Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2064663 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #11190 : 25 Август 2016, 20:54:12 »

Да да, а когда проходит, думаешь-да зачем. Всё хорошо же.
Выздоравливай!

Так когда проходит- самое время начать  :ad:.
Я как заниматься начала- в тонусе  :ay:. И голова (ттт) болит крайне редко.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #11191 : 25 Август 2016, 21:07:51 »

Не, ну я тоже начала. Хожу на хатха йогу, мне хорошо, лучше, чем было.
42 !

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #11192 : 25 Август 2016, 21:40:17 »

Катюха, давай выздоравливай, че раскисаешь?
Картинка на аве у тебя ,конечно .. Гыыы)))
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

liok

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #11193 : 25 Август 2016, 23:23:49 »

Девочки, у меня мигрень была очень редко, но метко, голова по три дня болела. Теперь вообще нету такого. Я кислоту пью, любую. Лимонную, уксусную, апельсиновые соки и прочее. Слабенький растворчик, чтобы приятно было пить. Каждый день. И кровь от этого жиже становится и не болит теперь голова совсем уже два года как. Но пить надо каждый день.

Ещё подскажите, у моего ребёнка режутся коренные зубы и криво очень. Пошла к местному стоматологу, думала они повыдёргивают некоторые молочные, чтоб не мешали лезть коренным в нужном месте, а она говорит, что это не поможет, такая значит генетика, и что потом выправлять у ортодонта будете.. Так ли это, кто знает?

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #11194 : 25 Август 2016, 23:28:16 »

Девочки, у меня мигрень была очень редко, но метко, голова по три дня болела. Теперь вообще нету такого. Я кислоту пью, любую. Лимонную, уксусную, апельсиновые соки и прочее. Слабенький растворчик, чтобы приятно было пить. Каждый день. И кровь от этого жиже становится и не болит теперь голова совсем уже два года как. Но пить надо каждый день.

Ещё подскажите, у моего ребёнка режутся коренные зубы и криво очень. Пошла к местному стоматологу, думала они повыдёргивают некоторые молочные, чтоб не мешали лезть коренным в нужном месте, а она говорит, что это не поможет, такая значит генетика, и что потом выправлять у ортодонта будете.. Так ли это, кто знает?
Может быть и так. Но заочно Вам никто не скажет. Сходите еще в другую клинику,  надо мнение не одного врача послушать.
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #11195 : 26 Август 2016, 01:39:47 »

Девочки, у меня мигрень была очень редко, но метко, голова по три дня болела. Теперь вообще нету такого. Я кислоту пью, любую. Лимонную, уксусную, апельсиновые соки и прочее. Слабенький растворчик, чтобы приятно было пить. Каждый день. И кровь от этого жиже становится и не болит теперь голова совсем уже два года как. Но пить надо каждый день.

Ещё подскажите, у моего ребёнка режутся коренные зубы и криво очень. Пошла к местному стоматологу, думала они повыдёргивают некоторые молочные, чтоб не мешали лезть коренным в нужном месте, а она говорит, что это не поможет, такая значит генетика, и что потом выправлять у ортодонта будете.. Так ли это, кто знает?
Сходите на Крепостной 108 в детскую стоматологию. Зубы однозначно удалять надо, коренным же места не хватает. Зачем потом ортодонту платить и пластинки носить
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #11196 : 26 Август 2016, 01:51:23 »

Я, конечно, не врач, но у нас с сестрой одинаково рос 3ий зуб (верхний). Молочный никак не выпадал, даже не шатался, а коренной рос прямо сверху.
Мне удалили молочный, коренной по мере роста выровнялся. Сестре не удаляли, выпал сам через какое-то время. Зуб до сих пор кривой, она часто "добрым словом" вспоминает стоматолога, который сказал не удалять.
Сыну 17!

