Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: ОСТОРОЖНО БАТУТ! Помогите не спустить на тормоза!  (Прочитано 25058 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

Ну вот я пришла злопыхать.
К сожалению с малышами иногда не хватает спокойных мест. Но парк для всем. Приходится быть крайне бдительными, или просто не ходить в такие парки.

Девочки, батуты - зло.
жуткая история. Не зря я их терпеть не могу...

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

конечно же именно там где самый плотный поток малышни,, да ещё и разогнаться побыстрее.
кататься там где ровный дорожки, где нет сборища мелких желающих поиграть на аттракционах,,,
Возможно именно в Сказке такая острая ситуация, я незнаю, никогда там не гуляла. Могу сказать про парк Островского и Революции, места всем и всегда хватает :al:

orlandina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля

Живу недалеко от Сказки. Вчера вышеуказанного крокодила мыли, сегодня чинят (!!!). Три человека лазят, видимо, подклеивают. Тч либо владелица читает РМ, либо дрюкнули, либо совесть таки есть )


ЗЖМ, район поляны РГУ

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

К сожалению с малышами иногда не хватает спокойных мест. Но парк для всем. Приходится быть крайне бдительными, или просто не ходить в такие парки.
жуткая история. Не зря я их терпеть не могу...

В парке есть длинная аллея, где катайсянехочу. Зачем идти в плотную толпу детей от года и выше и там разрешать кататься? Да еще раз повторю, там узкие проходики, поворотики, малыш, на которого летит велосипед просто не среагирует. Девочки, можно мозги включать или что хочу, то и ворочу? Я намеренно не хожу вечером на аллею роз к ыонтану, потому что там мульен подростков на скейтах, великах, роликах. И я этим не возмущена. Но! В парке около аттракционов какие велики? Или я одна такая чеканашка, которая считает, что это очень опасно и для лисапедиста и для ребенка, которогт он может покалечить?
2011. 2013. 2015

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

Да, вчера сдут, лежал на земле
2011. 2013. 2015

Helena_sneginka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791

  • Моей радости 8 лет!
    • Просмотр профиля

Возможно именно в Сказке такая острая ситуация, я незнаю, никогда там не гуляла. Могу сказать про парк Островского и Революции, места всем и всегда хватает :al:

Эти парки нельзя сравнивать. "Сказка" по сравнению с ними совсем крошечный парк с одной пешеходной аллеей, заставленной киосками и сравнительно небольшой огороженной территорией, где собраны все аттракционы,вплотную стоящие друг с другом. "Сказку" то и парком можно назвать с большой натяжкой, т.к. там почти и нет деревьев. 

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Да с малышами вообще негде гулять. Вчера вышли во двор на машинке, что ножками отталкиваться, так блин кататься не где. Дети ездят по тротуарам и той части где припаркованы машины. Машины постоянно отъезжают, подъезжают. Дети все в одной куче катаются и 2-летние и 10-летние. Короче моих нервов не хватило, отправила своих в песок играть. А большинство так и катались.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

Дома у нас хорошая огороженная площадка с пешеходной дорожкой, где они на машинках катаются. На это не жалуюсь ;-)
2011. 2013. 2015

orlandina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля

В парке есть длинная аллея, где катайсянехочу. Зачем идти в плотную толпу детей от года и выше и там разрешать кататься? Да еще раз повторю, там узкие проходики, поворотики, малыш, на которого летит велосипед просто не среагирует. Девочки, можно мозги включать или что хочу, то и ворочу? Я намеренно не хожу вечером на аллею роз к ыонтану, потому что там мульен подростков на скейтах, великах, роликах. И я этим не возмущена. Но! В парке около аттракционов какие велики? Или я одна такая чеканашка, которая считает, что это очень опасно и для лисапедиста и для ребенка, которогт он может покалечить?
на аллее тоже опасно кататься, там этот несграбный и вонючий паровозик катается. Поэтому мы перестали гулять на сказке, ходим на аллею роз сейчас. Раньше сказка была совсем другой, сейчас перегружена жральнями и аттракционами (((


ЗЖМ, район поляны РГУ

Lenchik K

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля

Да с малышами вообще гулять где то сложно, обязательно рядом шумят, бесятся,  катаются на чем либо... Единственное место, где я могу с малой расслабиться,  это парк областной больницы.

Гулять точно негде. Для детей ничего у нас не делается. Площадки возле дома разваливаются на глазах, в парк не всегда пойдёшь да и что там, несколько уже устаревших аттракционов, которые  порядком надоели. Ну почему бы не построить классные комплексы для детей разных возрастов, как мы смотрим с дочкой по ютюб в других странах, чтобы всё было безопасно, интересно и вовремя ремонтировалось. Мечта.. Только и видишь стройки офисов и очередных маркетов.(

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Дома у нас хорошая огороженная площадка с пешеходной дорожкой, где они на машинках катаются. На это не жалуюсь ;-)
У нас нет ничего. Зато батут стоит.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

на аллее тоже опасно кататься, там этот несграбный и вонючий паровозик катается. Поэтому мы перестали гулять на сказке, ходим на аллею роз сейчас. Раньше сказка была совсем другой, сейчас перегружена жральнями и аттракционами (((

Ну паровозик хоть не выскочит неожиданно из за темного угла. Ну сейчас похолодает и будет пустынно
2011. 2013. 2015

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля

На сказку я бы с мальками вообще не ходила. Раньше в плевене было хорошо гулять, пока там карусели не поставили.
Можно сколько угодно возмущаться, но свои мозги людям не вставишь.
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

У нас площадки шикарные в каждом дворе в округе. В соседнем - новенькая, огороженная, с каучуковым покрытием. Весной-летом гуляем на них, а когда риска клещей нет - на областную ходим.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2016, 23:40:09 от Лето »

OLEGKA

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203

    • Просмотр профиля

сегодня сюжет был, в Геленджике девочка с каруселей упала. и вообще, страшные сюжеты показывали, как люди вылетают..