Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: С улыбкой о тревожном :) Без обсуждений!  (Прочитано 1472146 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: С улыбкой о тревожном :) Без обсуждений!
« Ответ #5910 : 29 Август 2016, 16:15:12 »

А что с Хиллари и правда? Отравилась собственным ядом?
Достоверных сведений нигде нет. Но, может быть, варикоз или что-то подобное.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: С улыбкой о тревожном :) Без обсуждений!
« Ответ #5911 : 29 Август 2016, 16:15:56 »

     

Ариэль

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +390/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Лиля
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт
Re: С улыбкой о тревожном :) Без обсуждений!
« Ответ #5912 : 29 Август 2016, 22:32:27 »

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля
Re: С улыбкой о тревожном :) Без обсуждений!
« Ответ #5913 : 30 Август 2016, 21:44:07 »

Достоверных сведений нигде нет. Но, может быть, варикоз или что-то подобное.
Имхо на целюль похоже
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: С улыбкой о тревожном :) Без обсуждений!
« Ответ #5914 : 31 Август 2016, 02:00:14 »



Так вроде про мочеприемник говорили, не?
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: С улыбкой о тревожном :) Без обсуждений!
« Ответ #5915 : 31 Август 2016, 04:08:10 »


Так вроде про мочеприемник говорили, не?
а мне кажется, что у больше на ортез коленного сустава похоже.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Ариэль

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +390/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Лиля
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт
Re: С улыбкой о тревожном :) Без обсуждений!
« Ответ #5916 : 02 Сентябрь 2016, 12:06:05 »

Ариэль

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +390/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Лиля
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт
Re: С улыбкой о тревожном :) Без обсуждений!
« Ответ #5917 : 02 Сентябрь 2016, 12:09:23 »

?! Они рождены, чтоб сделать анекдоты былью! Вот только Жириновского забыли...

Сначала сама новость:
Печерский райсуд разрешил задержание министра обороны РФ Шойгу
16:32, 1 сентября 2016
http://112.ua/glavnye-novosti/pecherskiy-raysud-razreshil-zaderzhanie-ministra-oborony-rf-shoygu-335676.html
Комментарии под статьей тоже весёлые)))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нет, я сказал!
Путин раздражённо кинул трубку телефона. Покачал головой.
На панели селектора зажглась лампочка.
- К вам министр обороны, Владимир Владимирович. - голос секретаря.
- Да, зовите.
Министр вошёл, и сразу взял быка за рога:
- Товарищ верховный главнокомандующий, меня вызывают в Киев, на допрос.

- Как, и вас? Вот мне только что звонил командующий Черноморским флотом, просто умолял отпустить его. С эскортом, разумеется, у них там в Севастополе уже просто драка за право сопровождать своего адмирала. Но вы же понимаете...
Шойгу кивнул, и тихо сказал:
- Но ведь хочется же... Очень… И мужики мне весь телефон оборвали: когда, мол? Ждут! И десантники, и танкисты, и лётчики, и моряки готовы, и даже РВСН...
- Кто?!!!
- Обещают очень точно, Владимир Вла...
- Да вы что, все охренели?! Это ж меж-ду-на-род-ный скандал будет, вы понимаете? Как дети, чесслово. Эй, а кто там в дверь ломится без доклада?!!!
В приоткрывшуюся дверь нагло пролез Жириновский, отдирая от себя начальника президентской охраны.
- Господин президент! - закричал он. - Я законопослушный человек, у меня папа юрист, и если вызывают...
- Вы-то с кем собрались ехать? - хмуро спросил Путин.
- Группа "Альфа". Парни как узнали о том, что мне повестка пришла, так просто демонстрацию у моих окон устроили: "Вольфыч, возьми нас с собой!» А я всегда к чаяниям народа очень чуток! Чем я хуже Валуева? Тот вот уже собирается, и вместе с ним – всё Военно-охотничье общество, а там спецназовцев полно, как бывших, так и…
- Понятно… - протянул президент. – Всё командование армии и МВД, все депутаты Госдумы, даже детскому омбудсмену пришла повестка. Всех перечислил?
Начальник охраны встрепенулся и полез в карман. Путину показалось – за пистолетом, но тот вытащил смятый диэйчеловский конверт. Умоляюще посмотрел на гаранта.
- Нуу, мы с ребятами из управления можем и за свой счёт… - начал он и осёкся под тяжёлым взглядом шефа.
- Интересно, если вас всех вызывают в Киев, то почему не вызывают меня?
И тут его взгляд поймал отблеск лампочки, горящей на панели селектора.
И одновременно в дверь заглянул секретарь:
- Владимир Владимирович, тут курьер диэйчеловский, из Киева вам письмо.
Президент оглядел собравшихся.
- Кого берём? – деловито спросил Шойгу.
- РВСН не надо! – строго сказал Путин. – Эти пусть в резерве будут, если вдруг… из Вашингтона вызовут.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: С улыбкой о тревожном :) Без обсуждений!
« Ответ #5918 : 02 Сентябрь 2016, 20:03:42 »


Письмо украинским родственникам и друзьям.



