Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Весняшки 2017 г.  (Прочитано 155227 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Фила

  • 89286250613
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5022

  • Аксесс бары и Фейслифт ОБУЧАЮ
    • Просмотр профиля
Re: Весняшки 2017 г.
« Ответ #405 : 26 Октябрь 2016, 10:19:55 »

Я пожалуюсь, можно? Дали мне в ЖК направление на УЗИ на 12 недель которое, звонила туда еще 13 октября, сказали, на 26-ое предварительно вас записали, 25 позвонят уточнят. Сегодня в 4 вечера аж позвонили, я уже волноваться начала, говорят, есть время на 12:15 на завтра. Я в шоке. Натощак! С вечера много не есть! Меня без еды вообще жестоко тошнит и состояние обморочное. Попросила другое время, оказывается, только 1 ноября есть на 10 утра. Вроде записали. Спрашивается, чего меня сразу было не записать на нормальное время, почти 2 недели назад ведь им звонила. Или был расчет, что рассосется? Вопрос, конечно, риторический.
Крови сдала утром 7 пробирок, не подскажете, сколько по времени делают анализы? А то на УЗИ просили с собой принести. Я в еще большем шоке. Они бы еще кофейной гущи попросили принести, чтобы результат был достоверней.
узи, особенно в 12 недель делается строго поевши. Иначе там не будет видно многого да и ребенок не спокоен будет

tasha

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Весняшки 2017 г.
« Ответ #406 : 26 Октябрь 2016, 11:38:29 »

Я пожалуюсь, можно? Дали мне в ЖК направление на УЗИ на 12 недель которое, звонила туда еще 13 октября, сказали, на 26-ое предварительно вас записали, 25 позвонят уточнят. Сегодня в 4 вечера аж позвонили, я уже волноваться начала, говорят, есть время на 12:15 на завтра. Я в шоке. Натощак! С вечера много не есть! Меня без еды вообще жестоко тошнит и состояние обморочное. Попросила другое время, оказывается, только 1 ноября есть на 10 утра. Вроде записали. Спрашивается, чего меня сразу было не записать на нормальное время, почти 2 недели назад ведь им звонила. Или был расчет, что рассосется? Вопрос, конечно, риторический.
Крови сдала утром 7 пробирок, не подскажете, сколько по времени делают анализы? А то на УЗИ просили с собой принести. Я в еще большем шоке. Они бы еще кофейной гущи попросили принести, чтобы результат был достоверней.
А вы куда ходили? Я была в Эксперте, тоже сказали на голодный желудок и записали на 15.30, я еле дождалась, тоже без еду не могу. Так когда узи начали делать, то ничего не могли померять, ребенок крутился во все стороны, тогда врач сказал, что надо сдать кровь , а потом выпить но-шпу и покушать и опять попробовать сделать! Вышла я оттуда в начале 6, все сделали в результате и все в порядке, но нервов и сил моих потратили кучу, не пойму то ли они просто так всегда работают, то ли потому что по направлению это!

tasha

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Весняшки 2017 г.
« Ответ #407 : 26 Октябрь 2016, 11:41:59 »

на узи насмотрели мальчика предположительно,а я все ни как не могу это принять....хотя прошла уже неделя.
по результатам ген.двойки все хорошо,риски минимальные,пдр по М на 8 мая,а по узи на 4 мая
И у меня насмотрели мальчика) и хотя дочка уже есть, но мы почему  с мужем были уверены, что девочка будет, теперь путаюсь привыкнуть к мальчику, понимаю, что главное, чтобы ребенок здоровый был, но все равно какие то странные ощущения....может потому что на девочку настроились....в общем ругаю себя за такие мысли но и поделать пока ничего не могу! ПДР у нас с вами примерно в одно время у меня на 5 мая

Irida

  • Ирина, 89034300371
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

  • Мне 33, я принял достаточно ядов... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Весняшки 2017 г.
« Ответ #408 : 26 Октябрь 2016, 11:49:18 »

А вы куда ходили? Я была в Эксперте, тоже сказали на голодный желудок и записали на 15.30, я еле дождалась, тоже без еду не могу. Так когда узи начали делать, то ничего не могли померять, ребенок крутился во все стороны, тогда врач сказал, что надо сдать кровь , а потом выпить но-шпу и покушать и опять попробовать сделать! Вышла я оттуда в начале 6, все сделали в результате и все в порядке, но нервов и сил моих потратили кучу, не пойму то ли они просто так всегда работают, то ли потому что по направлению это!
Вот, в Эксперт как раз меня и направили. Пока не ходила туда, только звонила, записалась с горем пополам. Я вообще не представляю себе как ты дотерпела до 15:30.
Яне 12
Диме 8
Пете 1

tasha

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Весняшки 2017 г.
« Ответ #409 : 26 Октябрь 2016, 12:16:05 »

