Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2424001 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Че то не пойму я об чем спор, если фото заказывает клиент, то он и "оплачивает музыку", хоть в голой пятой точкой на толчке, хоть вся с перьями и в боа, ключевое, чтобы клиентке понравилось ее собственное фото. Ежели же у художника душа просит "свое видение" отобразить, то - нанимай моделей, оплачивай им время и твори свои шедевры, продавая их на мировых аукционах.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

заказ магазина продающего шубы.
Чалтырьского поди?  :girl_haha: Ну, раз модели окромя пелерины шнобель соответствующий приделали и когти уродские не спрятали?
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

А вообще я признаю только один критерий оценки работы. это оплата. тем более что заказчику я всегда предоставляю выбор фото или деньги.  :ab:  я отснял порядка сотни человек этим летом было пять отказов. два претензии к макияжу. Одна барышня сказала что на фотографии слишком явно видна ее тревога и один человек сказал я красивая но это не я.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Цитировать
они разговаривали с мехом
Срочно меняйте название на "Психиатрический портрет"! :ag:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Чалтырьского поди?  :girl_haha: Ну, раз модели окромя пелерины шнобель соответствующий приделали и когти уродские не спрятали?
вот я понимаю о ком вы говорите. только интересно что как раз по поводу этих когтей Глеб Садов сказал что очень интересные и выразительные руки. мы тогда в одной студии работали на Островского и эту съемку я привозил ему на посмотреть. обсуждали мой уход от импульсного света. Ему нуар не близок. но мы же все разные и взгляды разные.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Срочно меняйте название на "Психиатрический портрет"! :ag:
не могу я его украл :ab:
из этого проекта.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Че то не пойму я об чем спор, если фото заказывает клиент, то он и "оплачивает музыку", хоть в голой пятой точкой на толчке, хоть вся с перьями и в боа, ключевое, чтобы клиентке понравилось ее собственное фото. Ежели же у художника душа просит "свое видение" отобразить, то - нанимай моделей, оплачивай им время и твори свои шедевры, продавая их на мировых аукционах.
да вобщем то так и происходит после съемки я теперь уже на мониторе показываю фотографии и если они нравятся то я отсылаю на обработку с кометами заказчика.

Laskyn

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

    • Просмотр профиля

Если готовы рискнуть. я могу предложить вам эксперимент. приходите я сделаю вам несколько портретов. С меня пятерка за моральный ущерб при препарировании :ab:. в следующие выходные так как в эти я свадьбу снимаю.

Спасибо, но нет. Я вас боюсь. :ah: Вы какой-то маньяк.

Последнюю историю расскажу и пойду, а то студенты запалят, что я в интернетиках сижу.

Кошка у нас привела двух котят. Котята были жирные и красивые. Шуршу по хозяйству, занимаюсь домом, слышу в звонок в дверь. Открываю, стоит соседка и держит нашего котенка. У меня такие глаза :ai:("Эй, откуда у тебя наше животное?") Соседка мне и говорит: "Миссис П. вы очень плохо воспитываете своего сына! Он дал моей дочери котенка, чтобы она с ним поцеловалась! У вас растет маньяк!" "Ай-ай-ай"-говорю я, - "безобразие, поговорю с ним".

Беру это несчастного котенка, несу его к кошачьей матери. Бац! А на положенном месте - ни кошки, ни котенка. Взволнованная такая ищу, привлекла помощницу, ходим по дому мяукаем. Нет и все тут. Потом поднимаю глаза, смотрю в окно - Степка тащит несчастную кошь к калитке, та упирается, царапается.

"Эй,-кричу,- ты куда понес нашу кошку?" Ну в общем перехватила я его на половине пути. Собирался целоваться с третьей девочкой. :ag:
5 лет ему было.

Так вот, понимание того, что нужно женщине сейчас и сию секунду и способность эту потребность удовлетворить - есть главный секрет любви. И вообще это очень воодушевляет женщину.

Поэтому мужчине желательно к определенному возрасту состоятся в профессии. Помимо материальной составляющей, тут еще и моральное удовлетворение. И все это сказывается на энергетике. Перед тобой не тютя-мотютя, не мямля и рохля, а воин и завоеватель, покоритель вершин, пусть даже если он покорил 20 кариесных зубов да 5 старых деревянных окон. (профессия тут вообще не важна, от стоматолога до монтировщика окон.)

Как говорит Никита Джигурда "отращивайте свой духовный фаллос"
 
 

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

вот я понимаю о ком вы говорите. только интересно что как раз по поводу этих когтей Глеб Садов сказал что очень интересные и выразительные руки. мы тогда в одной студии работали на Островского и эту съемку я привозил ему на посмотреть. обсуждали мой уход от импульсного света. Ему нуар не близок. но мы же все разные и взгляды разные.
Это он из корректности, т.к. не нашел, что еще можно похвалить на том фото. По типу как в анекдоте, где "Дети у вас хорошие! А все, что вы делаете руками - плохо, очень плохо!"
Но в целом да, в общую атмосферу безвкусицы того фото когти гармонично вписались.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2016, 11:13:34 от Woman »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

просто происходит некое недопонимание. я стараюсь делать снимки которые были бы цены для заказчика. а Laskyn и Woman с позиции сделайте красиво для всех. для меня это ширпотреб.  это подход журнала семь дней
 вот к примеру две фотки одного человека.



в первую можно и селедку завернуть а на второй человек и как то неловко на такой портрет чашку с чаем поставить. и пофигу что на втором снимке шнобеьл получился ярковыраженный. тут личность.
я гонюсь за этим. получилось отлично. нравится прекрасно платите забирайте. ну не понравилось вот ваши деньги очень жаль что мы друг друга не поняли.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Спасибо, но нет. Я вас боюсь. :ah: Вы какой-то маньяк.


Как говорит Никита Джигурда "отращивайте свой духовный фаллос"
 
 
Ладно живите :ab:
я спать говорят во сне растут . а вдруг это и на духовный  как его там распространяется.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2016, 02:33:49 от kiv »

ДашикШ

  • ждр, район Собино, потом снт Любитель
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • у меня есть чудо-доченька и мега-муж, мечтаю о сыне
    • Просмотр профиля

 Вас случаем не паша зовут, а kiv? А то вы мне кого напоминание до рези в.....  Или вас таких просто вон,фотографов с нетолькодушевным фа.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Игорь зовут kivА

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Вас случаем не паша зовут, а kiv? А то вы мне кого напоминание до рези в.....  Или вас таких просто вон,фотографов с нетолькодушевным фа.
напоминание до рези в....   впечатляет. и чем же это Паша вас так сильно растревожил? У вас были с ним отношения или просто общение которое вам так сильно запало в душу?

ДашикШ

  • ждр, район Собино, потом снт Любитель
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • у меня есть чудо-доченька и мега-муж, мечтаю о сыне
    • Просмотр профиля

напоминание до рези в....   впечатляет. и чем же это Паша вас так сильно растревожил? У вас были с ним отношения или просто общение которое вам так сильно запало в душу?
ООО,это долгая история и не очень интересная.если вкратце- мы встречались,он болван, благодаря ему у меня все отлично в личной жизни,мы приятели.и он отличный фоограф.авот мужики с перманентными душевными скитаниями и страданиями вызывают жгучее желание взять скалку и взбодрьь.