Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Как Вы лечите ребенка:

ПЭП
гормоны
травы
всем вышеперечисленным
ничем не лечу

Автор Тема: ЭПИЛЕПСИЯ  (Прочитано 56437 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: ЭПИЛЕПСИЯ
« Ответ #90 : 20 Январь 2017, 15:42:24 »

Запись по тел 89281823034 с 11 до 16ч. Это сот.раб.тел,в её кабинете.
спасибо!!! а ваш отзыв какой о ней?

о ней разные отзывы - есть и положительные, и негативные. Ноя лучше к Путриной пойду
да в том то и дело, я к Путриной водила, и успокоилась.... а вот на работе сотрудница у ее ребенка  давно Эпилепсия оч. сложной формы . ему уже 19 лет, так вот она насчет Путриной как то все время ставит под сомнение ее компетентность, и настоятельно меня посылает к Коваленко либо к Федуновой, по ее же совету я к Кондрашевой попала но она мне  не понравилась, не очень сильно вникала в то что я говорю сразу сходу назначила депакин  хроносферу, (у нас не было судорог никогда ттт) если я что-то переспрашивала она оч. раздражалась,гиперактивный сын ее тоже напрягал,, хотя кому как не ей надо понимать поведение таких детей ..

Anima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499

    • Просмотр профиля
Re: ЭПИЛЕПСИЯ
« Ответ #91 : 20 Январь 2017, 16:27:17 »

спасибо!!! а ваш отзыв какой о ней?
 да в том то и дело, я к Путриной водила, и успокоилась.... а вот на работе сотрудница у ее ребенка  давно Эпилепсия оч. сложной формы . ему уже 19 лет, так вот она насчет Путриной как то все время ставит под сомнение ее компетентность, и настоятельно меня посылает к Коваленко либо к Федуновой, по ее же совету я к Кондрашевой попала но она мне  не понравилась, не очень сильно вникала в то что я говорю сразу сходу назначила депакин  хроносферу, (у нас не было судорог никогда ттт) если я что-то переспрашивала она оч. раздражалась,гиперактивный сын ее тоже напрягал,, хотя кому как не ей надо понимать поведение таких детей ..
СОТРУДНИЦА исходя из чего подвергала сомнению ее компетентность?!
Если местным не доверяете, то я только Москов.эпилептологов посоветовала из крупных центров.
После Путриной я к бы Федуновой и Коваленко не пошла бы. По крайней мере не сейчас.

насчет отсутствия судорог и назначения депакин - минус в карму КОндрашовой, обычно назначают при приступах... ПОэтому решайте сами. Сходите послушайте, что вам местные эпилептологи скажут и если деньги и желание - потом послушайте московских = и сравните)))


Кстати, а почему сотрудница к Ямину из ОКДЦ взрослого ребенка не водит? Советуют его, но он с 5 лет берет детей. Вот поэтому мы к нему еще не попали и про него хорошие отзывы.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2017, 16:31:33 от Anima »

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: ЭПИЛЕПСИЯ
« Ответ #92 : 20 Январь 2017, 16:41:25 »

СОТРУДНИЦА исходя из чего подвергала сомнению ее компетентность?!
Если местным не доверяете, то я только Москов.эпилептологов посоветовала из крупных центров.
После Путриной я к бы Федуновой и Коваленко не пошла бы. По крайней мере не сейчас.

насчет отсутствия судорог и назначения депакин - минус в карму КОндрашовой, обычно назначают при приступах... ПОэтому решайте сами. Сходите послушайте, что вам местные эпилептологи скажут и если деньги и желание - потом послушайте московских = и сравните)))


Кстати, а почему сотрудница к Ямину из ОКДЦ взрослого ребенка не водит? Советуют его, но он с 5 лет берет детей. Вот поэтому мы к нему еще не попали и про него хорошие отзывы.
Водит к Ямину, а почему в ней сомневается уж не знаю, дословно сказала так " нууу может она чего уже и изучила и поднабралась опыта, а тааак, не тот мол это специалист кто нужен вам...Нюя говорит столько всего с сыном прошла и не теряй времени...А я вот доверяю Путриной , возможно потому что оно совпадает с множеством статей что я читала о заболевании....

В@лентность

  • АлинА
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570

    • Просмотр профиля
Re: ЭПИЛЕПСИЯ
« Ответ #93 : 20 Январь 2017, 16:52:30 »

спасибо!!! а ваш отзыв какой о ней?
Были один, очень давно.Не помню что именно, но еще на приеме для себя решила,что буду искать др.врача. Но знаю многих,кто от неё в полном восторге,как ваша сотрудница.
Пусть станет невозможное - возможным! Пусть станет ближе всё, что далеко! И пусть всё то, что кажется так сложно, решается легко!

