Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Двери  (Прочитано 155678 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #450 : 30 Январь 2015, 13:15:52 »

Оля, это не у тех ли больше 40, что я тебе давала?

Нет, Жень, я ж рыдала уже. Ты мне дала вечером того дня, что я оплатила заказ(( Спасибо огромное, я их приберегла. Может, для обеденного стола, если на дерево решусь. Я уверена, что у них бы дешевле было.

gerl

  • Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведет тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 972

  • Я СКОРО СТАНУ МАМОЙ!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #451 : 31 Январь 2015, 10:31:55 »

Называются "Двери со скрытым коробом", их ставят, потом доштукатуривают стены (но пол уже должен быть готов). В Юнионе это модель - Хамелеон, есть в зале можно посмотреть. В Софье на Шолохова представлена, в Миллениуме тоже.

Кстати, установили мы их сами. Обычные нам так отвратительно установили, что мы решили больше не рисковать((

Оля, спасибо за инфо!!! :aw:

Malisha06

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6896

  • ЖмЕНЬКА
    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #452 : 29 Март 2015, 18:37:37 »

Посоветуйте пожалуйста где заказать входную металлическую дверь на заказ???

Ivo

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115

    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #453 : 08 Апрель 2015, 10:48:11 »

Наконец и я дошла до дверей)))) Скажите, реально сейчас купить 2 межкомнатные двери (не пленку) вместе с доборами за 10000 руб? Посоветуйте,плиз,где посмотреть/купить можно?

Глашенька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #454 : 10 Апрель 2015, 01:08:47 »

Наконец и я дошла до дверей)))) Скажите, реально сейчас купить 2 межкомнатные двери (не пленку) вместе с доборами за 10000 руб? Посоветуйте,плиз,где посмотреть/купить можно?
две вряд ли ... самый недорогой выбор в Леруа, мы в Дверном (вроде бы так называется) на Ленина покупали

Ivo

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115

    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #455 : 10 Апрель 2015, 08:24:52 »

две вряд ли ... самый недорогой выбор в Леруа, мы в Дверном (вроде бы так называется) на Ленина покупали

В Леруа были, цвета нет,который нам нужен,а так,да,ассортимент немаленький. Нам цвет нужен беленый дуб с серым оттенком, может кто где видел такие???  На Ленина как раз на выходные собираемся с мужем. Все время рекламу слышу,что там скидки.... А вы за сколько купили??? Что за производитель???

Глашенька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #456 : 11 Апрель 2015, 01:21:46 »

В Леруа были, цвета нет,который нам нужен,а так,да,ассортимент немаленький. Нам цвет нужен беленый дуб с серым оттенком, может кто где видел такие???  На Ленина как раз на выходные собираемся с мужем. Все время рекламу слышу,что там скидки.... А вы за сколько купили??? Что за производитель???

мы уже больше года назад покупали. Брали Марио Риоли. самая недорогая (глухое полотно в ванну) с доборами, порожком и наличниками в районе 10000-11000 была (точно уже не помню, а бумажки долго искать). Но это же еще до повышения курса и цен было. Нам понравилось что уже с петлями, врезанным замком. Потом в Леруа эти двери появились, но качество сильно отличается и покрытие и конструкция  (в худшую сторону) :scratch:

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #457 : 14 Июнь 2015, 07:16:55 »

Девочки, помогите советом. Нужно маме поменять входную дверь.где покупать и на что бращать внимание? Хочется нетакую, которую консервным ножом можно вскрыть, а нормальную металлическую, не заоблачно дорогую.  Есть же двери из толстого металла? Это надо самой снять размеры и а Алмазе искать ли где-то еще? :ah:
Может ньюансы есть какие-то? Муж не соображает в этом, он сидушку на унитаз несмог по размеру купить, и рыться ради двери моей мамы он не будет. Так что разбираться мне


Меня зовут Женя

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #458 : 14 Июнь 2015, 08:03:05 »

Женя для тебя.
только недавно мама заказала себе входную дверь в магазине двери велл на Королева 13 называется ПРофессор стоит чет в района 35 штук.

