Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

поедете в отпуск в Турцию?

да
нет, и не собираюсь
нет, потому что нет туров
подумаю

Автор Тема: А вы поедете в Турцию?  (Прочитано 227084 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #555 : 02 Июль 2016, 00:17:33 »

Я, честно говоря, не интересовалась ценой айфонов и айпадов. Просто сразу исключила их из списка поисковика. Подбирала себе гаджеты по нужным мне параметрам. Вы как-то по другому это делаете?

Я поняла ваш ответ:-)
Я по параметрам делаю. Возможности айфона и айпада для моих потребностей ни один производитель мне не обеспечит. Поэтому только они. Именно по параметрам. И именно за возможности и параметры они стоят на порядок дороже. Тем более они в Китае производятся. И поставляются к нам оттуда. Так что основной доход идет в Китайскую экономику. Это если дотошно разбирать свои убеждения. :-)))

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #556 : 02 Июль 2016, 00:26:01 »

.


« Последнее редактирование: 02 Июль 2016, 11:43:10 от Djein »

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #557 : 02 Июль 2016, 00:28:50 »

Я поняла ваш ответ:-)
Я по параметрам делаю. Возможности айфона и айпада для моих потребностей ни один производитель мне не обеспечит. Поэтому только они. Именно по параметрам. И именно за возможности и параметры они стоят на порядок дороже. Тем более они в Китае производятся. И поставляются к нам оттуда. Так что основной доход идет в Китайскую экономику. Это если дотошно разбирать свои убеждения. :-)))

Да я ж не спорю, может это и лучшая техника, американцы в этом сильны. Но я ж даже их не рассматриваю, поэтому и параметры не знаю. Личные тараканы.

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #558 : 02 Июль 2016, 01:03:16 »

Джейн, простите, не знаю вашего имени. отвечаю на ваш пост: "С чего вы взяли,что ваше мнение истина в последней инстанции,и туристам будет интересно,"что о них думают другие"?) Вам кажется,что всюду враги и предатели,а у других таких проблем нет.."

я никогда не думала, что мое мнение истина)))  это просто мое мнение))) я практически не смотрю телевизор, редкие новости на яндексе всплывают и если я считаю их значимыми, то читаю. если обратите внимание, то поисковик выдает ссылки на новость не только русскоязычный, но и в других сми. плюс есть реальные знакомые в разных странах, потом моя профессия сопряжена с необходимостью улавливать смысл слова.  вообщем, я не питаю иллюзий и не считаю себя ботом)))) ватоботом или урапатриотом))) стараюсь анализировать. Вообщем,  пока чувствую себя вполне адекватной))

потом, отписываются люди по теме, которых или лично я знаю, или реально которых уважаю и понимаю, что я не верблюд)))  просто некоторые участники форума уже немного устали от переливания из пустово в порожнее)) да и меня немного эта вся политика напрягла, мирские заботы одолели))  я никого ни к чему не принуждаю. я своим знакомым сразу сказала: поедете, я больше вас уважать не буду! а дальше пусть каждый делает свой выбор. просто посчитала нужным донести свое мнение и его аргументировать. если кому будет интересно, по поиску найдут мои сообщения. И Слава Богу, что по статистике, это мнение большинства и надеюсь, туристам оно будет интересно! не мнение оператора, агента или рекламодателя, а просто мнение обычного гражданина РФ.

"всюду враги, предатели".. это вообще какой-то ярлык. я обычно хорошо думаю о людях и только когда они стреляют в спину, делаю выводы. ну Вы все поняли...

 :glasses:



Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #559 : 02 Июль 2016, 01:08:41 »

С чего вы взяли,что ваше мнение истина в последней инстанции,и туристам будет интересно,"что о них думают другие"?)
Вам кажется,что всюду враги и предатели,а у других таких проблем нет..

