Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Разруха? Туалетная тема.  (Прочитано 68620 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #45 : 02 Сентябрь 2015, 13:42:02 »

Я очень часто с дочерью играю и наблюдаю, как мамашки вытирают руки ребенку и кидают салфетку под ноги, из машин выбрасывают все подряд, да просто идет человек, открывает сок/сигареты/шоколадку и все бросает под ноги, для меня это дико, я в школе на практике убирала газоны (школа 60), возле проезжей части все вычищали, окурки, бумажки, бутылки, да чтоб я хоть раз выкинула что-то не в урну  :bg: у меня в сумке даже отделение есть, куда я складываю мусор. Кстати дочь моя сок пьет, подходит к мусорнику и выбрасывает  :ah:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #46 : 02 Сентябрь 2015, 13:43:34 »

А в РИО чистый туалет, но там другая тема: очень блестящие полы и перегородка между кабинками высоко начинается.
Понятно, да?
Сидишь, а у тебя на полу кино про соседа.
Ну и у соседа про тебя.  :ag:

Natali81

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1346

    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #47 : 02 Сентябрь 2015, 13:45:04 »

Я очень часто с дочерью играю и наблюдаю, как мамашки вытирают руки ребенку и кидают салфетку под ноги, из машин выбрасывают все подряд, да просто идет человек, открывает сок/сигареты/шоколадку и все бросает под ноги, для меня это дико, я в школе на практике убирала газоны (школа 60), возле проезжей части все вычищали, окурки, бумажки, бутылки, да чтоб я хоть раз выкинула что-то не в урну  :bg: у меня в сумке даже отделение есть, куда я складываю мусор. Кстати дочь моя сок пьет, подходит к мусорнику и выбрасывает  :ah:
Так надо ж детей с детства приучать, на собственном примере показывать. У меня тоже такой, никогда мимо не кинет, и я не выбрасываю ничего на улицу, у меня в машине все придверные карманы мусором забиты.  :ag:
Никто не может грустить, если у него есть воздушный шарик!

JuliA.B

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #48 : 02 Сентябрь 2015, 13:51:06 »

Так надо ж детей с детства приучать, на собственном примере показывать. У меня тоже такой, никогда мимо не кинет, и я не выбрасываю ничего на улицу, у меня в машине все придверные карманы мусором забиты.  :ag:
Та же песня :az: я как то забыла выкинуть этот мусор и на мойку приехала, парень с итересом так посмотрел на двери :girl_haha:

Natali81

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1346

    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #49 : 02 Сентябрь 2015, 13:53:21 »

Та же песня :az: я как то забыла выкинуть этот мусор и на мойку приехала, парень с итересом так посмотрел на двери :girl_haha:
Уж лучше так, бумажки и салфетки и бутылки не завоняются. У меня папа так с удивлением выгребает :girl_haha:
Никто не может грустить, если у него есть воздушный шарик!

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #50 : 02 Сентябрь 2015, 14:01:19 »

Та же песня :az: я как то забыла выкинуть этот мусор и на мойку приехала, парень с итересом так посмотрел на двери :girl_haha:
тоже самое! :girl_haha:
Больной для меня вопрос. Я просто в бешенство впадаю от наших свиней :aq: :aq: за гранью моего понимания! Значит в квартире все трут, а подъезд, улица, город-не моё не жалко… Недавно такую "славную" картину наблюдала. Стояла в пробке за машиной, обклеенной патриотическими лозунгами из которой раз в три минуты летели огрызки, банановая кожура, салфетки…. Я очень миролюбивый человек, но вот реально так захотелось взять биту…..  :wallbash: :wallbash:   

Milochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2005
  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #51 : 02 Сентябрь 2015, 14:36:49 »

Очень стыдно за наших людей, тоже часто наблюдаю как выкидывается мусор под ноги, из окон машин :at:
Про туалеты на работе, вот у нас на этаже женского пола человек 20, вот так и хочется собрать всех и провести инструктаж по смыванию и пользованием ершиком :aq:

Кстати, была очень удивлена платными туалетами в Макдональдсе  в Праге, я думала у них единая политика :al:

А еще меня бесит ужасно протекший мусор в лифте :aq: :aq:, вот прокатится такое чудовище с утра в лифте, натечет с его пакета "ароматная" лужа, а весь подъезд это нюхает, пока уборщица не придет  :bb:

Как же хочется, чтоб окружающие начали друг друга уважать!