Таниана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #459 : 14 Июнь 2015, 08:55:26 »

На Таганрогской есть магазин Гефест, там заводские разные по цене и качеству.

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #460 : 14 Июнь 2015, 09:06:47 »

Девочки, помогите советом. Нужно маме поменять входную дверь.где покупать и на что бращать внимание? Хочется нетакую, которую консервным ножом можно вскрыть, а нормальную металлическую, не заоблачно дорогую.  Есть же двери из толстого металла? Это надо самой снять размеры и а Алмазе искать ли где-то еще? :ah:
Может ньюансы есть какие-то? Муж не соображает в этом, он сидушку на унитаз несмог по размеру купить, и рыться ради двери моей мамы он не будет. Так что разбираться мне
нужно замерить проем, высота в квартирах стандартная обычно идет 2050 мм, ширина вх. двери либо 80 либо 90 см полотно.
хорошая дверь без наворотов стоит от 10 тыс руб, это простое молотковое окрашивание без декора, внутри панель декоративная, глазок, пара замков, завертка. Металл 1,5-2 мм, утеплитель либо минвата, либо пеноплекс или задувная вата. Ийошкар-ола в основном делает в таком бюджете, производители разные.
Если хочется покрасивее то у торекса симпатичные двери, тысяч за 15 можно выбрать.

« Последнее редактирование: 14 Июнь 2015, 09:09:48 от Vanilka »
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #461 : 15 Июнь 2015, 12:35:12 »

Девочки, помогите советом. Нужно маме поменять входную дверь.где покупать и на что бращать внимание? Хочется нетакую, которую консервным ножом можно вскрыть, а нормальную металлическую, не заоблачно дорогую.  Есть же двери из толстого металла? Это надо самой снять размеры и а Алмазе искать ли где-то еще? :ah:
Может ньюансы есть какие-то? Муж не соображает в этом, он сидушку на унитаз несмог по размеру купить, и рыться ради двери моей мамы он не будет. Так что разбираться мне
расскажу как было у нас, поставили торекс, недешевый, полгода замок открывался нормально, потом стало клинить, приходилось придавливать всем телом чтоб открыть, и раз я вообще не смогла( и так происходило по очереди со всеми замками( основной серьезный замок там был один, и заклинило как раз его( задолбалась вэдэшкой все мазать, а тольку ноль(
несколько раз вызывали мастера, все чинил, но больше связываться не советовал с торексом(
а, да, забыла, еще они промерзают! иней по всей нижней части! хотя в прихожей теплый пол! представьте какая там теплоизоляция( в общем, не советую!
  ТМ профессор в отношении цена/качество мастер упоминал и хвалил.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2015, 12:37:24 от tany4ka »

Акрилика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

  • Ваша жизнь - это то, что вы думаете...
    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #462 : 15 Июнь 2015, 17:16:20 »

На Таганрогской есть магазин Гефест, там заводские разные по цене и качеству.

он есть еще на Стачки ( между Тружеников и Международной)

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #463 : 15 Июнь 2015, 19:43:53 »


несколько раз вызывали мастера, все чинил, но больше связываться не советовал с торексом(
а, да, забыла, еще они промерзают! иней по всей нижней части! хотя в прихожей теплый пол! представьте какая там теплоизоляция( в общем, не советую!
  ТМ профессор в отношении цена/качество мастер упоминал и хвалил.
у нас торексовский Профессор - инея по низу не было (тоже теплый пол), был немного по коробке в жутчайший мороз с ветром, ничего не провисает ТТТ. Два года уже пользуемся.  :al: не угадаешь, получается...

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля
Re: Двери
« Ответ #464 : 15 Июнь 2015, 19:48:52 »

У нас тоже торекс ,брали в прошлом году тысяч за 25.Ничего -зима прошла отлично.