и кстати, как-то некрасиво с вашей стороны оформлять свои мысли якобы меня цитированием. исправьтесь пожалуйста

itpb

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #560 : 02 Июль 2016, 01:15:38 »

я своим знакомым сразу сказала: поедете, я больше вас уважать не буду! а дальше пусть каждый делает свой выбор.
Считаете это разумной позицией?
Например если у людей денег нет на наше ЧМ (или Францию например)  в норм.условиях, а на море съездить хочется
Опять же, не забываем секс-туризм... Не все имеют полные семьи или френдов на родине.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2016, 01:23:56 от itpb »

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #561 : 02 Июль 2016, 01:23:12 »

мне кстати одна из знакомых сказала))  "вот ты так грубо выразилась, сразу  не уважаю  :ao:" вот пойду и куплю путевку тебе на зло))) блин, ну мы же взрослые  люди ))) неожидала такой реакции))  оказывается надо как моему трехлетнему сыну все разжевывать, а почему? а почему? )))  короче мне проще будет отправлять знакомых сюда))) кому интересно, почитают. кому нет, значит нет  :sorry:

itpb

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #562 : 02 Июль 2016, 01:25:47 »

В принципе, все эти проблемы с Турцией забудутся за месяц-два, помогут СМИ, патриотизмом станет отдых в Турции. Так что не стоит никого отговаривать.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #563 : 02 Июль 2016, 08:35:13 »

Считаете это разумной позицией?
Например если у людей денег нет на наше ЧМ (или Францию например)  в норм.условиях, а на море съездить хочется
Опять же, не забываем секс-туризм... Не все имеют полные семьи или френдов на родине.
Вы опять про проституцию?
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #564 : 02 Июль 2016, 08:36:58 »

Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #565 : 02 Июль 2016, 08:37:27 »

Пока только в инсте
@astoria.008

Ольга, мама Ванечки

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • НА СП -2.0 я OLESA76.
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #566 : 02 Июль 2016, 08:54:52 »

А почему никто не пишет, что организаторы терракта в Стамбуле  имели паспорта граждан РФ ( Чеченцы)?Об этом же говорили вчера и в новостях на 1 канале..
https://www.newsru.com/world/01jul2016/hurriyet.html
Чечня рядом(.. Давайте все завернемся в белые простыни и двинем в сторону Северного кладбища.......... :bg:
"Вдруг они развернут зенитные орудия в направлении России?"////
ИМХО, в России сейчас так же "безопасно", как и Турции, так что ....
В любой стране мира нет сейчас уверенности, к сожалению..

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #567 : 02 Июль 2016, 09:14:18 »

В Турции задержаны еще 17 человек, которые могут быть причастны к теракту в аэропорту Стамбула. А одним из главных организаторов теракта объявлен Ахмет Чатаев. Западные СМИ усиленно педалируют то, что террорист — выходец из России. Действительно, и Россия, и ее спецслужбы прекрасно знают этого человека и на протяжении 13 лет требуют его выдачи. Но у него статус беженца в Австрии, покровительство Amnesty International и даже защита ЕСПЧ.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2771603
Его более 10 лет не выдавали России,прятали в странах "демократии".Думайте,деФФки,ох ,думайте!
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Афина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #568 : 02 Июль 2016, 09:28:36 »

мне кстати одна из знакомых сказала))  "вот ты так грубо выразилась, сразу  не уважаю  :ao:" вот пойду и куплю путевку тебе на зло))) блин, ну мы же взрослые  люди ))) неожидала такой реакции))  оказывается надо как моему трехлетнему сыну все разжевывать, а почему? а почему? )))  короче мне проще будет отправлять знакомых сюда))) кому интересно, почитают. кому нет, значит нет  :sorry:
Потому, что вы навязываете свое мнение, заставляете их думать, что вы умнее их, люди взрослые, пусть думают сами, свои мозги не вложишь.

РеснотА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #569 : 02 Июль 2016, 09:38:26 »

А тем временем в коммерческих темах уже интересуются поездками в Турцию. Потом чуть что случится с нашими российскими туристами-появится новая тема скорби, хаяния турецких военных и политиков, которые не уберегли,  русских властей которые разрешили поездки (((((
Непросто сказать, в чем заключается истина, но ложь очень часто легко распознать