Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1622793 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

мамаСвета1974

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 852

    • Просмотр профиля

Девочки, в перерыв пробегусь на Семашко - письмо подписать. ещё актуально?
Бойтесь равнодушных и не спорьте с дураками

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Девочки, навернулсь связь с принтером. Может кто то письмо распечатать - я в клинике положу, для ЖДР и Западного?
Пока только в инсте
@astoria.008

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля

А здесь, если разогнать, где сильные мира сего рожать будут?
В Майами. Или в Лондоне. А мы уж тут, пусть в общих палатах, без мужа и хоровода родичей с шариками. Но только чтобы от нас не отворачивались и не встречали в приемном вопросом про то, с кем договаривались.
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля

странно тему переименовали, будто у нас дети страдают только от ошибок акушеров-гинекологов ПЦ.
отредактировано
провокационное поведение
« Последнее редактирование: 28 Июль 2015, 15:13:51 от RostovMama »

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля

А как весь мир, где умеют считать деньги, обходится? Все в течении суток: и совместные рода(по желанию) и помыться и ребенок с тобой. Но на следующий день до дому до хаты. С шариками или без.
У нас же затянут процесс выписки. Роды-не болезнь, выписалась и дальше патронат дома. Или все само восстановится.
Швы снять можно придти и амбулаторно, не надо вылеживать этот срок в стационаре, занимая места и получая чисто гостиничные услуги.
Вот с этим согласна на все 100%!
Я вот лежала эти 4,5 дня и изнывала...и условий даже нехотелось...
Но вот родить все ж хочется в отдельном родзале и даже сутки провести в отдельной палате и иметь свой душ и туалет...

Ничего1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 28 Август 2015, 13:19:10 от Ничего1 »

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

и не говорите, когда блин, в обычных родах ребенку шею свернули и он умер, и когда там же заставили врачей подписаться под тем, что мол, не так все было, никто шею не сворачивал, на РМ никто не вопел, а тут уже второй месяц воплей. дай только тему толпе страждущих справедливости, они и лоб расшибут, при этом носить взятки врачам сами не откажемся, хотим мол комфорта и будем лежать по 5 дней в РД "отдыхать" после родов.

Марина, ну вроде не троль, а такое несете... Давайте и тут помолчим, чего, ну заблудились доктора, бывает.
2011. 2013. 2015

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля

В Майами. Или в Лондоне. А мы уж тут, пусть в общих палатах, без мужа и хоровода родичей с шариками. Но только чтобы от нас не отворачивались и не встречали в приемном вопросом про то, с кем договаривались.
+100500 :ay:

Ничего1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 28 Август 2015, 13:19:46 от Ничего1 »

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

Девочки, навернулсь связь с принтером. Может кто то письмо распечатать - я в клинике положу, для ЖДР и Западного?

я могу и завезу
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля


+100  Главное, чтобы было чисто. И я не знаю роддома, где не было бы воды, света, тепла. Не 90-е сейчас. Я тоже было рыпнулась на сервисную палату. Мне соседка в РД дала совет-лучше на маленького потратишь эти деньги. И правда-весело лежали вчетвером.
Выписка на 5 сутки после кесарево. Помню многие возмущались, а я недоумевала, чего им дома не сидится -то.

Я в 2009 году рожала в 2-ке на Карла Маркса. Свет был, а вот горячая вода пару часов утром и столько же вечером. Душ 1 на 2 этажа, т.е. на весь роддом :bb: , туалет - на 1 этаже 2 кабинки, на 2-м тоже 2, но часто не было воды, т.е. смыть было нечем  :bb: , реально ужас, постоянно очередь стояла и дышали всем этим  :at:  А через сутки после родов в роддоме отключили отопление, персонал бегал по палатам и просил звонить родственникам и просить принести обогреватели, чтобы хотя бы в детском отделении малышикам включить, муж мой срочно отпрашивался с работы, бежал в магазин за обогревателем и тащил в роддом. Малышей нам нам на кормление тогда привозили завернутых в одеяльца. Я очень рада, что сейчас там сделали ремонт. Естественно, выбирая роддом второй раз, я искала для себя не только врача, оборудование, совместное пребывание, но и нормальные человеческие условия. В ЦГБ не было тогда совместного пребывания, а в 5-ку я боялась просто не доехать с Северного, т.к. первые роды были стремительные (вторые вообщем-то тоже), поэтому выбрала ПЦ, но тогда (в 2011) попасть туда было не сложно, направление не требовалось.

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

Девочки, :bc: :bc: :bc: ЗЖМ, в четверг с 18.00 до 19.00, пр. Коммунистический 40, на площадке около медцентра "Авиценна", район парка "Сказка", напротив 20-ой больницы,  я буду собирать подписи.  Подходите к машине Шкода, 055.

Lennie

  • Елена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля

Огонёчек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

 :peace:
Девочки, в перерыв пробегусь на Семашко - письмо подписать. ещё актуально?

 :ba: Очень актуально!  :ax:

vale4ek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля

Девочки, :bc: :bc: :bc: ЗЖМ, в четверг с 18.00 до 19.00, пр. Коммунистический 40, на площадке около медцентра "Авиценна", район парка "Сказка", напротив 20-ой больницы,  я буду собирать подписи.  Подходите к машине Шкода, 055.
отлично. Я буду