Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Естественная беременность:тема для споров  (Прочитано 386623 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

M_O_T_H_E_R-Valya

  • Валентина "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1469

    • Просмотр профиля

А вот скажите мне, вы в какую секту клуб сначала вступили, домородящих или беспрививочников?
А мы не всех берем.  :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: Вы не подходите.

M_O_T_H_E_R-Valya

  • Валентина "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1469

    • Просмотр профиля

У нас строгий отбор!
Женщина должна быть воняющая, небритая, бомжевать периодически и пИсать из-под длинной юбки в кусты.
Ее муж - безработный художник , такой же небритый, необследованный, неграмотный, но умеющий славно испускать запах из подмышек

Кто к нам хочет? :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: Смелых нет? Давайте закроем уже холивары :ad:

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

не знаю что вам ответить, видела своими глазами  :sorry:
Да я Вам верю. Отчаянные ребята в условиях повсеместной склонности к жалобам и судам. Это хорошо, когда всё хорошо, а если выстрелит и приключится какая-нибудь корь-ветрянка-краснуха и тд тп?
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

А мы не всех берем.  :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: Вы не подходите.

Да я, вроде, к вам и не просилась. Просто поинтересовалась, что из чего проистекает.

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А мы не всех берем.  :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
У нас строгий отбор!
Женщина должна быть воняющая, небритая, бомжевать периодически и пИсать из-под длинной юбки в кусты.
Ее муж - безработный художник , такой же небритый, необследованный, неграмотный, но умеющий славно испускать запах из подмышек

Кто к нам хочет? :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: Смелых нет? Давайте закроем уже холивары :ad:
Ой, Валя, уморила)))))))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2016, 01:59:35 от Яхонтовая »
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Кстати, а чегойто доморощящие оккупировали эту тему, тема- то не про роды! А про такскть беременность на отваре из листиков и отказе от УЗИ, анализов, витаминов , гормонов, пессариев, операций.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

У нас строгий отбор!
Женщина должна быть воняющая, небритая, бомжевать периодически и пИсать из-под длинной юбки в кусты.
Ее муж - безработный художник , такой же небритый, необследованный, неграмотный, но умеющий славно испускать запах из подмышек


Охотно верю. Рада, что вы не комплексуете. Продолжайте пованивать ратовать за естественность  дальше.

kyceri

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

  • Я - Варвара
    • Просмотр профиля

Читаю вас и поражаюсь- каждая из Вас пытаешься другую укусить и навязать своё мнение.

Да какая мне разница что и кто там делал за пределами моей сервисной палаты в 5ке!
Главное , что детки мои были со мной , что в первые и вторые роды. И главное что врач мой заходил ко мне каждый день, и что персонал детского отделения знал что здесь адекватная мамаша лежит.
Тимофей 08.04.2008г
Василиса 24.02.2015г.
Есения     24.02.2015г.

yrli-riba

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1480

    • Просмотр профиля

где проблема? У нас нет проблем, у нас стерильность.
Ахах,  вы серьезно этим гордитесь?  И думаете что там стерильность?  Почитайте про внутрибольничные инфекции и ваш мир уде никогда не будет прежним !
Ну или может вам Веста расскажет,  у нее прям дар рассказывать про гнойники и черяки

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

 :group:
У нас строгий отбор!
Женщина должна быть воняющая, небритая, бомжевать периодически и пИсать из-под длинной юбки в кусты.
Ее муж - безработный художник , такой же небритый, необследованный, неграмотный, но умеющий славно испускать запах из подмышек

Кто к нам хочет? :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: Смелых нет? Давайте закроем уже холивары :ad:
Вот как раз именно такими я вас и представляю. Сомневалась еще,теперь убедилась.

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

По поводу свободного посещения продолжаю цитировать статью Костина, для тех, кто не читал, но осуждает:

Борьба с инфекцией должна вестись по следующим направлениям:

    ранний контакт матери и ребенка «кожа к коже»;
    раннее прикладывание к груди и грудное вскармливание по требованию;
    совместное пребывание матери и ребенка;
    чистые роды;
    чистые руки;
    близкий человек рядом;
    свободное посещение матери членами семьи,
    нет – рутинной эпизиотомии,
    нет необходимости в ультрафиолетовых лампах,
    нет необходимости в сменной одежде,
    нет необходимости в масках и шапочках.Объясните, пожалуйста, механизм передачи ВИЧ от посетителя родильнице и младенцу.
Куча микрофлоры - да, здоровой микрофлоры, а не больничной.
Ну вот когда будут такие хоромы в РД, тогда и будете против ДР выступать. А пока что у каждой из нас такие хоромы есть дома!  :ar: :disco:
Ой, а шо ж вы не приводите в пример ваших любимых предков, которые в поле рожали? И до месячного возраста запрещали видеть младенца посторонним, а только самым близким членам семьи?))))
А про ВИЧ это была ирония со ссылкой к нашей местной эммм... Ипанеме, которая не считала должным проходить сей элементарный  анализ. Чо уж тода говорить о других инфекциях.

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Странно, в Израиле посещение матери с ребенком после родов - это считается профилактикой внутрибольничной инфекции :al: А у нас наоборот? В обычных роддомах там лежат в палатах по 4 человека и ставят ширмы для остальных, когда к кому-то приходит родня ( с детьми приходит!). Инфо из первых уст от женщин, одна из которых живет в Иерусалиме, вторая в Тель Авиве
Ничуть не сомневаюсь, что посетители там полностью обследованные. В отличие от наших. Которые с упорством, достойным лучшего применения, не делают детям Манту, себе флюру и анализы на ВИЧ.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

В израиле в садах и сопли с кашлем болезнью не считаются. А ток темпа около 39. Хотите, чтоб такое 'здоровое' чадо пришло к вашей соседке по палате? Я лично собиралась скандалить, когда моя соседка по сервису думала, как завести в палату свою садиковскую дочку. Спасибо нииапу, не пустили. И не сравнивайте микробовирусы одной семьи для ребенка это одно, а посторонних людей, детей это лишнее. Ну а поводу прихода нового витка маразма от Валентины лучше промолчу.
2011. 2013. 2015

yrli-riba

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1480

    • Просмотр профиля

Ничуть не сомневаюсь, что посетители там полностью обследованные. В отличие от наших. Которые с упорством, достойным лучшего применения, не делают детям Манту, себе флюру и анализы на ВИЧ.
так анализы же только естественники не делают и остаются дома рожать  :scratch: как они в роддоме окажутся?

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля

Ну вот какая необходимость приводить в послеродовую палату караван родственников? Сейчас куча гаджетов, и фото можно отправить, кому интересно,  и видео...пять дней потерпеть нельзя?  Где здравый смысл?
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015