Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК при Поликлинике №3  (Прочитано 91472 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lele4ka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

  • Я Лена)
    • Просмотр профиля
    • Фотограф Елена Есманская
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #390 : 16 Декабрь 2014, 15:31:09 »

Шушурочка,на сколько знаю вторник) Завтра буду там днем, посмотрю обязательно)

Шушурочка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

  • Саша, и на "ты")))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #391 : 16 Декабрь 2014, 15:54:58 »

Шушурочка,на сколько знаю вторник) Завтра буду там днем, посмотрю обязательно)
Пожалуйста!  curtsey
Есть две принцессы))).

Шушурочка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

  • Саша, и на "ты")))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #392 : 17 Декабрь 2014, 14:45:20 »

Ну финиш... вчера звоню в регистратуру - говорят, звоните завтра, записывайтесь. Звоню сегодня - говорят - записи на этот год  :ai: уже нет, звоните 12 января(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), узнавайте, как ваш врач принимать будет.... А я представляю, что в первую рабочую неделю января твориться в консультации будет! Я 2 зимы беременная отходила, в первую неделю одних мам с животиками полный коридор каждый день будет, у всех же сроки, кому-то рожать, кому-то анализы сдавать, а если мне полечиться надо????
Есть две принцессы))).

Ludochek

  • Я-Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

  • Оставь тревоги за порогом.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #393 : 17 Декабрь 2014, 14:54:46 »

Ну финиш... вчера звоню в регистратуру - говорят, звоните завтра, записывайтесь. Звоню сегодня - говорят - записи на этот год  :ai: уже нет, звоните 12 января(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), узнавайте, как ваш врач принимать будет.... А я представляю, что в первую рабочую неделю января твориться в консультации будет! Я 2 зимы беременная отходила, в первую неделю одних мам с животиками полный коридор каждый день будет, у всех же сроки, кому-то рожать, кому-то анализы сдавать, а если мне полечиться надо????
день беременных там вторник по расписанию,  но обычно  беременных там полно в любой день строгой привязки нет, попробуйте туда сходить ( в регистратуру жк), если есть возможность, объясните ситуацию, что нужно срочно, может записи у доктора, который у вас на участке и нет, но есть у других докторов окошки

Шушурочка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

  • Саша, и на "ты")))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #394 : 17 Декабрь 2014, 14:59:38 »

день беременных там вторник по расписанию,  но обычно  беременных там полно в любой день строгой привязки нет, попробуйте туда сходить ( в регистратуру жк), если есть возможность, объясните ситуацию, что нужно срочно, может записи у доктора, который у вас на участке и нет, но есть у других докторов окошки
Да у меня и КД до кучи сегодня начались, я уж до следующей недели потерплю, а там может и схожу - попрошусь))). Да, я помню, что беременных много в любой день, но нарваться ещё и конкретно на день беременных как-то не хочется))))
Есть две принцессы))).

Lele4ka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

  • Я Лена)
    • Просмотр профиля
    • Фотограф Елена Есманская
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #395 : 17 Декабрь 2014, 16:42:20 »

Да во вторник день беременных, Шушурочка, мне кажется лучше сходить, по телефону она не будет смотреть где там окошечко у кого есть, а так уже в самой регистратуре можно объяснить и куда нибудь да запишет)

Lele4ka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

  • Я Лена)
    • Просмотр профиля
    • Фотограф Елена Есманская
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #396 : 19 Февраль 2015, 15:41:19 »

Вот и увольняется моя доктор, и пол года не проработала, сегодня позвонила акушерка Татьяна и расстроила меня(
Перезаписали сами меня к Поповой Е.Б., одно точно знаю что у Елены Борисовны всегда огромные очереди сидят под кабинетом.
А с Плякиной я по времени всегда попадала(((

Мышь Медуница

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #397 : 12 Июнь 2015, 22:57:20 »

Доброго времени суток! По беременности наблюдалась у Речицкой. Мне ее порекомендовала подруга, а как потом оказалось, территориально я прикреплена именно к ней. Решительно никаких претензий к доктору нет - внимательная, все говорит по существу, не запугивала, лишних анализов не назначала, когда это было возможно, давала направление на бесплатное УЗИ, правда не знаю, есть ли сейчас такая возможность - рожала в 2013ом, тогда нас отправляли в 16 поликлинику на УЗИ. Я родила в полных 42 недели (ждали начала раскрытия, ничего не произошло, роды пришлось стимулировать), до родов три дня лежала в ЦГБ в отделении патологии беременности, она звонила, узнавала, как у меня дела, родился малыш или еще нет, чем я была приятно удивлена. Бывало, конечно, что она оставалась мной недовольна после взвешивания, если сильно набрала, но все замечания были по существу, не только критиковала, но и давала полезные рекомендации. Я осталась довольна. Грамотный, опытный врач и хороший человек.

катя карпенко

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #398 : 09 Июль 2015, 18:30:19 »

Стояла на учете по беременности у Речицкой Л.А. Очень хороший специалист. После родов с ней частенько вижусь, с малышом гуляю по району, обязательно остановится, спросит насчет здоровья. Беременность вела хорошо, сравнить конечно не с кем, но у меня претензий абсолютно нет. Выписывала по максимум бесплатных направлений на лекарства и узи, а также в перинатальный на роды.

Барашек

  • Я Алёна!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #399 : 29 Июнь 2016, 12:12:04 »

Девочки подскажите кто сейчас наблюдается в ЖК, уто там сейчас принимает, к кому идти на учёт становиться по беременности лучше.

Tory75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 597

  • Я - Вика
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #400 : 30 Июнь 2016, 18:13:22 »

Девочки подскажите кто сейчас наблюдается в ЖК, уто там сейчас принимает, к кому идти на учёт становиться по беременности лучше.
Моё мнение - к Лебедевой или к Суворковой. Но Лебедева сейчас ещё и зав.консультацией, поэтому с других участков к ней сложно попасть. О Речицкой здесь лестные отзывы какие-то подозрительные, от прохожих все. От реальных людей, которых знаю, отзывы не очень...

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #401 : 30 Июнь 2016, 18:23:18 »

Моё мнение - к Лебедевой или к Суворковой. Но Лебедева сейчас ещё и зав.консультацией, поэтому с других участков к ней сложно попасть. О Речицкой здесь лестные отзывы какие-то подозрительные, от прохожих все. От реальных людей, которых знаю, отзывы не очень...
Ооо, а Сивоконева куда делась?

Tory75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 597

  • Я - Вика
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #402 : 01 Июль 2016, 13:28:21 »

Ооо, а Сивоконева куда делась?
Из разряда ОБС, вроде бы в частную клинику какую-то.

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #403 : 01 Июль 2016, 13:34:15 »

Из разряда ОБС, вроде бы в частную клинику какую-то.
Ааа, то есть не в отпуске.... Жаль. Я у нее обе беременности наблюдалась. Хотела вот с Миреной прийти, но не судьба.

Барашек

  • Я Алёна!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #404 : 01 Июль 2016, 18:24:40 »

Моё мнение - к Лебедевой или к Суворковой. Но Лебедева сейчас ещё и зав.консультацией, поэтому с других участков к ней сложно попасть. О Речицкой здесь лестные отзывы какие-то подозрительные, от прохожих все. От реальных людей, которых знаю, отзывы не очень...
Спасибо большое, про Речицкую я в курсе, она мою сестру до истерик доводила что ругались и меняли врача в середине срока, потом её заведующая вела. Сегодня я ходила туда в расписании зав.отделением помоему таже, Лебедева просто акушер-гинеколог. В понедельник пойду записываться поконкретнее узнаю.