Дорогие мои родственники и друзья!

Вот уже месяц, как я проживаю в Москве. И мне понятны ваши волнения и тревоги, которые вы мне пишите в своих письмах.

Сразу хочу сказать - кормят хорошо!
Кстати, то, что тут едят ежей - враки! Ежей всех съели еще в 2015 году отступающие бронекавалерийские буряты.
Так вот. Работаю я тут, как и все гастарбайтеры, за еду. Кормят хорошо. Очень нажористый комбижир, который тут делают из нефти, которую, как вы знаете, у России отказались все покупать. Вот излишки и перегоняют на смачную еду. Похоже на сало, но жидкий и отдает гудроном. Сперва была изжога, но потом привык. За хорошую работу дают двойню пайку, так что я даже откладываю - собираюсь вам послать бандеролью. Говорят этим комбижиром хорошо смазывать майбахи, порши и прочие теслымобили, на которых вы ездите на Украине.

Местные получают зарплаты в рублях. Многие не знают, что такое доллары. Дикари!
Помните, как мы, в лучшие годы кровавого Яныка все пересчитывали на доллары? Зарплата - в долларах, отпуск - в долларах, машина - в долларах.. Тут такого нет. Все считают в рублях.
Спрашиваешь у местного - сколько стоит твоя машина. Он - 1 млн 500 тыс рублей! А доллары и не знает..хыхы.
Сколько стоит снять квартиру? Ответ - 20 тыс рублей! Не то, что у нас - 300 долларов и все понятно.

***

Одна дикость удивила сразу после вокзала - у них в метро бесплатный интернет по файфаю!
Да же то, что он есть, а то, что бесплатный!!! Правда, для входа надо посмотреть рекламный ролик - Показывают Путина, а потом играет гимн России. По-этому в метро все стоят.
Сразу видно, что зомбирование москвичей поставлено на высокий технологический уровень!

***

Сегодня, 1 сентября, проходил мимо школьной линейки. Ужас!!! Сразу видно - Мордор, Орда и Дикари!
Никаких вышиванок. Флаг не висел! Играла совдеповская отстойная "Учат в школе-учат в школе...". Никто не скакал. Гимн не пели.
Наверняка, основное зомбирование юных россиян происходит на уроках. А для иностранной прессы у них проявлений зомбирования на линейке нет. Явно, по указанию Путина!

***

Вокруг Кремля Москвы 4 (ЧЕТЫРЕ) транспортных кольца!!! Еще есть кольцевая линия метро и в этом сентябре вводят кольцевую линию электричек! Сразу видно - готовятся к круговой обороне. Оно и понятно - со дня на день орды голодных замкадышей рванут штурмовать Кремль!

***

Дороги. Отдельная тема. За этот месяц я проколесил ну...несколько тык км по России. Ездил даже к границе с Украиной (встал спел Ще не вмерлу, сел). Ухабов, ям, и прочего, как у нас не видел. Сразу понял - все дороги готовят как взлетно посадочные полосы для штурмовиков и прочих истребителей. По Москве везде ремонт - готовятся к городским боям.

***

Еще про транспорт. Маршруток мало. Порошенковских "Богданов" нет вообще!!! Есть коммунальные автобусы. В них запрещено открывать окна - ЯКОБЫ работает кондиционер. Хахахах. Но, скорее это обман - в автобусах нагнетаю зомби-газ, и тебе кажется, что ты не потеешь.

***

Бензин тут делают из того, что не пошло на комбижир. От того он дешевле чем у нас в два раза. Этим пользуются всякие хитрюги и ездят на машине. Помните, как в одном разговоре, мы обсуждали то, что уже два года не заправляли бак "до полного!"? Все по 5-10 литров - чисто по европейски, экономно. Так вот, я тут своими глазами видел, как эти дикари заправляют до полного! Один раз попробовал сам - потом не спал всю ночь, считал, сколько это в долларах!!!

***

В ночь с 22 по 24 августа я не спал от волнения перед праздником Дня Нэзалежности!
Мой дядя, отставной полковник, у которого я живу, заметил мое волнение. Спросил - что происходит?
Я говорю - будет ПАРАД!
Он попросил мне его показать в интернете онлайн. Зря я это сделал.
От такой мощи украинской армии, от грозных слов Порошенко старик тронулся.(( Уже неделю ходит и смеется.
Вот его зацепило-то!

***

Вчера смотрел выступление Порошенко в Мариуполе. Дяде не показывал - боялся ухудшения.
И вот теперь меня терзают смутные сомнения - а может зря я уехал???? Ведь ежели в Мариуполе такие новшества и зарплаты, то в родном Киеве то какие чудеса?! А?

***

Достал из потайного кармашка чемодана гривны. Нюхал. Ожидал большего эффекта. Разочарован!

***

О коммуналке. Вчера говорил с Дядей. Спросил, сколько платят за комуналку они с теткой.
Дал платежку. Итого - 3700 рублей. Субсидия 3800. Видать дурят отставника и орденоносца.
Узнав, что у вас с 1 сентября повышают тарифы на свет ( 50 кВт - 7 грн, 100 кВт - 14 грн, 150 и выше кВт - 29 грн), понял, что в моей квартире мы будем платить около 3000 грн!
Спросил дядю, сколько платит он - 120 кВт по 5 рублей.. Итого не более 600 рублей ( это 220 грн)... Был удивлен, но уверен, что это обман. За этим что-то кроется!

Продолжаю жизнь и наблюдения. Сообщу позже.

Саша

http://ben-son-msk.livejournal.com/90086.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: С улыбкой о тревожном :) Без обсуждений!
« Ответ #5919 : 02 Сентябрь 2016, 20:11:00 »



Просветление художника Павленского



Маститый художник Павленский сноровисто вогнал гвоздь в мошонку и победно огляделся вокруг, ожидая общественного резонанса.
Красная площадь жила своей жизнью. Громкоголосые тётки продавали бублики, шагали куда-то суровые матросы с пулемётными лентами на груди и крестился, глядя на Спасскую башню, приезжий крестьянин.
Вдруг на площади показалась небольшая группа людей. Впереди шёл невысокий энергичный человек с бородкой, в кепке и в распахнутом пальто с красным бантом на лацкане. Он увидел сидящего на брусчатке голого Павленского и остановился.
– Так-так, – с интересом сказал человек. – Что ж это вы, батенька, сидите на холодной мостовой?
– Протестую, – хрипло ответил уже начинающий подмерзать художник.
– Так-так. А против чего, позвольте полюбопытствовать?
– Против проклятого режима! – с ненавистью ответил творец и гневно плюнул, попав себе на ногу.
– Вот! – торжествующе воскликнул человек в кепке. – Вот, товарищ Луначарский! Вот вам и живой аргумент в нашем споре! Уставший от царизма народ сам находит новые, доселе неизвестные формы самовыражения. И именно так рождается новое искусство пролетариата! А вы театр, Шекспир…
– Убрать гражданина с площади, Владимир Ильич? – спросил высокий человек в длинном пальто и фуражке.
– Ни в коем случае, Феликс Эдмундович, дорогой вы мой человек! – живо ответил Ильич. – Зачем же портить товарищу инсталляцию? Пусть так и сидит, олицетворяя протест народных масс. Глыба, матёрый человечище! Товарищ Сталин, похлопочите, чтобы завтра к памятнику "Пролетарий, умерший на камнях царского режима" всенепременно организовали ежедневные экскурсии рабочих и крестьян.
И группа, продолжая оживлённо дискутировать, пошла дальше.
– Какой такой умерший? – не понял Павленский. – Эй, вернитесь! Вы чего?!
Вечером к памятнику приставили человека с ружьём.
Художник всю ночь рыдал, то умоляя часового позвонить в МЧС и ФСБ, то истерично требуя гвоздодёр, но тот лишь притоптывал валенками на морозе, осторожно отталкивал инсталляцию прикладом трёхлинейки, и бормотал: "И чего только в Златоглавой не увидишь – памятники разговаривают! Эх, а ведь мужики дома ни в жисть не поверят...»
К утру памятник затих и забронзовел.
Рабочие Путиловского завода провели возле него митинг и возложили венки.


……………..

Павленский в ужасе проснулся. Очень сильно болела голова. Он удивлённо уставился на пистолет в своей руке и прислушался. В соседней комнате громко шептались:
– И допиши – у моїй смерті прошу винити особисто Путіна!
– Та не частини, Мыкола, по складам диктуй.
Мастер инсталляций выскочил в окно одесской гостиницы и огромными скачками понёсся к морю.
Через десять минут он уже размашисто грёб по направлению к Крыму, к самой сейчас желанной, дорогой и любимой для него стране – к России.


© Green Tea
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Ариэль

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +390/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Лиля
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт
Re: С улыбкой о тревожном :) Без обсуждений!
« Ответ #5920 : 05 Сентябрь 2016, 13:27:43 »

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля
Re: С улыбкой о тревожном :) Без обсуждений!
« Ответ #5921 : 05 Сентябрь 2016, 17:55:50 »

Обама ТАК грустно... за парочкой Эрдогана и Путина наблюдает!!! :ay:
Как  за нагло изменяющей ему, ..женой  :ag: 
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: С улыбкой о тревожном :) Без обсуждений!
« Ответ #5922 : 07 Сентябрь 2016, 14:45:14 »

Доизолировались: Глава ПАСЕ приехал в Москву для восстановления отношений...
На встречу с прилетевшим в Москву главой ПАСЕ, отправили Медведева который объяснил европейцу что денег нет, нужно держаться и идти в бизнес
Пока только в инсте
@astoria.008

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: С улыбкой о тревожном :) Без обсуждений!
« Ответ #5923 : 07 Сентябрь 2016, 21:31:16 »

Ну многие наверное уже видели этот клип, но я только сегодня )))))
И так смЯшно стало  :ag:

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: С улыбкой о тревожном :) Без обсуждений!
« Ответ #5924 : 08 Сентябрь 2016, 15:22:45 »



"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.