Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

поедете в отпуск в Турцию?

да
нет, и не собираюсь
нет, потому что нет туров
подумаю

Автор Тема: А вы поедете в Турцию?  (Прочитано 227081 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #285 : 30 Июнь 2016, 15:33:28 »

Аня!Я тоже думала немного.Ого-го как много.Поэтому мне "картина мира" ясна.
А мне нет. Всегда хочется верить, что порядочных людей больше.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

korzhova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1019

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #286 : 30 Июнь 2016, 15:40:50 »

Эх, Мармарис!!! Я скучаю все-таки((( Чудесный был отдых пару лет назад....

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #287 : 30 Июнь 2016, 15:42:40 »

Никогда на курортах КК меня не пытались так нагло разводить на деньги, как в Турции,  тут даже сравнивать нечего. Вас в КК тоже хватают за руки и впаривают свой товар по завышенной в двадцать раз цене? Или насыпают в пакет конфеты, дают ребенку в руки и требуют 15 баксов? а пройти по торговой улице в Турции - каких нервов стоит, чуть не насильно затаскивают в свои магазины. У нас-то сервис в сравнении в этим ненавязчив :ab:
У них есть магазины с фиксированными ценами, как и у нас.
В Анталии все очень цивильно. И  нормальные были цены.
А лавочники, они везде лавочники. Особенно, там, где экскурсии проходят, цены завышены.
А обычный старик с тележкой фруктов спускается и задарма продает.
Я и нас по темеру не люблю ходить. И на базарах и в магазинах обвешивают у нас не слабо.
Хотя по сравнению с Египтом, турки прилично себя ведут.
Если все успокоится там, поеду еще. Сейчас нет.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2016, 15:45:53 от tina10 »

w.a.s.p.

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #288 : 30 Июнь 2016, 15:43:24 »

Вам, наверное, и в России тяжко живётся - с ксенофобией-то ))
Бывает. Не, я прекрасно и тепло общаюсь с нерусскими соседями, но знаю, что нельзя поворачиваться к ним спиной. По той же причине не ездила в Египет и Турцию никогда, даже когда была возможность и не было войны. Как-то... не тянуло.

Ну и про "Наташ". Со мной работала сотрудница, там вся семья была профессиональными турецкими женами. Поехали в Турцию, потанцевали (или еще там что), вышли замуж, рожать уехали в Россию, одна из сестер так в России и осталась, бывший муж ее потом обеспечивал, а вторая вернулась к турку. Но рожали в России. Мир "Наташ" многолик. Как там вы однажды выражались про "стоять на панели"? Не, это совершенно не обязательно. При желании каждая найдет, как и куда удачно возлечь.

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #289 : 30 Июнь 2016, 15:45:36 »

Песков: россияне, которые отправятся в Турцию, должны сами принимать решение о безопасности
МОСКВА. 30 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС – Каждый турист, отправляющийся на отдых в Турцию, должен сам беспокоиться о своей безопасности, советует пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
На брифинге для журналистов он напомнил о решении президента о снятии ограничений на туристический обмен и на поездки наших туристов и на выполнение чартерных рейсов (в Турцию).

"Вместе с тем с учетом ситуации де-факто с угрозой терроризма, это не феномен Турции, эта опасность, к сожалению, преследует нас во многих странах, география абсолютно непредсказуема, но в данном случае здесь каждый турист должен самостоятельно принимать решение и нести ответственность за свою безопасность, если он принимает решение осуществлять такие поездки", — сказал Д.Песков.

"Ситуация может меняться. Мы надеемся, что она будет меняться только в лучшую сторону, но в любом случае надо быть готовым к худшему варианту. Поэтому здесь гражданам, которые выбирают в качестве туристического направления Турцию, другие места, где можно сталкиваться с такой опасностью, конечно, они должны соблюдать необходимые меры предосторожности, соответствующим образом обдумывать свои поездки", — подчеркнул пресс-секретарь президента России.

По его словам, речь идет не только о Турции. "Париж точно также опасен, к сожалению. Но это та реальность, в которой мы живем", — отметил Д.Песков.
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Trulala

  • Их либе дих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #290 : 30 Июнь 2016, 16:01:19 »

Песков: россияне, которые отправятся в Турцию, должны сами принимать решение о безопасности
Я о наболевшем. В контексте вышецитированного высказывания Пескова я понять одного не могу: почему в Турцию - каждый сам себе злобный Буратино, а в Египет - нипущать?
Египетские власти никого не сбивали, всячески лояльны и прогнулись под наших стопицот раз. Теракт страшен, но теракты произошли и в Париже. Но полеты туда не закрыли. А к Красному морю закрыли. И теперь вся наша красноморская тусовка либо ищет обходные пути (привет, транзит через Стамбул!), башляя бешеные тысячи за то, что по жизни обходилось в пару штук, либо сосет лапку, компромиссно меняя направления в ущерб своим желаниям.
А в Турцию - да, пожалуйста, но каждый сам себе решает.
Может, все же единый стандарт?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #291 : 30 Июнь 2016, 16:32:11 »

Я о наболевшем. В контексте вышецитированного высказывания Пескова я понять одного не могу: почему в Турцию - каждый сам себе злобный Буратино, а в Египет - нипущать?


