Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Жалуемся на жизнь тут(  (Прочитано 1634729 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7035 : 26 Июнь 2016, 14:00:10 »

Веста, в Ваших словах нет повода сомневатся мне, давно ищу что-бы попить для успокоения но смущало что в адаптоле пишут что за рулем низзя(( и в фенибуте тоже кажется, а Вас прочла так я воспряла!! точно можно тем кто за рулем??
Ну если еще дополнительно водочки тяпнуть, тогда точно нельзя. Человек спокойный за рулем гораздо более внимательный, нежели задроченный жизнью
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7036 : 26 Июнь 2016, 14:19:18 »

А он накопительного эффекта? Или вот сразу помогает после приема? :girl_haha: такого не бывает наверное, да точно, куплю попьем вместе)))
А негативизм это скорее про меня, он всегда отличался позитивом, все в шутку, а тут прям даже я со своим негативизмом вижу загоняет милый, поэтому и паниковать начала, не свойственно ему вот так неделю вынос мозга устраивать :al:
сразу помогает, если бы не сразу - он бы не пил, они ж  все нетерпеливые. И именно в пакетиках, зеленая такая пачка. Покупала траву - сказал нету эффекта.
Беру на термос  большой, литровый кажется, 4 пакетика, заливаю полным, завариваю некоторое время, выливаю, охлаждаю и в бутылку. Он эту бутылку пьет где-то на день два хватает. ТАм на пакете другая , более концентрированная консистенция дана.

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7037 : 26 Июнь 2016, 14:24:36 »

Веста, в Ваших словах нет повода сомневатся мне, давно ищу что-бы попить для успокоения но смущало что в адаптоле пишут что за рулем низзя(( и в фенибуте тоже кажется, а Вас прочла так я воспряла!! точно можно тем кто за рулем??

люди все разные, начните пить на выходных, сонливость если и будет, то только первые дни, потом проходит.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7038 : 26 Июнь 2016, 14:25:43 »

вода с магнием тоже успокоиться помогает, но немного по-другому - с ней отдых, сон как-то качественней
тоже - сразу ))

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7039 : 26 Июнь 2016, 14:36:19 »

Ну если еще дополнительно водочки тяпнуть, тогда точно нельзя. Человек спокойный за рулем гораздо более внимательный, нежели задроченный жизнью
неее водочку это не про меня, и даже не про мужа моего, я серьезно писала, потому как прочла в инструкции это... и меня это тогда остановило..

люди все разные, начните пить на выходных, сонливость если и будет, то только первые дни, потом проходит.

я боялась не сонливости, а как бы "неконтролируемой тормознутости реакции"

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7040 : 27 Июнь 2016, 08:49:14 »

Я всегда первую пью на ночь на выходной, вторую на день на выходной. Попробуйте так.
Например атаракс выпила на ночь, не могла пошевелиться, только моргала. В туалет ползла по стенке. Т.е днем его даже пробовать не стала, мне такой прибивающий эффект не нужен. Я сплю нормально, а тревожность присутствует иногда. Поэтому мой выбор Фенибут по необходимости, не курсом. У меня он не вызывает сонливость вообще, но сиюминутную тревогу убирает.
Надо все пробовать, у всех разная нервная система и даже валерианка на всех по разному действует.
Кире 13 Глебу 6

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7041 : 27 Июнь 2016, 10:06:41 »

Я думала только меня атаракс пришарашил к плинтусу.Я его выкинула,чтоб и дома не было

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7042 : 27 Июнь 2016, 10:08:32 »

Ну Атаракас это ж другое совсем.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7043 : 27 Июнь 2016, 10:12:34 »

Я всегда первую пью на ночь на выходной, вторую на день на выходной. Попробуйте так.
Например атаракс выпила на ночь, не могла пошевелиться, только моргала. В туалет ползла по стенке. Т.е днем его даже пробовать не стала, мне такой прибивающий эффект не нужен. Я сплю нормально, а тревожность присутствует иногда. Поэтому мой выбор Фенибут по необходимости, не курсом. У меня он не вызывает сонливость вообще, но сиюминутную тревогу убирает.
Надо все пробовать, у всех разная нервная система и даже валерианка на всех по разному действует.

аффигеть, вот уж действит разные все организмы, сына пою уже наверное третий курс,в его жизни, блин та хоть бы чуть притормозил, как в опе мотор заводится с утра, никакой ни почем атаракс((
Я думала только меня атаракс пришарашил к плинтусу.Я его выкинула,чтоб и дома не было

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7044 : 27 Июнь 2016, 10:26:01 »

У меня на дочку он совсем по другому действует. Давала только на ночь, чтоб лучше высыпалась перед школой, Т.к просыпается ночью хоть один раз обязательно
Кире 13 Глебу 6

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7045 : 27 Июнь 2016, 10:27:32 »

Ну Атаракас это ж другое совсем.
да это понятно, я как пример привела. У меня коллега его курсами пьёт, очень нравится ей эффект и близко не шарашит как меня
Кире 13 Глебу 6

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7046 : 27 Июнь 2016, 10:34:39 »

У коллеги уже рецепторы адаптировались, чувствительность снизилась. а ваши еще нетронутые- вот такая и реакция.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7047 : 27 Июнь 2016, 10:36:07 »

У всех своя индивидуальная реакция на препараты.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7048 : 27 Июнь 2016, 10:53:57 »

У коллеги уже рецепторы адаптировались, чувствительность снизилась. а ваши еще нетронутые- вот такая и реакция.
к чему? Она попробовала на выходных как я выше советовала и сразу не было такой реакции, вообще никакой не было, кроме крепкого сна и спокойных нервов и днём и ночью. Поэтому стала его принимать дальше.
Кире 13 Глебу 6

E-lena11

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2648

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7049 : 27 Июнь 2016, 10:56:46 »

На атаракс у многих такая реакция.
Я пропила фенибут курсом 3 недели. Попустило...а вот разовые приёмы мне вообще не помогают снять тревожность.