Гайка23272

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 627

    • Просмотр профиля
Re: ЭПИЛЕПСИЯ
« Ответ #94 : 20 Январь 2017, 18:35:31 »

спасибо!!! а ваш отзыв какой о ней?
 да в том то и дело, я к Путриной водила, и успокоилась.... а вот на работе сотрудница у ее ребенка  давно Эпилепсия оч. сложной формы . ему уже 19 лет, так вот она насчет Путриной как то все время ставит под сомнение ее компетентность, и настоятельно меня посылает к Коваленко либо к Федуновой, по ее же совету я к Кондрашевой попала но она мне  не понравилась, не очень сильно вникала в то что я говорю сразу сходу назначила депакин  хроносферу, (у нас не было судорог никогда ттт) если я что-то переспрашивала она оч. раздражалась,гиперактивный сын ее тоже напрягал,, хотя кому как не ей надо понимать поведение таких детей ..
У нас тоже был подобный момент, я дочку к ней повела ещё до первой Ээг и установления диагноза, она какой-то термин употребляла без пояснений, я потом говорю- я не знаю, что это такое. И она говорит -  ну конечно вы не понимаете, мама, вы же не врач! :ag:
Больше мы к ней не ходили, но не только поэтому. Назначения ноотропов тоже мне не понравилось
Дочка и сыночек

Cветланa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4725

  • .
    • Просмотр профиля
Re: ЭПИЛЕПСИЯ
« Ответ #95 : 21 Январь 2017, 05:42:22 »

Нет у нас эпилептологов которые бы искали прежде всего причину, а не поддерживали просто депакином.
Депакин пьем третий год .

Не спим по ночам столько же. Все просто в шоке когда узнают наш режим сна с 6 -00утра до 18-00. По ночам не спит , когда начинает спать то происходит до замирания в несколько минут с открытыми и закрытыми глазами, дергания. Днем вр время им созданного сна этого не наблюдаем.  Зато по ночам трансформеры его издают странные звуки и движения руками,   они очень похожие на стигмы аутистов, но происходят четко в одно и то же время в течение бодрствующих наших ночей, один диапазон звуков и движений рук  повторяется  в течение до 10 минут при этом игра как бы приостанавливается и после этого продолжается снова. Артериальное давление также скачет и аритмия присутствует.  Зубки ,вся эмаль в разных местах словно молью побитая по утверждению врачей стоматрлогов он привык обтерся с этой болью, лечить нет смысла. Поставили диагноз по глазам называется "доболелись глазки" жалуемся на них давно, не говорящий ребенок три года назад на мне стал показывать как они у него болят и выскакивают от боли.

Эпилептические приступы это защитная функция организма на его покушение из вне или внутри. Очень сложно определить этот фактор, также сложно его убрать.  Механизм запущен.
Кстати ээг дневная и ночная у нас отличаются и именно ночной видеомониторинг показывает эпиготовность. 
Иногда его перед засыпанием потрушивает возможно при проведении видеомониторинга в этом году результаты будут другими




« Последнее редактирование: 21 Январь 2017, 05:54:14 от свелана »
Слава Богу за все!

Cветланa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4725

  • .
    • Просмотр профиля
Re: ЭПИЛЕПСИЯ
« Ответ #96 : 21 Январь 2017, 23:44:46 »

.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2017, 23:01:47 от свелана »
Слава Богу за все!

Anima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499

    • Просмотр профиля
Re: ЭПИЛЕПСИЯ
« Ответ #97 : 22 Январь 2017, 08:19:26 »

Нет у нас эпилептологов которые бы искали прежде всего причину, а не поддерживали просто депакином.
Депакин пьем третий год .

Не спим по ночам столько же. Все просто в шоке когда узнают наш режим сна с 6 -00утра до 18-00. По ночам не спит , когда начинает спать то происходит до замирания в несколько минут с открытыми и закрытыми глазами, дергания. Днем вр время им созданного сна этого не наблюдаем.  Зато по ночам трансформеры его издают странные звуки и движения руками,   они очень похожие на стигмы аутистов, но происходят четко в одно и то же время в течение бодрствующих наших ночей, один диапазон звуков и движений рук  повторяется  в течение до 10 минут при этом игра как бы приостанавливается и после этого продолжается снова. Артериальное давление также скачет и аритмия присутствует.  Зубки ,вся эмаль в разных местах словно молью побитая по утверждению врачей стоматрлогов он привык обтерся с этой болью, лечить нет смысла. Поставили диагноз по глазам называется "доболелись глазки" жалуемся на них давно, не говорящий ребенок три года назад на мне стал показывать как они у него болят и выскакивают от боли.

