Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ОАО "РЖД". Вопросы и ответы.  (Прочитано 340492 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: ОАО "РЖД". Вопросы и ответы.
« Ответ #270 : 20 Июнь 2015, 00:32:11 »


Димса, а ты в Питер ездил?Какое там питание? Сухпаек, который выдают в купе Ростов-Адлер, я кидаю в холодильник на черный день. Мало того, что мне в 9 вечера он уже не нужен, а приезжаем в 7:30, так он еще и не съедобный. а цену на билет подняли ппц из-за него.
муж в субботу ездил в питер на фирменном, давали гречка/рис с курицей и десерт))

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: ОАО "РЖД". Вопросы и ответы.
« Ответ #271 : 24 Июнь 2015, 19:18:01 »

Зашла сейчас проверить зачислили ли бонусы и не поняла-у сына бонусов больше, чем у меня. Хотя ему брала билет в один конец, а себе еще и обратный. И детский то априори дешевле :al:

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: ОАО "РЖД". Вопросы и ответы.
« Ответ #272 : 24 Июнь 2015, 19:22:33 »

Залезла в историю. Сыну помимо автоматических 500 баллов за регистрацию. сразу еще 500 начислили от какого то партнера. А мне - нет :girl_haha:

А мне еще за обратный проезд не зачли. И за "приведи друга" то 10 баллов, то 90. Фиг разберешь.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: ОАО "РЖД". Вопросы и ответы.
« Ответ #273 : 06 Июль 2015, 16:44:32 »

Девочки, кто на днях брал билеты? У меня второй или третий день не получается-ввожу данные маршрута, дату, сайт долго думает и пишет, что сервер не отвечает. Написала в службу поддержки, или как там ее. Пишут что сайт работает в штатном режиме :al:

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: ОАО "РЖД". Вопросы и ответы.
« Ответ #274 : 06 Июль 2015, 16:48:34 »

Девочки, кто на днях брал билеты? У меня второй или третий день не получается-ввожу данные маршрута, дату, сайт долго думает и пишет, что сервер не отвечает. Написала в службу поддержки, или как там ее. Пишут что сайт работает в штатном режиме :al:
сегодня с 11 часов у меня не работает тоже
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Natali81

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1346

    • Просмотр профиля
Re: ОАО "РЖД". Вопросы и ответы.
« Ответ #275 : 06 Июль 2015, 16:49:13 »

сегодня с 11 часов у меня не работает тоже
и у меня :ac:
Никто не может грустить, если у него есть воздушный шарик!

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: ОАО "РЖД". Вопросы и ответы.
« Ответ #276 : 06 Июль 2015, 17:34:08 »

девочки, заработал! только очень медленно все

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: ОАО "РЖД". Вопросы и ответы.
« Ответ #277 : 07 Июль 2015, 02:13:01 »

 :bc:Девочки! Нужен совет опытного: :bc:
на одном сайте вычитала, что за 45 суток билеты лучше не брать. Якобы не все билеты сразу поступают в продажу. За 45 суток-самые худшие места. А лучше брать недели за 3.
Это правда?
Собиралась завтра за билетами в Питер. Вот теперь сомневаюсь. Всегда считала-чем раньше берешь, тем лучше места..
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: ОАО "РЖД". Вопросы и ответы.
« Ответ #278 : 07 Июль 2015, 08:32:41 »

Девочки, кто на днях брал билеты? У меня второй или третий день не получается-ввожу данные маршрута, дату, сайт долго думает и пишет, что сервер не отвечает. Написала в службу поддержки, или как там ее. Пишут что сайт работает в штатном режиме :al:

Аня, такая проблема у них с 1 июня. За 10 дней до этого точно не было. Уже выкупать билеты нужно было и тут сбой. И понеслась... Чет у них жестко сервер тупит :be:
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: ОАО "РЖД". Вопросы и ответы.
« Ответ #279 : 07 Июль 2015, 08:36:24 »

:bc:Девочки! Нужен совет опытного: :bc:
на одном сайте вычитала, что за 45 суток билеты лучше не брать. Якобы не все билеты сразу поступают в продажу. За 45 суток-самые худшие места. А лучше брать недели за 3.
Это правда?
Собиралась завтра за билетами в Питер. Вот теперь сомневаюсь. Всегда считала-чем раньше берешь, тем лучше места..

