила мимо всегда хотя частенько бываем именно там - в ашане
Буквально пару недель назад еще были скидки в спорт магазинах в меге, - в рибоке,адидасе

poomba

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1710

  • Жизнь не зебра,Она - радуга !
    • Просмотр профиля
Re: Экономия: разумная и приятная. СОВЕТЫ.
« Ответ #2763 : 03 Март 2015, 15:15:47 »

девочки,в много мебели акция до 9 марта там комоды, тумбы, кровати,матрацы ,стулья по 90 р :ai: посылаю мужа за комодом, он упирается :ag: говорит сто пудов разводилово какое-то и типа "уже" ничего явно нет и скорее всего и не было
кто-то может купил? скажите мне, что так бывает :ag:

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля
Re: Экономия: разумная и приятная. СОВЕТЫ.
« Ответ #2764 : 03 Март 2015, 15:24:13 »

девочки,в много мебели акция до 9 марта там комоды, тумбы, кровати,матрацы ,стулья по 90 р :ai: посылаю мужа за комодом, он упирается :ag: говорит сто пудов разводилово какое-то и типа "уже" ничего явно нет и скорее всего и не было
кто-то может купил? скажите мне, что так бывает :ag:
там приписка "при покупке стола-трансформера". нашла один стол-почти 7000р

Отличница

  • меня зовут Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1337

    • Просмотр профиля
Re: Экономия: разумная и приятная. СОВЕТЫ.
« Ответ #2765 : 03 Март 2015, 15:25:04 »

Я думаю, что эти цены (90 р) будут действовать, если купить конкретную вещь или на определённую сумму.
Сынуле 3,5 года

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Экономия: разумная и приятная. СОВЕТЫ.
« Ответ #2766 : 03 Март 2015, 15:25:23 »

девочки,в много мебели акция до 9 марта там комоды, тумбы, кровати,матрацы ,стулья по 90 р :ai: посылаю мужа за комодом, он упирается :ag: говорит сто пудов разводилово какое-то и типа "уже" ничего явно нет и скорее всего и не было
кто-то может купил? скажите мне, что так бывает :ag:
например стенка 90 руб- СУПЕРЦЕНА при покупке стола-трансформера 1,2. Обычная цена 4.990 руб. т.е прикупи стол и получишь стенку за 90р

poomba

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1710

  • Жизнь не зебра,Она - радуга !
    • Просмотр профиля
Re: Экономия: разумная и приятная. СОВЕТЫ.
« Ответ #2767 : 03 Март 2015, 16:01:02 »

аа. вот я  блин..а то бы муж приехал. потом мне неделю высказывал, как я его подставила

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля
Re: Экономия: разумная и приятная. СОВЕТЫ.
« Ответ #2768 : 04 Март 2015, 12:08:34 »

С января пошли в детский сад, сначала я огорчилась, что жарко в группе, а теперь поняла, какая же это экономия ))) не нужно большого запаса колготок и кофт с длинным рукавом, босоножки, носки, юбки, шорты, футболки и платьица с коротким рукавом можно покупать на распродажах, не боясь прогадать с размером - пригождаются круглый год. Не нужно покупать "одноразовые" белые колготки на утренники - достаточно носочков, которые потом точно пригодятся и не раз. Зимой вместо колготок стала поддевать дочке под штаны хлопковые лосины с носочками, не туго, не жарко, ноги не чешутся, удобно ребенку самому переодеться, и если среди дня испачкались или намокли носки, то легко заменить только их, а лосинки проносить 2 или 3 дня, и востребованы они тоже почти круглый год, и на улицу, и дома, а если подобрать тунику, то в качестве пижамки очень удобно, что ничего не закатывается. И служат несколько лет в отличие от колготок, которые ребенок перерастает за сезон. Накупила подешевке в Модисе, чуть укороченные, качество и цвета очень хорошие, при росте 92 начали носить дома 104 и даже 110 размер, просто они выглядят пока внизу как свободные штанишки, а на попе нормально, не висят и не спадают. Отличные цветные футболочки там тоже попадаются на акциях рублей по 50, и тоже на 2 размера больше прекрасно смотрятся и ребенку не туго учиться одеваться самому.
Даже для себя оценила в этом году большое удобство ношения лосин с носками место колготок, а про экономию дошло вот только что. Вообще это дочка придумала, когда я ей из любимых протершихся колготок "сшила" лосины, она теперь только лосины и просит надеть.
« Последнее редактирование: 04 Март 2015, 13:32:31 от Alien Cat »
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Экономия: разумная и приятная. СОВЕТЫ.
« Ответ #2769 : 04 Март 2015, 14:47:41 »

С января пошли в детский сад, сначала я огорчилась, что жарко в группе, а теперь поняла, какая же это экономия ))) не нужно
избыточное цитирование
а где у нас "Модис"?
« Последнее редактирование: 04 Март 2015, 16:43:47 от Moderator »
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Экономия: разумная и приятная. СОВЕТЫ.
« Ответ #2770 : 04 Март 2015, 14:49:13 »

Модис в Талере вроде был)) мож еще где есть
*****

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Экономия: разумная и приятная. СОВЕТЫ.
« Ответ #2771 : 04 Март 2015, 14:52:25 »

Модис в Талере вроде был)) мож еще где есть
В ТЦ РИО вроде еще есть.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля
Re: Экономия: разумная и приятная. СОВЕТЫ.
« Ответ #2772 : 04 Март 2015, 18:39:04 »

В ТЦ РИО вроде еще есть.
Да, в РИО на первом этаже, там заодно и в Селу, и в Глорию Джинс на детскую распродажу попасть можно.
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505

Summer

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1757

  • never explain, never complain...
    • Просмотр профиля
Re: Экономия: разумная и приятная. СОВЕТЫ.
« Ответ #2773 : 04 Март 2015, 19:01:46 »

На счёт Модиса верно. В основном, там, конечно, белибердень разная. Но для дома вполне. Я пару лет назад была по работе в Краснодаре. Приехала в цивильном виде, а строители подвели и объект был в завале. А соседний магазин оказался Модисом. Пошла туда, прикупила капри и футболку по каким то смешным ценам. Думаю, выкину потом. Ан нет) До сих пор живы, дома таскаю)

nastyasha

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Экономия: разумная и приятная. СОВЕТЫ.
« Ответ #2774 : 04 Март 2015, 19:06:19 »

На счёт Модиса верно. В основном, там, конечно, белибердень разная. Но для дома вполне. Я пару лет назад была по работе в Краснодаре. Приехала в цивильном виде, а строители подвели и объект был в завале. А соседний магазин оказался Модисом. Пошла туда, прикупила капри и футболку по каким то смешным ценам. Думаю, выкину потом. Ан нет) До сих пор живы, дома таскаю)
а так чсатос бывает, то что расчитываешь поносить чуть-чуть и выкинуть, потом носишь не переносишь