Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Естественная беременность:тема для споров  (Прочитано 386658 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля

Одетая, неодетая в родзале-по-моему пофиг в том состоянии должно быть. Мне на роды врач студентов привела, человек 10 полукругом вокруг меня стояли, подходили еще сердцебиение слушали у малыша :ab:

yrli-riba

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1480

    • Просмотр профиля

Правда интересно, а домашние акушерки с этим как-то справляются?
У меня в первых родах пуповина короткая была, узи за день до родов не показывало обвитие
А в родах  оказалось, что однократное обвитие случилось и тоже что-то там мне ковыряли и не разрешали тужиться

Кто сталкивался именно при ДР, поделитесь
Справляются  :aha:
 Знаю роды и с обвитием и с такой короткой пуповиной что мать не смогла ребенка на руки взять . Ну в смысле поднять до уровня груди ....даже до уровня живота помоему ,  надо уточнить

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля

Справляются  :aha:
 Знаю роды и с обвитием и с такой короткой пуповиной что мать не смогла ребенка на руки взять . Ну в смысле поднять до уровня груди ....даже до уровня живота помоему ,  надо уточнить
Правильно. Справляются профи. А не все подряд. Поэтому даже такая ситуация может оказаться критической. А если это роды соло?
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Правильно. Справляются профи. А не все подряд. Поэтому даже такая ситуация может оказаться критической. А если это роды соло?

Ну  всегда можно родить еще одного, если жива останется. Причины ЗБ же не волнуют, что б и тут не рискнуть.

yrli-riba

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1480

    • Просмотр профиля

В сети есть видео ,  роды с пятикратным обвитием ,  не для слабонервных.  Ком интересно сам поищет и легко найдет. 
Роды в рд  :aha:
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2016, 16:19:24 от yrli-riba »

yrli-riba

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1480

    • Просмотр профиля

Ну  всегда можно родить еще одного, если жива останется. Причины ЗБ же не волнуют, что б и тут не рискнуть.
Зато я смотрю вас причины моей ЗБ так волнуют что  никак не успокоитесь

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Зато я смотрю вас причины моей ЗБ так волнуют что  никак не успокоитесь

Меня вы вообще не волнуете, но не в этом дело. Страшно то, что это не волновало вас приследующих беременностях.

yrli-riba

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1480

    • Просмотр профиля

Меня вы вообще не волнуете, но не в этом дело. Страшно то, что это не волновало вас приследующих беременностях.
да? А по вашим постам и осведомленности о части моей жизни и не скажешь

Ну извините ,  но вам придется как то и дальше жить с этим страхом  :sorry:  а фантазия у вас ....уууух закачаешься.  А я не буду вам рассказывать ни что меня волновало в мои бер,  ни что я с этим делала .

ipanemagirl

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 645

    • Просмотр профиля

да, хотя я верующий человек
А связь то какая между великолепным врачом по призванию и его отношению к религии?
Или вы решили прицепиться к выражению "от бога" и потроллить?))))
Немного напрягало это выражение в теме про врачей, когда противоположные отзывы были. Боги могут быть разные

ipanemagirl

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 645

    • Просмотр профиля

потому что кс явилось результатом 100% медикаментозных родов. А поскольку, на тот момент, вся моя подготовка к родам состояла в том, чтобы как часы ходить в жк и выбрать роддом, и врача на роды, то саму физиологию я не понимала. И позволила родоразрешать себя так, как хотела доктор. Как ей было удобно.

А удобно ей было дать таблеточку волшебную, потом проколоть пузырь, потом окситоцином бахнуть, потом усыпить реланиумом, опять же эпилуралка, ручное раскрытие и кс как финал.

Вы считаете не стоит тем, кто сейчас растит в себе новую жизнь знать, что так бывает, и не допустить такого родоразрешения?

Какая была необходимость? Никакой, кроме того, что потом я узнала, что ей уезжать. На майские праздники. А родоразрешение состоялось 30 апреля.
+100500

ipanemagirl

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 645

    • Просмотр профиля

Правда интересно, а домашние акушерки с этим как-то справляются?
У меня в первых родах пуповина короткая была, узи за день до родов не показывало обвитие
А в родах  оказалось, что однократное обвитие случилось и тоже что-то там мне ковыряли и не разрешали тужиться

Кто сталкивался именно при ДР, поделитесь
Однократное обвитие увидели на том единственном узи, доплер в норме был, сказала акушерке. Сняли петлю, когда рожали, акушерка все сделала.

okula

  • Гость

Что только людям в голову не приходит . Это я про унижение зайти голой в операционную. Надо же до такого додуматься.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

Справляются  :aha:
 Знаю роды и с обвитием и с такой короткой пуповиной что мать не смогла ребенка на руки взять . Ну в смысле поднять до уровня груди ....даже до уровня живота помоему ,  надо уточнить

От меня старшую поднять не могли, такая короткая пуповина, ее обрезали на весу согнувшись.

Про голую, три операции, трое родов. 5 у мужчин, одни роды у женщины. Ужас. Или у меня психика дубовая. Или приспособленческая.
2011. 2013. 2015

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

Что ж тогда говорить тем, кто от бесплодия обследуется и лечится? Там иногда такое сдавать надо и таким образом, что мимоза вянет. А девки встают и идут дальше. И делают то, что надо и там где надо, а не где их достоинство не унизят
2011. 2013. 2015

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля

От меня старшую поднять не могли, такая короткая пуповина, ее обрезали на весу согнувшись.

Про голую, три операции, трое родов. 5 у мужчин, одни роды у женщины. Ужас. Или у меня психика дубовая. Или приспособленческая.
просто вы не путаете стыдливость и унижение..)

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016