Я бы брала завтра.

Вспоминаю прошлый год, мы брали билеты в Абхазию. Взяли за 45 дней отлично. Потом через пару недель сдали, форс мажор произошел. А за неделю до отъезда покупали опять на этот же поезд. Еле купили, потому как билетов нет. Единственное нам повезло в том, что кто-то сдал 2 билета и мы их купили.
Я с 1 июля который день пытаюсь поймать билеты на поезд Гагра-Ростов, позавчера появился 1 билет-верхняя полка в купе и все, больше билетов не было. :ac:
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: ОАО "РЖД". Вопросы и ответы.
« Ответ #280 : 07 Июль 2015, 09:12:22 »

Сезон же - т.е. если подождать, то можно пролететь вообще. Кто мешает выбрать хорошие билеты сейчас? Если реально остались только верхние боковушки -еще есть о чем задуматься, но вполне вероятно что как раз в начале продаж будут хорошие билеты. Возможно кто-то перед самой поездкой хороший билетик сдаст или бронь снимут, а может и нет. СПб - одно из самых посещаемых мест летом. Я б подстраховалась заранее.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: ОАО "РЖД". Вопросы и ответы.
« Ответ #281 : 07 Июль 2015, 10:09:56 »

Во первых в начале продаж билеты дешевле. Во вторых сколько раз сталкивалась - в самом начале продаж хоть что-то приличное можно купить, хоть и виснет все время и обновляется, так как люди кидаются сразу в бой. Вчера купила билеты в купе на какой-то левый поезд, потому что на 642 в плацкарте остались только верхние!!!! И даже боковушки верхние! До отъезда 24 дня :aq:

К концу продаж можно купить хорошие места по чистому везению. Я бы не рисковала, а то смотрите - в СВ придется ехать)))))) Мне так один раз повезло. Опоздали на поезд-на ближайший были только СВ. Прокатились с ветерком :ap:

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: ОАО "РЖД". Вопросы и ответы.
« Ответ #282 : 20 Июль 2015, 21:53:04 »

Нам вчера повезло, за несколько часов до отправления попались нужные билеты. Хотя накануне на этот поезд вообще не было мест, но потом 30 шт появилось. Как-то их периодически выбрасывают или вагоны добавляют, но реально на некоторых поездах места прибавляются) а ещё забавно получилось, я сдала дорогой дочин билет, т.к.она осталась на море ещё на пару дней, и купила ей подешевле, т.е. даже с учётом потерянных на возврате билета деньгах мы тысячу сэкономили. И главное, место это в итоге никто так и не занял до Ростова, так что хоть и рискованно такие манипуляции в день отъезда проводить, но иногда это бывает на пользу)

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: ОАО "РЖД". Вопросы и ответы.
« Ответ #283 : 21 Июль 2015, 02:26:46 »

Во первых в начале продаж билеты дешевле. Во вторых сколько раз сталкивалась - в самом начале продаж хоть что-то приличное можно купить, хоть и виснет все время и обновляется, так как люди кидаются сразу в бой. Вчера купила билеты в купе на какой-то левый поезд, потому что на 642 в плацкарте остались только верхние!!!! И даже боковушки верхние! До отъезда 24 дня :aq:

К концу продаж можно купить хорошие места по чистому везению. Я бы не рисковала, а то смотрите - в СВ придется ехать)))))) Мне так один раз повезло. Опоздали на поезд-на ближайший были только СВ. Прокатились с ветерком :ap:
В 8 открылась продажа билетов, в 8.15 уже не было НИ ОДНОГО ПЛАЦКАРТА. Даже боковушки.  Так не бывает!!. В кассах одна женщина мне сказала,  что за 3-5 дней до отправления появятся резко все билеты. Она часто ездит. За 10 дней еще ничего нет, а потом ву а ля!
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: ОАО "РЖД". Вопросы и ответы.
« Ответ #284 : 21 Июль 2015, 02:57:09 »

 А ещё, девочки, можно подойти к проводникам вагона св, и уехать в нём по цене плацкарта, ну на крайняк купе :ad: два раза с мужем так делали. Но нам срочно надо было уехать, а билетов не было в этот день вообще.