Эпилептические приступы это защитная функция организма на его покушение из вне или внутри. Очень сложно определить этот фактор, также сложно его убрать.  Механизм запущен.
Кстати ээг дневная и ночная у нас отличаются и именно ночной видеомониторинг показывает эпиготовность. 
Иногда его перед засыпанием потрушивает возможно при проведении видеомониторинга в этом году результаты будут другими

свелана, добрый день!
Хватит пить депакин.
Сходите и обследуйтесь у Путриной. Денег потратите, но уверена, она поможет Вашему мальчику. НЕ жалуйтесь , да здесь такие врачи, а действуйте!

Cветланa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4725

  • .
    • Просмотр профиля
Re: ЭПИЛЕПСИЯ
« Ответ #98 : 23 Январь 2017, 02:39:16 »

свелана, добрый день!
Хватит пить депакин.
Сходите и обследуйтесь у Путриной. Денег потратите, но уверена, она поможет Вашему мальчику. НЕ жалуйтесь , да здесь такие врачи, а действуйте!
Были мы у Путриной когда она еще в КДЦ работала. На форуме под своим ником ,здесь же, она писала одно , пришли в КДЦ и ничего, ноль подсказок .Дала нам совет обратиться в то место, где она впоследствии стала работать. Сказала сдать анализы.
А сама уволилась дав нвм добро пить депакин в дозировке 200 она даже не учла, что трусит его из-за того что вес его увеличился , соответственно депакина перестало хватать.
И я не жалуюсь а пишу то что наблюдаю.
Были бы деньги я бы его повезла на обследование к другим специалистам. Но куда ?
И чем они помогут? Если у дитя скобы в позвоночнике с его давлением АД уже могут быть провокаторами. 
А вытаскивать их нам и в этом году специалисты после КТ и рентнен обследования не решились.
Простите , если что не так написала. Спасибо за совет. Возможно за полтора года ситуация изиенилась и пройдя обследование мы сможем найти правильное решение здесь, никуда не выезжая.
 



« Последнее редактирование: 23 Январь 2017, 04:41:42 от свелана »
Слава Богу за все!

Anima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499

    • Просмотр профиля
Re: ЭПИЛЕПСИЯ
« Ответ #99 : 23 Январь 2017, 06:47:37 »

Были мы у Путриной когда она еще в КДЦ работала. На форуме под своим ником ,здесь же, она писала одно , пришли в КДЦ и ничего, ноль подсказок .Дала нам совет обратиться в то место, где она впоследствии стала работать. Сказала сдать анализы.
А сама уволилась дав нвм добро пить депакин в дозировке 200 она даже не учла, что трусит его из-за того что вес его увеличился , соответственно депакина перестало хватать.
И я не жалуюсь а пишу то что наблюдаю.
Были бы деньги я бы его повезла на обследование к другим специалистам. Но куда ?
И чем они помогут? Если у дитя скобы в позвоночнике с его давлением АД уже могут быть провокаторами. 
А вытаскивать их нам и в этом году специалисты после КТ и рентнен обследования не решились.
Простите , если что не так написала. Спасибо за совет. Возможно за полтора года ситуация изиенилась и пройдя обследование мы сможем найти правильное решение здесь, никуда не выезжая.

попробуйте к Ямину попасть на прием. Из местных его тоже хвалят. А так только в Москву.

malena

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: ЭПИЛЕПСИЯ
« Ответ #100 : 08 Февраль 2017, 12:07:43 »

Удалить :ax:
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2017, 22:36:21 от malena »

Гайка23272

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 627

    • Просмотр профиля
Re: ЭПИЛЕПСИЯ
« Ответ #101 : 09 Февраль 2017, 20:14:07 »

попробуйте к Ямину попасть на прием. Из местных его тоже хвалят. А так только в Москву.
Рита, почистите, пожалуйста, ящик, хочу вам написать
Дочка и сыночек

zlata74-74

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
Re: ЭПИЛЕПСИЯ
« Ответ #102 : 20 Февраль 2017, 05:39:58 »

Девочки, привет. Подскажите где контролируете концентрацию ПЭП ( депакин-хроно) в крови? В какой лаборатории?

Anima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499

    • Просмотр профиля
Re: ЭПИЛЕПСИЯ
« Ответ #103 : 20 Февраль 2017, 12:12:01 »

Девочки, привет. Подскажите где контролируете концентрацию ПЭП ( депакин-хроно) в крови? В какой лаборатории?
Злата, от ПК бесплатно в ОКДЦ сдавали, до этого платно в Инвитро.

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля
Re: ЭПИЛЕПСИЯ
« Ответ #104 : 01 Март 2017, 21:14:29 »

Девочки, нам невролог и психолог сказали сделать ЭЭГ когда ребенок с ним играет, занимается потом ложится спать.
Если вы в курсе детально как это и где лучше сделать, подскажите пожалуйста.