Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: гамаллон!!!  (Прочитано 118557 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #60 : 20 Апрель 2015, 11:48:45 »


А как  Вы приноровились,например, давать 6 табл.за один приём?  :scratch: Лекарство  даете в чистом виде? Читала,что  табл. плохо растворяются и их  тяжело измельчить. 


я сначала пробовала без ничего давать, авось сгрызет, как сладкий  глицин)). Но у них пощипывающий вкус, так не получилось.  Размалываю и смешиваю с сахарным сиропом (сама его варю и храню в бутылочке). С сиропом эту смесь ест хорошо.  У меня сначала были сомнения, что мол с сиропом уже будет "не натощак", но потом вычитала, что  аминокислоты с глюкозой даже  лучше усваиваются, так что можно)).
дочка и сыночек

Победа8

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #61 : 20 Апрель 2015, 15:25:36 »

только жаль,что его так долго нет в наличии :al:

Eveny

  • Ева
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #62 : 20 Апрель 2015, 15:56:27 »

только жаль,что его так долго нет в наличии :al:
Да? А я то думала,что заказал и сразу пришло.Значит как появляется надо сразу много брать!

Анюта 30

  • Когда маленькая ручка крепко держит тебя за руку — какая разница, что там творится в этом непонятном мире...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857

  • Анна и моё особенное счастье Максимка
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #63 : 21 Апрель 2015, 01:07:15 »

Девочки, кто нибудь что нибудь слышал про Аминалон? Это тоже препарат гамма-аминомасляной кислоты, но стоит он в 10 раз дешевле чем Гаммалон. Может есть отзывы о нём или кто то может у своего лечащего врача спросить, в чём разница?


Сообщество родителей с особенными детками в вот сап 89514946547

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #64 : 21 Апрель 2015, 01:24:03 »

Я за аминалон много читала. Состав один, российский аналог гаммалона. Но многие неврологии отдают предпочтение гаммалону. В отзывах почти все пишут, что по эффективности с гаммалоном он рядом не стоял. Это как но-шпа и дротаверин, мотиллиум и домперидон, аспирин и ацетилсалециловая кислота.
Я так понимаю, вы сами выбираете как какую тойоту купить, японской сборки или калининградской.

БабаЯра

  • Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • бабушка
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #65 : 21 Апрель 2015, 18:04:03 »

Девочки, кто нибудь что нибудь слышал про Аминалон? Это тоже препарат гамма-аминомасляной кислоты, но стоит он в 10 раз дешевле чем Гаммалон. Может есть отзывы о нём или кто то может у своего лечащего врача спросить, в чём разница?
Аминалон - гадость редкостная. Очень жалеем, что в свое время по назначению 1месяц  пичкали Яра им (правда дозировку выписывали небольшую... ни о чем) :ac: Когда стали давать Яру Гаммалон, я решила себя Аминалоном "подкормить" (ведь типа одно и тоже...полезно и мне "для мозгов")) Даже от детской дозы меня стадо мутить, желудок болел... А Гаммалон 2 раза эксперимента ради выпила - вообще особо не заметила, только немного "пекло",не могу объсянить как.. чуть привкус перечный какой-то был.. но очень быстро прошел. От Аминалона часа 2 мутило. Вот  различие "чистого" от "грязного" в плане восприятия моим организмом (так 2 упаковки Аминалона и стоят в тумбочке, не рискнула больше его пить  :ab:) Я  уже писала, что о "Гаммалоне" очень хорошие отзывы слышала от зав.речевого в областной. Это добавило мне уверенности в его эффективности :ab:

babo4ka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #66 : 21 Апрель 2015, 18:41:27 »

Аминалон - гадость редкостная. Очень жалеем, что в свое время по назначению 1месяц  пичкали Яра им (правда дозировку выписывали небольшую... ни о чем) :ac: Когда стали давать Яру Гаммалон, я решила себя Аминалоном "подкормить" (ведь типа одно и тоже...полезно и мне "для мозгов")) Даже от детской дозы меня стадо мутить, желудок болел... А Гаммалон 2 раза эксперимента ради выпила - вообще особо не заметила, только немного "пекло",не могу объсянить как.. чуть привкус перечный какой-то был.. но очень быстро прошел. От Аминалона часа 2 мутило. Вот  различие "чистого" от "грязного" в плане восприятия моим организмом (так 2 упаковки Аминалона и стоят в тумбочке, не рискнула больше его пить  :ab:) Я  уже писала, что о "Гаммалоне" очень хорошие отзывы слышала от зав.речевого в областной. Это добавило мне уверенности в его эффективности :ab:

Скажите, а по какой схеме вы пили Гаммалон? А то нам разные врачи разную дозировку назначают :aq: :ai:

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #67 : 21 Апрель 2015, 18:49:51 »

меня от аминалона не то что мутило - почти до обморока доходило, жар, слабость, головокружение.  Такая же доза гаммалона - нормально, еле заметный прилив тепла через полчаса и некоторое время привкус во рту, не противный.  Но это я чувствительная, кому-то спокойно он  пойдет. Ребенку давать не рискнула
дочка и сыночек

Анюта 30

  • Когда маленькая ручка крепко держит тебя за руку — какая разница, что там творится в этом непонятном мире...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857

  • Анна и моё особенное счастье Максимка
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #68 : 21 Апрель 2015, 23:08:23 »

Девочки, спасибо за разъяснения, всё выкинула из головы эти мысли.


Сообщество родителей с особенными детками в вот сап 89514946547

Gria

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #69 : 22 Апрель 2015, 12:40:11 »

Девочки, здравствуйте  :ab:  кто-нибудь будет в ближайшее время заказывать гамаллон? Хочу составить компанию.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2015, 12:55:04 от Gria »

Череми$ова

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2971

  • уже не Ростов
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #70 : 22 Апрель 2015, 12:57:27 »

Девочки, здравствуйте  :ab:  кто-нибудь будет в ближайшее время заказывать гамаллон? Хочу составить компанию.
Его нет сейчас в наличии  http://www.intermedtour.net/store/#!/~/product/id=8969937

Gria

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #71 : 22 Апрель 2015, 13:00:21 »

Его нет сейчас в наличии  http://www.intermedtour.net/store/#!/~/product/id=8969937
Спасибо за информацию.  Когда же он появится.....(((((

OLKAOLKA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250

    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #72 : 22 Апрель 2015, 14:58:02 »

Девочки, здравствуйте  :ab:  кто-нибудь будет в ближайшее время заказывать гамаллон? Хочу составить компанию.
Здравствуйте! Будем! Нас вместе с вами уже человек 5! Ждем как появится в продаже

БабаЯра

  • Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • бабушка
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #73 : 22 Апрель 2015, 19:20:01 »

Здравствуйте! Будем! Нас вместе с вами уже человек 5! Ждем как появится в продаже
так, для информации. Слишком большой компанией не особо выгодно заказывать. Исходя из собственного опыта - Пачек 15 нужно оптимально. Когда я заказывала 25, то были гораздо больше ТР, т.к. от веса посылки зависит, и выходило то на то

Череми$ова

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2971

  • уже не Ростов
    • Просмотр профиля
Re: гамаллон!!!
« Ответ #74 : 22 Апрель 2015, 19:25:32 »

так, для информации. Слишком большой компанией не особо выгодно заказывать. Исходя из собственного опыта - Пачек 15 нужно оптимально. Когда я заказывала 25, то были гораздо больше ТР, т.к. от веса посылки зависит, и выходило то на то
+ мы заказывали 11 упаковок -вышла по 1700 упаковка