Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Путь из разгильдяйки в настоящую хозяйку  (Прочитано 401186 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля

Вы знаете, я когда мыла, чувствовала только запах хлорки, вполне приемлемый. Потом, правда, руки немного пахли. Но, откровенно говоря, я от запаха доместоса гораздо больше страдаю. Может она, белизна, у меня не сильно концентрированная была  :scratch:
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Капризза

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

  • Я Таня, ко мне на ты )))
    • Просмотр профиля

Доместос, на мой взгляд, воняет страшно, настоящей хлоркой. Перестала им совершенно пользоваться и давно.

Фенька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля

Про белизну понятно  :ax:, но это немного радикально для меня. Я хотела амвей туалетный сменять на что-нибудь, а то запах его не очень нра.
А по трубам - никто не подскажет? И чем очистить черный налет такой в лотке стиралки? Он еще в резиновых игрушках образуется, если ребенок с ними купается часто.
Что-то вроде писали такое - заливаешь и эта жидкость съедает весь мусор в трубе :scratch: и не воняет, там еще народ с форума что-то тестить вроде собирался... не могу найти, интересно, протестили? очередная фигня или реально сработало?

Наденька2

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 616

    • Просмотр профиля

Про белизну понятно  :ax:, но это немного радикально для меня. Я хотела амвей туалетный сменять на что-нибудь, а то запах его не очень нра.
А по трубам - никто не подскажет? И чем очистить черный налет такой в лотке стиралки? Он еще в резиновых игрушках образуется, если ребенок с ними купается часто.
Что-то вроде писали такое - заливаешь и эта жидкость съедает весь мусор в трубе :scratch: и не воняет, там еще народ с форума что-то тестить вроде собирался... не могу найти, интересно, протестили? очередная фигня или реально сработало?
Я заливала средство под названием "Крот"
его надо залить, оставить на несколько часов или на ночь
и потом промыть большим кол-вом воды.
Вроде не вонял особо... Прочищает нормально.
Есть ещё Крот в порошке, но его не так удобно использовать как жидкий.

Фенька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля

Спасибо! А это Крот где продается? В окее будет? Это для туалета или в кухне тоже залить можно? А лоток пластиковый от стиралки в него можно?

Фенька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля

 И может кто посоветует проверенную фирму по мытью окон? Или может тему, где обсуждалось? Надо отмыть после строителей, 4 этаж.

Antifeja

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 285

  • Я - Юля. Ко мне на Ты.
    • Просмотр профиля

Про белизну понятно  :ax:, но это немного радикально для меня. Я хотела амвей туалетный сменять на что-нибудь, а то запах его не очень нра.
А по трубам - никто не подскажет? И чем очистить черный налет такой в лотке стиралки? Он еще в резиновых игрушках образуется, если ребенок с ними купается часто.
Что-то вроде писали такое - заливаешь и эта жидкость съедает весь мусор в трубе :scratch: и не воняет, там еще народ с форума что-то тестить вроде собирался... не могу найти, интересно, протестили? очередная фигня или реально сработало?
Я тоже кротом всегда заливаю и на кухне и в туалете. Запаха особо нет. А лоток от стиралки отмывала Сифом, прям полила где труднодоступные места и оставила на минут 20, отмылось.

Фенька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля

Спасибо! Попробую

tanulik-sun

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 911

  • Таня
    • Просмотр профиля

А я крота в порошке покупаю, сама не знаю почему, но мне он кажется лучше))) запаха нет вообще никакого.
Самый лучший день 19.08.2011

tanulik-sun

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 911

  • Таня
    • Просмотр профиля

А я крота в порошке покупаю, сама не знаю почему, но мне он кажется лучше))) запаха нет вообще никакого. Покупаю три пакетика сразу, там один пакетик на одно сливное отверстие.
Самый лучший день 19.08.2011

Наденька2

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 616

    • Просмотр профиля

Спасибо! А это Крот где продается? В окее будет? Это для туалета или в кухне тоже залить можно? А лоток пластиковый от стиралки в него можно?
Я в ашане беру, в окее не бываю. Он из недорогих. Я заливала и в кухне, и в ванной. Лоток от стиралки - не знаю, но я бы не стала в крота окунать, лучше в доместос какой-нибудь или подобное.

Нюта79

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2346

  • Я Аня, ко мне на "Ты"
    • Просмотр профиля

Спасибо! А это Крот где продается? В окее будет? Это для туалета или в кухне тоже залить можно? А лоток пластиковый от стиралки в него можно?

В Окее крот есть, в пластиковых бутылках жидкость розового цвета
Никогда ни о чём не жалей, то что пройдено всё не за зря…
Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля

Фенька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля

Я смотрю на свою трубу гофрированную от раковины на кухне - через белый пластик просвечивает черная грязюка. Если я заливаю крота, то грязюка растворится и труба опять станет белой? Я извиняюсь, просто не пользовалась такими средствами. Хочется чтобы залил и все само почистилось и больше не париться  :ab:

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Я пользуюсь Тирет-турбо...На мой взгляд посильнее Крота, но и дороже... :scratch:

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Спасибо! А это Крот где продается? В окее будет? Это для туалета или в кухне тоже залить можно? А лоток пластиковый от стиралки в него можно?
Я Крота в обычном Магнита покупаю.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость