Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...  (Прочитано 409718 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #2715 : 25 Сентябрь 2016, 23:15:14 »

В двух словах не опишешь, но эта работа со сном очень интересная, никакие экстрасенсы не нужны. Они же все таки толкуют свои видения о тебе, верно это или нет- можно сомневаться, а когда ты сама себе ответишь, тут уже без сомнений.
Нет,я потому написала про экстрасенсов, что во сне есть человек,которого нет в живых. И я вме время думаю о том,что не успел этот человек мне что-то важное сказать при жизни.  И очень мне хочется как в передаче чтобы Шепс увидел его и спросил что не дает ему покоя. Ну или мне...
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #2716 : 25 Сентябрь 2016, 23:22:31 »

У меня знакомая решила развестись с мужем. Уже и день назначен окончательный. За неделю падает поднос, что им на свадьбу дарили. Говорит, лет 10 стоял, не падал. Подняла, на место поставила. Он и не один там стоял, еще тарелки или др. Подносы были, а упал именно этот один. Второй раз упал. Ну на третий раз разбился пополам. Выкинула.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #2717 : 25 Сентябрь 2016, 23:26:33 »

Вот для таких вопросов и есть техника осознанного сновидения, когда ты "входишь в сон" и там уточняешь, что к чему, и спрашиваешь и ответ получаешь, и если ответ не понятен, то уточняешь", я лишь направляю и подсказываю, если клиент зашел в тупик и не знает, что предпринять дальше, и вывожу из "сна" если клиент не готов к нему, тогда можно работать другим методом, а потом вернуться уже на новом уровне. Зачем звать Шепса, можно и самому спросить, это же ваш знакомый, ему с вами общаться хочется, без посредников, иначе бы не пришел.
Цитировать
И это сразу чувствуешь, когда понял правильно.
:aha:
С планом дома потом работать, смотреть, что не так, и исправлять, дорабатывать, и в процессе этой работы выстраивать свои чувства и корректировать эмоции.
поднос просто был символом их семьи, и его падение возможно был знаком, что всё можно исправить, а возможно, что точка "невозврата" пройдена. Тут на до смотреть, разбираться.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #2718 : 25 Сентябрь 2016, 23:30:43 »

Пробовала я ОС, но не получается. А всякие техники боюсь,гипноз и еще всякие, что в темке у кокошанель,страшно.
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #2719 : 25 Сентябрь 2016, 23:55:22 »

  Пробовала я ОС, но не получается.
Сама пробовала, или кто помогал? там просто надо один раз показать, и ВСЁ, людям не в домёк, что всё настолько просто, и поэтому не получается.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #2720 : 26 Сентябрь 2016, 00:07:16 »

Сама пробовала, или кто помогал? там просто надо один раз показать, и ВСЁ, людям не в домёк, что всё настолько просто, и поэтому не получается.
Сама)))
Некому помогать. Поэтому, наверное, не получается...
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

ks.rostov

  • Ксения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #2721 : 30 Сентябрь 2016, 21:57:02 »

Да-да))) у меня тоже всегда сложная планировка и недоумение : "Зачем нам эти комнаты? Что в них делать?"  :girl_haha:
Мне время от времени уже много лет подряд (более 10 точно) снится одна и та же квартира. Я ЗНАЮ, что она однокомнатная, но все время там оказываются еще комнаты. Т.е. сначала она однокомнатная, но потом планировка меняется, и я нахожу еще 2 комнаты. Я в такой квартире никогда не была и не жила. 2 этаж, а я всю жизнь прожила на 5 этаже. Под окном квартиры во сне растут раскидистые каштаны и липы.
6 лет назад волею судеб мы покупаем квартиру. 5 этаж, но такая, как в начале сна - однокомнатная. Мы особо не выбирали, это первая и единственная квартира, которую мы посмотрели. Под окном растут и липы, и каштаны.
Сейчас мы стоим в очереди по молодой семье. Точнее - стояли. Мы купили квартиру. 3 комнатную. На втором этаже. Причем мы тоже не выбирали особо - по нашим финансам была либо квартира в Суворовском или Платовском, либо Ливенцовка (я не хотела ни туда, ни туда), либо Вертолетное поле. Причем на Вертолетке это была единственная квартира, которая нам подошла. Остальные или дороже, или нескоро сдаются, или мутный застройщик, или просто не подходит по мол. семье. Эта квартира была забронирована, потом ее сняли с брони буквально через час после нашего визита. Район молодой, но я ЗНАЮ, что под окном посадят каштаны и липы - прямо под окнами палисадник.
И вот что это?! Как я могла в течение 10 лет видеть то, что нам по стечению обстоятельств предстоит купить? Возможно, я подсознательно выбрала именно эту квартиру, но почему все остальные отсеялись по объективным причинам?
Муж мой учился в учебном заведении им. Платова, потом защитил кандидатскую в ВУЗе им. Платова (Новочеркасский политех), теперь будет жить на бульваре им. Платова. Тоже интересное совпадение....

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #2722 : 30 Сентябрь 2016, 22:17:53 »

А у меня эти самые комнаты почему-то со ступеньками, т.е., чтобы зайти в комнату,  надо подняться на 2-3 ступеньки. Но мне прям во сне нравится планировка
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

ks.rostov

  • Ксения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #2723 : 30 Сентябрь 2016, 23:20:00 »

Про ступеньки, кстати. Мне периодически снится, что я куда-то иду (поднимаюсь или спускаюсь) - и или нескольких ступеней нет, или целого пролета. Я прыгаю, падаю, но все равно оказываюсь там, куда я хочу попасть.
Вчера мой сын (4 г.) рассказывает, что ему снился дом, где нет ступеней. но мы все (перечисляет родственников и друзей) все равно смогли попасть туда, куда нужно. Это так рано такие сны о преодолении препятствий снятся?
А недавно рассказывал, как ему было у меня в животе. Как он был кулаком и пяткой изнутри бил. Не знаю, может, в саду кто рассказал, но у нас раньше точно таких разговоров не было.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #2724 : 30 Сентябрь 2016, 23:30:14 »

Про ступеньки, кстати. Мне периодически снится, что я куда-то иду (поднимаюсь или спускаюсь) - и или нескольких ступеней нет, или целого пролета. Я прыгаю, падаю, но все равно оказываюсь там, куда я хочу попасть.
Вчера мой сын (4 г.) рассказывает, что ему снился дом, где нет ступеней. но мы все (перечисляет родственников и друзей) все равно смогли попасть туда, куда нужно. Это так рано такие сны о преодолении препятствий снятся?
А недавно рассказывал, как ему было у меня в животе. Как он был кулаком и пяткой изнутри бил. Не знаю, может, в саду кто рассказал, но у нас раньше точно таких разговоров не было.
Да. Одно время мне часто снилось, что иду по лестнице,  а лестница заканчивается. Но я не прыгаю никуда. Ищу другие пути. А лифты -это вообще отдельная песня. Много лифтов, все в разные стороны и я в них путаюсь. Из одного в другой перехожу.  И очень часто дело происходит каком-то подземелье, типа метро.
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

okula

  • Гость
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #2725 : 16 Октябрь 2016, 15:16:45 »

Может кто-нибудь поможет мне припомнить книгу?
Я забыла название, а книга очень необычная.

Автор -бывший сотрудник НКВД, в до или сразу послевоенный период работавший в глухих западноукраинских деревнях.

Он собирал там различные истории и свидетельства деятельности колдунов , ведьм, рассказы очевидцев....
Помню там была история о том, как отряду попавших в окружение солдат, надо было выходить к своим через луг, простреливающийся снайперами. С ними в отряде был солдатик, знавший как ," отводить глаза" . Он читал заклятие и они медленно шли через луг, прям на глазах у немцев. И вышли. Главное условие было идти очень медленно и спокойно.

Ещё там был рассказ офицера, которому сильно приглянулась девушка в одной из деревень. Он сначала попытался за ней ухаживать, а потом стал просто домогаться. Она отбрыкивалась , как могла. И вот однажды он вечером решил пойти к ней домой с решительными намерениями, но дом её не смог найти. Улица та, соседские дома на месте, а её дома нет. Офицер несколько раз прошёл по улице ,но так и не нашёл. А потом ему стало очень страшно. Эта девушка предупреждала его, что умеет колдовать, и что с ней лучше не связываться, но офицер, конечно, не верил. И потом у него долго были проблемы с потенцией.

И таких историй там много. Они очень интересно описаны. Может кто припомнит.
 :bc: :bc: :bc:

okula

  • Гость
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #2726 : 16 Октябрь 2016, 15:50:18 »

В соседней теме Наташа- Н-Атака вспомнила эту книгу :ar:
Бушков. НКВД. Война с неведомым. Всем кто любит загадочные истории очень рекомендую.

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #2727 : 16 Октябрь 2016, 16:15:58 »

В соседней теме Наташа- Н-Атака вспомнила эту книгу :ar:
Бушков. НКВД. Война с неведомым. Всем кто любит загадочные истории очень рекомендую.
Ух ты, я б почитала, а где ее взять?
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #2728 : 16 Октябрь 2016, 16:25:25 »

Ух ты, я б почитала, а где ее взять?
на Флибусте есть https://flibustahezeous3.onion.to/b/108503
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Необъяснимое рядом,или был со мной случай...
« Ответ #2729 : 16 Октябрь 2016, 16:56:27 »

Про необъяснимое,с сестрой года 4 назад навещали бабушку, живет в доме, которому более 90 лет и у ней есть стена,где развешаны в рамках фото родственников,среди них есть и фото умерших,не она вешала,а другие с ее стороны родственники,так вот когда я это увидела,стала вслух возмущаться громко(не бабушке претензии,а просто),почему нет фото папы(ее сын) на стене( умер давно) и потом мы с сестрой  сели на диван и одновременно повернули головы на ту стену с фото(там еще стоял шкаф),в середине стены увидели- висел шар(не совсем,но похожая форма, темно-серого цвета) и очень быстро скрылся за шкафом(буквально в доли секунды),что это было до сих пор неуверенны- может фантом,чья-то  энергия,домовой,сущность :scratch: и .т.д, и т.п,сразу с сестрой стали обсуждать увиденное,показаться не могло,видели 100%,при чем вдвоем.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2016, 17:13:55 от Goldfish »