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #11197 : 26 Август 2016, 07:21:28 »

Девочки, у меня мигрень была очень редко, но метко, голова по три дня болела. Теперь вообще нету такого. Я кислоту пью, любую. Лимонную, уксусную, апельсиновые соки и прочее. Слабенький растворчик, чтобы приятно было пить. Каждый день. И кровь от этого жиже становится и не болит теперь голова совсем уже два года как. Но пить надо каждый день.
Спасибо за идею! :ax: :ax: :ax:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #11198 : 26 Август 2016, 08:41:34 »

Моей дочке удаляли молочный зуб, чтоб не мешал коренному. Постепенно коренной выравнялся.
Моей доченьке 18 лет

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #11199 : 26 Август 2016, 08:47:38 »

Девочки, у меня мигрень была очень редко, но метко, голова по три дня болела. Теперь вообще нету такого. Я кислоту пью, любую. Лимонную, уксусную, апельсиновые соки и прочее. Слабенький растворчик, чтобы приятно было пить. Каждый день. И кровь от этого жиже становится и не болит теперь голова совсем уже два года как. Но пить надо каждый день.

Ещё подскажите, у моего ребёнка режутся коренные зубы и криво очень. Пошла к местному стоматологу, думала они повыдёргивают некоторые молочные, чтоб не мешали лезть коренным в нужном месте, а она говорит, что это не поможет, такая значит генетика, и что потом выправлять у ортодонта будете.. Так ли это, кто знает?

да вы что? :ai: нам уже зубов шесть удалили......молочные мелкие ,а коренные крупные,вот и приходится удалять два-три молочных,чтоб коренной хорошо вырос

мы,конечно,в капах ходим,но для профилактики

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #11200 : 26 Август 2016, 09:27:28 »

У меня голова болит, но если пью сок кислый, то начинает болеть желудок  :wallbash:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #11201 : 26 Август 2016, 10:12:58 »

У меня голова болит, но если пью сок кислый, то начинает болеть желудок  :wallbash:

Имхо, конечно...
У меня иногда головные  боли из за желудка. Прям до тошноты голова раскалывается. Но у меня кислотность повышенная. Мне от кислого хуже станет. Но таблетки от желудка ( нольпаза, омез) мне помогают справиться с головной болью. Может, у автора обратная проблема- пониженная  кислотность   :scratch:? И тогда кислый раствор ей помогает  :aha:.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Bibitron

  • можно на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • ЕКатерина
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #11202 : 26 Август 2016, 11:45:23 »

Девочки, у меня мигрень была очень редко, но метко, голова по три дня болела. Теперь вообще нету такого. Я кислоту пью, любую. Лимонную, уксусную, апельсиновые соки и прочее. Слабенький растворчик, чтобы приятно было пить. Каждый день. И кровь от этого жиже становится и не болит теперь голова совсем уже два года как. Но пить надо каждый день.

Ещё подскажите, у моего ребёнка режутся коренные зубы и криво очень. Пошла к местному стоматологу, думала они повыдёргивают некоторые молочные, чтоб не мешали лезть коренным в нужном месте, а она говорит, что это не поможет, такая значит генетика, и что потом выправлять у ортодонта будете.. Так ли это, кто знает?
лучше сходить к еще одному врачу...скорее всего нормальный врач скажет удалить молочный чтоб коренному было место...
а вот у моей племянницы коренные зубы росли сначала криво..тоже было мало места (не смотря на  то что молочные были выдернуты) но нам врач (на пушкинской крепостной) сказала что не надо пока никаких скоб.. она подрастет челюсть тоже и зубы должны разровнятся..так и произошло...они сами  со временем стали как надо

АннаН.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 804
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #11203 : 26 Август 2016, 12:01:02 »

Это к какому возрасту примерно зубки выровнялись? Нам тоже стоматолог такие же рекомендации дает  :ah: А я переживаю о своем бездействии...

Bibitron

  • можно на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • ЕКатерина
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #11204 : 26 Август 2016, 12:25:20 »

ооо это был долгий процесс...точно не помню..сейчас ей 18 лет и они ровные
я уточню у нее может она помнит точно
ну вот я помню что ей было где-то лет 8-9 когда мы пошли к стоматологу и он сказал нам ждать пока подрастет  и лет в 12 наверное уже они поравнялись ..хотяя может и ошибаюсь :scratch: