Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: 2-ой роддом на К.М. после реконструкции-обсуждения с 2014г  (Прочитано 669411 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Xenian

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2681

    • Просмотр профиля

Антибиотик и обезболивающие колят совместимые с гв
Я ребёнка забрала после кс через 10/12 часов , смесью не кормили ,сразу гв налаживали,проблем не было с животиком

New_York

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

  • Альбина
    • Просмотр профиля

Девочки, скажите ещё пожалуйста, где то читала что в роддом нельзя с сумкой, только в пакеты все вещи складывать. Правда или раньше это было?

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля

Девочки, скажите ещё пожалуйста, где то читала что в роддом нельзя с сумкой, только в пакеты все вещи складывать. Правда или раньше это было?
Только пакеты

anna_grez

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277

  • Аня
    • Просмотр профиля

Подскажите номер фотографа на выписку. Помню,на рм бы латема коммерческая.и последняя акция его была-снимает выписку в 2 рд,за 1000 руб.сейчас её не могу найти.ну или может ещё какие-то есть," местные".

Алинка-малинка

  • Я Алина,ко мне на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Подскажите номер фотографа на выписку. Помню,на рм бы латема коммерческая.и последняя акция его была-снимает выписку в 2 рд,за 1000 руб.сейчас её не могу найти.ну или может ещё какие-то есть," местные".
Ань, а там на листиках, на которых пишут номер паоаты и фио для передачек есть фотографа телефон, написано за 1000...

anna_grez

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277

  • Аня
    • Просмотр профиля

Ань, а там на листиках, на которых пишут номер паоаты и фио для передачек есть фотографа телефон, написано за 1000...
Спасибо, Алина.

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля

я оба раза приезжала с пакетами рожать (большими типа как из Ашана и обязательно подписанными), но и в приемнике 2ки, откуда меня турнули видела на госпитализацию приехала девушка с сумкой именно и соседка по палате в СК 5ки была тоже с сумкой и пакетом.

Алинка-малинка

  • Я Алина,ко мне на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Спасибо, Алина.
Да не за что :ad: еще на холодильнике есть телефон и расценки КУСТов, но там точно не будет 1000 р, дороже. они классные, они нам свадьбу снимали.

Янеска

  • ЯНА.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

  • Вас незаслуженно обидели?! ЗАСЛУЖИТЕ.
    • Просмотр профиля

Телефон на листах для передачей и есть Андрей с ком.темы-8961 324 79 45.Куст конечно круче,но цена будет от 5000.Нам Куст тоже свадьбу снимал,а Андрей выписку-очень даже неплохо.
Дочь ...07.13
Сын   ...08.16
Сын   ...09.19

Xenian

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2681

    • Просмотр профиля

Полностью согласна про Андрея ,замечательные  фото ) диск упакован в красивую коробочку с данными ребёнка  :love:

РадугаТанца

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

мне очень понравился роддом. ребенка рожала одного в 5-ке в старом здании (Алькотраст отдыхает)..2й роддом сервис на высоте..лежала одна в палате. ребенок со мной. моют палату по 5 раз в день..заходят постоянно-консультируют. еда вкусная..анастезию сделали эпидуральную. роды принимала заведущая... ..я очень довольна...ни заплатила ни копейки. хотя и предлагала. не взяли.. .ни заплатила потому что до этого пошла к главному акушеру гинекологу Бычковой...она дала мне свой сотовый..сказала будут проблемы звони..врачи были в курсе..и я чувствовала себя королевой...роддомом очень довольна-просто очень

anna_grez

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277

  • Аня
    • Просмотр профиля

Телефон на листах для передачей и есть Андрей с ком.темы-8961 324 79 45.Куст конечно круче,но цена будет от 5000.Нам Куст тоже свадьбу снимал,а Андрей выписку-очень даже неплохо.
Спасибо большое!

New_York

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

  • Альбина
    • Просмотр профиля

Девочки, а скажите никто не попадал на период когда мойка в роддоме? Я хочу во 2-й роддом, срок на 24 ноября, а роддом открывается 15 ноября, но так как плод крупный мальчик, я думаю что мне делать, вдруг раньше, договариваться с другим еще врачом и с другим роддомом? Мне кажется другой врач не очень захочет меня брать...получается он как бы на подстраховку...что делать не знаю.. переживаю очень..

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля

Девочки, а скажите никто не попадал на период когда мойка в роддоме? Я хочу во 2-й роддом, срок на 24 ноября, а роддом открывается 15 ноября, но так как плод крупный мальчик, я думаю что мне делать, вдруг раньше, договариваться с другим еще врачом и с другим роддомом? Мне кажется другой врач не очень захочет меня брать...получается он как бы на подстраховку...что делать не знаю.. переживаю очень..
У меня так и было. Изначально хотела рожать в ЦГБ , врача знала по предыдущим родам , но роддом должен был закрыться на мойку и тогда я  решила договориться еще и во 2 род. Врачу с ЦГБ так и сказала , что раз такая ситуация буду договариваться еще с одним врачом, но чтоб не получилось по отношению к ней не красиво тоже, вела , вела и в итоге я в другом месте решила по любой даже причине, то платила ей за прием как просто доп. наблюдение. Но когда познакомилась с Шестаковым, то сразу поняла буду у него и рожать)

Sunny

  • Я-Саша, мама Лерочки 19.08.2010 и Владика 09.11.2016
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Сочиняй мечты!
    • Просмотр профиля

Я хочу во 2-й роддом, срок на 24 ноября, а роддом открывается 15 ноября.

А откуда у вас информация про 15 ноября?насколько я поняла,мойка во 2РД с 10.10. :al:

Счастье - это не конечная остановка, а способ путешествовать.