Вот, в Эксперт как раз меня и направили. Пока не ходила туда, только звонила, записалась с горем пополам. Я вообще не представляю себе как ты дотерпела до 15:30.
Я и сама удивилась, как выжила. Вообще уж прям жду, когда закончится токсикоз, хочется стать человеком хоть немножко! Муж меня боится, после работы приходит мне кажется от него не хорошо очень пахнет, идет купаться от него потом гелем для душа, мылом воняет, даже вода для меня воняет и при этом приходится постоянно есть иначе станет совсем плохо! В первую беременность меня спасала водичка с лимоном, а сейчас мне цитрусовые нельзя и никакого просвета пока нет. У тебя секретов спасения от токсикоза нет?)))

Irida

  • Ирина, 89034300371
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

  • Мне 33, я принял достаточно ядов... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Весняшки 2017 г.
« Ответ #410 : 26 Октябрь 2016, 12:32:53 »

Я и сама удивилась, как выжила. Вообще уж прям жду, когда закончится токсикоз, хочется стать человеком хоть немножко! Муж меня боится, после работы приходит мне кажется от него не хорошо очень пахнет, идет купаться от него потом гелем для душа, мылом воняет, даже вода для меня воняет и при этом приходится постоянно есть иначе станет совсем плохо! В первую беременность меня спасала водичка с лимоном, а сейчас мне цитрусовые нельзя и никакого просвета пока нет. У тебя секретов спасения от токсикоза нет?)))
Не-а, к сожалению. Сама мучаюсь, не могу никак понять, что же делать. В прошлые разы пила соленую минералку, ессентуки 4 или 17, почти без газа. Сейчас иногда помогает поесть, но не всё, каждый раз угадайка - полегчает или нет. От кислого мне определенно хуже. Иногда просто отвлечься - погулять или рукоделие какое-то. На запахи в основном обострение, тут только проветривание. Хуже всего вечером, вроде спать рано и делать что-то сил нет.
Яне 12
Диме 8
Пете 1

tasha

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Весняшки 2017 г.
« Ответ #411 : 26 Октябрь 2016, 12:44:07 »

Не-а, к сожалению. Сама мучаюсь, не могу никак понять, что же делать. В прошлые разы пила соленую минералку, ессентуки 4 или 17, почти без газа. Сейчас иногда помогает поесть, но не всё, каждый раз угадайка - полегчает или нет. От кислого мне определенно хуже. Иногда просто отвлечься - погулять или рукоделие какое-то. На запахи в основном обострение, тут только проветривание. Хуже всего вечером, вроде спать рано и делать что-то сил нет.
Для меня одно из самых страшных это запах постиранного белья, уже и порошок меняла несколько раз и сушу на балконе, все равно. Постельное белье не меняю уже не знаю сколько иначе спать не смогу. У меня еще если нахожу средство от которого мне легче, например одно время огурцы бочковые меня спасали, то через несколько дней я на них смотреть не могу даже, при одном их виде тошнит. Перестала совсем пить кофе, запах не переношу, хотя до берерменности 3-4 кружки в день для меня была норма. А на учете где стоишь?

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Весняшки 2017 г.
« Ответ #412 : 26 Октябрь 2016, 12:47:48 »

ой девченки читаю вас и прям уверенна что у вас парни будут. у меня в первые две Б. ваще токса никакого не было, ща был но небольшой и к 12неделям сошел на нет. и у меня 100%девица (кто хочет могу поменяться :ag: шутка)
а наш папа так ждал сына эээх не судьба

tasha

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Весняшки 2017 г.
« Ответ #413 : 26 Октябрь 2016, 12:56:19 »

