Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Что взрывается в центре Ростова ?  (Прочитано 36554 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #240 : 26 Июнь 2016, 13:43:39 »

Ну празднование и гуляния на набережной на выпускные пришло из советских времен, а не из нынешних Москвы или Питера.

Я  к тому  что  там уже  много лет  все  красиво и организованно ,такие  шоу  для  детей  делают  классные.
Вот  и  наши  дети  дождались  хорошего  мероприятия ,память  на всю  жизнь. Здорово !
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #241 : 26 Июнь 2016, 13:44:38 »

Я  к тому  что  там уже  много лет  все  красиво и организованно ,такие  шоу  для  детей  делают  классные.
Вот  и  наши  дети  дождались  хорошего  мероприятия ,память  на всю  жизнь. Здорово !
Я с этим и не спорила. Да, это классно!

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #242 : 26 Июнь 2016, 13:48:05 »

Да я логики не вижу просто  :al:. Стреляли на набережной. Истерика на северном и западном. Главный аргумент "детей разбудили, испугали".
Ладно, орги лохи. С вами не посоветовались. А если бы в 12 ночи начали стрелять- детей бы не разбудили и не испугали? Т.е. основная проблема- салют впринципе. Сволочи!  Как они могли??? Для 1% всего лишь устроить праздник!!!

 :av: На Северном истерики нет ....у нас тишина была :av: :av: :av: В смысле с набережной праздник не слышен.

Дефффффки (как тут принято говорить), уже всё перетерли за эти дни, по-моему......Уже б голосовалку сделали с вопросами: 1) я возмущена, меня или семью разбудил салют на набережной в ночь с 24 на 25.06; 2) не, мы дрыхли. Салют не слышали  :ag: :ag: :ag: 3) я проснулся, улыбнулся, салют послушал и дальше уснул   ну и другие возможные варианты
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #243 : 26 Июнь 2016, 13:59:04 »

:av: На Северном истерики нет ....у нас тишина была :av: :av: :av: В смысле с набережной праздник не слышен.

Дефффффки (как тут принято говорить), уже всё перетерли за эти дни, по-моему......Уже б голосовалку сделали с вопросами: 1) я возмущена, меня или семью разбудил салют на набережной в ночь с 24 на 25.06; 2) не, мы дрыхли. Салют не слышали  :ag: :ag: :ag: 3) я проснулся, улыбнулся, салют послушал и дальше уснул   ну и другие возможные варианты
Еще один пункт: " не туда тратятся деньги бюджета".
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Сероглазая

  • Гость
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #244 : 26 Июнь 2016, 13:59:34 »

Не хватает пункта "был на салюте, радовался" )))

Голосовалка - это для форума администрации или всеобщего референдума. Дабы оградить жителей города от выпускников следующих лет.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #245 : 26 Июнь 2016, 15:00:14 »

Четветые сутки пылают станицы... :ag: :ag: :ag:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

marushka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #246 : 26 Июнь 2016, 15:51:21 »

Одну ночь можно и потерпеть, а точнее несколько минут салюта в ночи.. :bf:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #247 : 26 Июнь 2016, 15:58:06 »

Тот же дебил, который решает, что в 12 ночи на новый год нормально будет. Хотя массы людей спят
Хочу видеть спящими на Нг хотя бы 3% населения..Что ты  чушь то понесла и никак не угомонишься ?
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #248 : 26 Июнь 2016, 15:59:25 »

Если речь идет О НАРУШЕНИИ ЗАКОНА- какая разница в процентах  :al:?

Типа, все делают- и мне можно? Странная принципиальность. Выборочная.
надо составить  список  радующихся грохоту и дождаться когда они пожалуются на  что либо..Ответим : праздник у нас раз в  году. Можно
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #249 : 26 Июнь 2016, 16:00:07 »

Как жаль, что тут не фри, я от тупости людской готова матюкаться! На 9 мая на набережную может придти кто угодно , не ограничено движение и это праздник для всех.
День выпускного- необходимо собрать на большом пространстве множество несовершеннолетних , проконтролировать их безопасность, а также проконтролировать исключение алкоголя и наркотиков в место празднования. Все допущенные туда помечены браслетами. Сколько запустили, столько выпустили, никаких брожений туда сюда за ограниченную территорию, все записывалось с летающих квадрокоптеров, ещё куча систем безопасности. Это не два пальца об асфальт организовать. Нужно было блокировать определённые территории, через которые у многих пути к себе домой. Сделать это в 22? Ночуйте на вокзале дорогие жители и туда же отправьте свои машины. А так никого не коснулось это, никто особо не заметил напряга , особо одарённые разбухтелись, лишь бы позвиздеть , нагадил кому- то и оргазм что- ли? Больше поводов нет, применить свою активность?
Ну. Организовали.
гуляйте..Город будить нахрена ?
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #250 : 26 Июнь 2016, 16:02:07 »

Что-то я не пойму. А что,в 24.00 законно салют устраивать. Или в это время дети и старики еще не спят. Что за полемика вообще? Блин,салют помешал. А что,никого среди ночи не будят крики со двора,гулянки соседей, тот же вывоз мусора? Перепугались чего,салюта,о котором предупреждалось ни раз. Я вообще живу на первом цокольном этаже,так мне больше страшно,когда у меня под окном дерутся или отношения выясняют алкаши или парочки влюбленные,когда дворник метет в 5 утра,а в 4 мусор вывозят. Знаете,такое впечатление,что у меня в квартире все это происходит. И ничего. Надо тоже пойти пожаловаться и тут на форуме эту ситуацию обсудить на три дня?
Судя по твоей писанине - всем орать теперь можно.
Пока только в инсте
@astoria.008

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #251 : 26 Июнь 2016, 16:07:48 »

Марина, бесполезно. Народ как засел на своих боевых скакунов, так и не остановится никак. Тыщу раз объяснили разными словами: никто не против выпускных, отлично, что такой праздник есть, но в городе не только 18-летние и их мамки живут одну ночь в году, салют бы пораньше, люди пугаются, которые не в теме. Это выполнимое абсолютно пожелание к организаторам. А в ответ и говном назвали, и как только не.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #252 : 26 Июнь 2016, 16:13:16 »

Марина, бесполезно. Народ как засел на своих боевых скакунов, так и не остановится никак. Тыщу раз объяснили разными словами: никто не против выпускных, отлично, что такой праздник есть, но в городе не только 18-летние и их мамки живут одну ночь в году, салют бы пораньше, люди пугаются, которые не в теме. Это выполнимое абсолютно пожелание к организаторам. А в ответ и говном назвали, и как только не.
А главное  вообще не понимаю, а  без грохота  праздник был бы хуже ???Или грохот по ушам  снимает напряжение от ЕЭГ?
Пригласили бы на жти деньги  Бритни Спир сплясать-спеть :)
Пока только в инсте
@astoria.008

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #253 : 26 Июнь 2016, 16:15:49 »

Хочу видеть спящими на Нг хотя бы 3% населения..Что ты  чушь то понесла и никак не угомонишься ?

Процент больше. Ты даже себе не представляешь, сколько людей спят в новогоднюю ночь. И это не только те, у кого нет такого праздника. Это большая часть пенсионеров, больных людей и мам с младенцами. То что ты не спишь на Новый год не означает , что все не спят.

Если это традиция сохранится, с радостью гляну фотки с выпускного твоего внука под салют;-)))

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Что взрывается в центре Ростова ?
« Ответ #254 : 26 Июнь 2016, 16:16:22 »

Боже,проснулись три с половиной человека,а трындеж на неделю затянется.