С Египтом  все реально  многократно хуже..... Безопасность турецких аэропортов просто легендарна..А взрыв был..В Египте же  такой бардак,  что  волосы на голове  шевелятся.... Я и интервью давала и показания где надо... Они ПОСЛЕ падения самолета, не включали рамки на досмотре...То есть воообще! Это как ?
Пока только в инсте
@astoria.008

Облико Морале

  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #292 : 30 Июнь 2016, 16:40:41 »

Астория, на Вас жалоба из-за того, что жирным шрифтом текст выделяете.

Trulala

  • Их либе дих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #293 : 30 Июнь 2016, 16:45:35 »

С Египтом  все реально  многократно хуже..... Безопасность турецких аэропортов просто легендарна..А взрыв был..В Египте же  такой бардак,  что  волосы на голове  шевелятся.... Я и интервью давала и показания где надо... Они ПОСЛЕ падения самолета, не включали рамки на досмотре...То есть воообще! Это как ?
Ну согласитесь, в Стамбуле взорвали там, где, увы, взорвать могут в любом аэропорту: перед первым контролем. То есть за кордон ничего не пронесли.
Египтосы - дятлы, это не отнять. Меня возмущает именно политика двойных стандартов(.

МакаДи

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #294 : 30 Июнь 2016, 16:48:57 »

С Египтом  все реально  многократно хуже..... Безопасность турецких аэропортов просто легендарна..А взрыв был..В Египте же  такой бардак,  что  волосы на голове  шевелятся.... Я и интервью давала и показания где надо... Они ПОСЛЕ падения самолета, не включали рамки на досмотре...То есть воообще! Это как ?
Да ну! Не включали... У меня ножнички маникюрные забрали, которые в нашем аэропорту прошли без проблем в ручной клади!!! А египтяне забрали. Вот и рамки...

МакаДи

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #295 : 30 Июнь 2016, 16:53:10 »

Неужели вы до сих пор думаете, что наши правители действительно о нас беспокоятся? Да на*рать на нас им 100500 раз. Закрытием Еги и Турции отбивают все вбуханное в Крымнаш.
И ещё такой вопрос для размышления: где отдыхают правительство с семьями...? ну уж точно не в Крыму и ККК.

Аннакир

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #296 : 30 Июнь 2016, 16:53:58 »

Никогда на курортах КК меня не пытались так нагло разводить на деньги, как в Турции,  тут даже сравнивать нечего. Вас в КК тоже хватают за руки и впаривают свой товар по завышенной в двадцать раз цене? Или насыпают в пакет конфеты, дают ребенку в руки и требуют 15 баксов? а пройти по торговой улице в Турции - каких нервов стоит, чуть не насильно затаскивают в свои магазины. У нас-то сервис в сравнении в этим ненавязчив :ab:
В Турции не была, но в Сочи в Ривьере хватают за одежду, ребенку в руки суют обезьян, попугаев и прочее и без остановки болтая требуют сфоткаться, приплетая тут всякие акции типа 10 фото на вашем фотике всего 500 руб. И вот это на протяжении всей прогулки по парку. Благо хозяева базы нас предупредили сказав что это целая мафия, мы их отшивали.

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #297 : 30 Июнь 2016, 17:06:34 »

В этом году для многих открылась возможность посмотреть что-то,кроме Турции.
Пока все возвращаются в отличном настроении и с новыми эмоциями!
нужно открывать для себя новые страны!Мир прекрасен!Столько интересного вокруг!
А ,если, откроют рейсы, многие могут вернуться в Турцию на бархатный сезон,уверенна,что цены будут вкусные, особенно на Макс Роял
Вот согласна! Мне 1 раза в Турции было достаточно! Потом ездили Европу. Теперь если поеду, то никаких пляжей, мне на них начхать, а только по историческим достопримечательностям, и лучше не летом! В Каппадокию хочу как-нибудь съездить, в Стамбул... В прошлый раз были в Мирре, Эфесе, Памуккале...
Стамбул совмещу с Болгарией, наверное...  :scratch:
Сочи - отстой! Не езжу туда принципиально с 2008, и не планирую... Может, многое и изменилось, но: 1) не люблю пляжный отдых, 2) неадекватно дорого!

Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #298 : 30 Июнь 2016, 17:13:58 »

Неужели вы до сих пор думаете, что наши правители действительно о нас беспокоятся? Да на*рать на нас им 100500 раз. Закрытием Еги и Турции отбивают все вбуханное в Крымнаш.
И ещё такой вопрос для размышления: где отдыхают правительство с семьями...? ну уж точно не в Крыму и ККК.
Неужто в египте или турции? :ai:
Вообще-то именно в кк и отдыхают часто. Моя шефиня вот в прошлом годе с песковым отдыхала в сочи. Дочь щас в дагомысе, в комплексе управления делами президента, с паулсом фоткаются девчонки и еще какими-то знаменитостями, из новомодных, за завтраком.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #299 : 30 Июнь 2016, 17:28:56 »

Астория, на Вас жалоба из-за того, что жирным шрифтом текст выделяете.
Готова оплатить жалобщику  консультацию офтальмолога :))))Знаю даже кому :)))
Пока только в инсте
@astoria.008