ой девченки читаю вас и прям уверенна что у вас парни будут. у меня в первые две Б. ваще токса никакого не было, ща был но небольшой и к 12неделям сошел на нет. и у меня 100%девица (кто хочет могу поменяться :ag: шутка)
а наш папа так ждал сына эээх не судьба
У меня с дочкой был такой же токсикоз)))поэтому я была уверена, что девочка будет...но в 12 недель вот сказали, что мальчик и муж прям говорит ну да видно что мальчик у Алины на узи по другому выглядело))))врач сказал, что очень удивится, если он ошибся)
Муж расстроился? Мой хотел вторую девочку, но понятно что говорит и мальчик это хорошо, а у тебя получается 3 девчонки папа прям в женском окружении)))

КСЮШЕНЬК@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля
Re: Весняшки 2017 г.
« Ответ #414 : 26 Октябрь 2016, 13:08:55 »

.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2019, 16:04:51 от КСЮШЕНЬК@ »

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Весняшки 2017 г.
« Ответ #415 : 26 Октябрь 2016, 13:11:33 »

У меня с дочкой был такой же токсикоз)))поэтому я была уверена, что девочка будет...но в 12 недель вот сказали, что мальчик и муж прям говорит ну да видно что мальчик у Алины на узи по другому выглядело))))врач сказал, что очень удивится, если он ошибся)
Муж расстроился? Мой хотел вторую девочку, но понятно что говорит и мальчик это хорошо, а у тебя получается 3 девчонки папа прям в женском окружении)))
ну да мой хоть виду не подает, но я знаю что расстроен немного 3 девицы это ему многовасто. хотя ему уже нашла стопятсот плюс девочек, но куда я попру против мужской солидарности))) хочет он сына, сказал не поверит что дочь пока сам в руки  не возьмет и не проверит :ag:, а если все же дочь будет грозится назвать Иванкой (ну сын предполагалось что Иваном будет, у него все мужики в роду Иваны :ag:) я говорю делай что хочешь ток не забывай что ребенку с этим именем всю жизнь жить. я буду любить дитя любого пола и с любым именем , мне главное здоровье малыша, а все остальное мишура.

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Весняшки 2017 г.
« Ответ #416 : 26 Октябрь 2016, 13:13:24 »

девчата я вам очень сочуствую токс это не гуд ,хотя, я правда незнаю как это, но все равно не гуд. желаю пусть побыстрее пройдет это состояние, чтоб в дальнейшем наслаждаться своим "положением"

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Весняшки 2017 г.
« Ответ #417 : 26 Октябрь 2016, 13:16:38 »

мы на выхи намылились в Красную поляну так сказать "мозги проветрить" , а прогноз не радует на все пять днем что мы там будем дожди ....печалька...мож есть спецы по тем местам, подскажите чем там заняться во время плохой погоды: может шопинг или еще что нить.... надо подготовить запасной вариант.... чтоб меня потом не убили как организатора поездки

КСЮШЕНЬК@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля
Re: Весняшки 2017 г.
« Ответ #418 : 26 Октябрь 2016, 13:19:21 »

.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2019, 16:04:10 от КСЮШЕНЬК@ »

tasha

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Весняшки 2017 г.
« Ответ #419 : 26 Октябрь 2016, 13:26:24 »

ну да мой хоть виду не подает, но я знаю что расстроен немного 3 девицы это ему многовасто. хотя ему уже нашла стопятсот плюс девочек, но куда я попру против мужской солидарности))) хочет он сына, сказал не поверит что дочь пока сам в руки  не возьмет и не проверит :ag:, а если все же дочь будет грозится назвать Иванкой (ну сын предполагалось что Иваном будет, у него все мужики в роду Иваны :ag:) я говорю делай что хочешь ток не забывай что ребенку с этим именем всю жизнь жить. я буду любить дитя любого пола и с любым именем , мне главное здоровье малыша, а все остальное мишура.
У моего прадеда 3 дочки, так он жену с третьей дочкой из роддома забирать не хотел)))Конечно забрал, возмущался, а потом у него внуки одни пошли и когда моя мама родилась он в ней души не чаял, хотя сам по себе достаточно грубоват был, и потом когда мама подросла он ей сказал, что так рад, что у него 3 дочки! У папы моего получается 2 дочки и когда сестра моя родила сына все вроде и раду были и любим его конечно, но когда я забеременела и узнали, что девочка будет так там столько счастья было и сейчас у них любовь прям! Дочка подходит к дедушке так за лицо берет, в глаза смотри и говорит я тебя люблю! он после этих слов мне кажется может горы свернуть!
А вообще конечно это все просто истории  и понятно что мужу хотелось третьего сына, я думаю свыкнется все равно с этой мыслью и будет радоваться!