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #52 : 02 Сентябрь 2015, 14:54:29 »

Я как-то пожаловалась мужу на туалеты в ТЦ, он очень удивился и сказал, что в мужских чисто и нет неприятного запаха :al:

мне мой тоже говорил, что в мужских чисто... вот о чем это говорит? всегда считалось, что женщины чистоплотнее, а по факту наоборот получается??? я вообще предпочитаю терпеть до дома, пока мочевой пузырь желудок не подопрет.

Тут напишу большими буквами: ЗА СОБОЙ НАДО СМЫВАТЬ!!!
Никто не знает или брезгливо на кнопочку нажать, каждый раз думаю?
Город засранок каких-то.
Переполненные урны - это вопрос к администрации и их уборщицам.
Но несмытая моча - это к каждой посетительнице персонально.
Мне интересно, дома тоже раз в сутки смываете?

Надеюсь, те, к кому я обращаюсь, себя узнали.

ППКС!!!!
если брезгуете нажать кнопочку, согните палец, нажмите косяшкой (я так делаю, елси в ПК мелкому приспичит, где мыла испокон веков нет в туалете), а влажные салфетки малюсенького размера помесятся даже в карман! их ношение никто не отменял!

порядок начинается с нас самих!

Если каждый будет в меру аккуратен, не будет лить и класть мимо унитаза, смывать за собой, кидать бумагу в мусорник, а не на пол, заворачивать свои использованные 5-капельные прокладки и тампоны - запаха не будет.
А если считать, что уборщицам обязательно надо подкинуть побольше работы - то да, запашок будет тот еще.

помню, как зашла в молодости в раздевалку на соленом озере. какая-то ТВАРЬ (не побоюсь этого слова!!!!) прилепила свою, как Вы верно подметили пятикапельную использованную прокладку прямо на стену ну уровне лица!!!!! прошу заметить, что раздевалки не делятся на мужские и женские. я выбежала, сломя голову, домой поехала в мокром купальнике. вот инетерсно, таких "девушек" мамы не научили, что использованные средства личной женской гигиены следует заворачивать в бумагу и выбрасывать, незаметно для других!!!! иногда мне кажется, что это такой скрытый троллинг...
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2015, 14:58:53 от Иоланта »

Картина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #53 : 02 Сентябрь 2015, 14:57:47 »

А в РИО чистый туалет, но там другая тема: очень блестящие полы и перегородка между кабинками высоко начинается.
Понятно, да?
Сидишь, а у тебя на полу кино про соседа.
Ну и у соседа про тебя.  :ag:
на главном вокзале,если поднять взгляд в потолок можно увидеть все кабинки :ag:

кристи солнце

  • Соломон нам оставил два мудрых совета: убегай от тоски и с глупцами не спорь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1317

    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #54 : 02 Сентябрь 2015, 15:22:53 »

У нас какой -то сосед постоянно выбрасывает мусорный пакет в урну у подъезда.
До контейнера видимо шибко тяжело нести.
Потом собачки оттуда достают и по всему двору летает эта красота.
А про туалеты-всегда меня удивлял это факт-что мужские чище чем женские общественные.
Это,кстати,и с квартирами так же-у холостяков зачастую чище,чем у одиноких женщин.

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #55 : 02 Сентябрь 2015, 15:25:13 »

ну о чем вообще разговор,если у нас в Ростове в частном секторе баулы с мусором к проезжей части выносят...особенно весело это осенью-зимой ,когда ветер ужасный,грязь,ну и собаки...фу,помойка какая-то

кристи солнце

  • Соломон нам оставил два мудрых совета: убегай от тоски и с глупцами не спорь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1317

    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #56 : 02 Сентябрь 2015, 15:27:20 »

Не,ну ладно когда некуда,я ещё могу понять.
Но когда в ста метрах от подъезда стоят контейнеры?
Вышел себе,пихнул в урну,и спокойно пошёл.
А чо тогда не в лифте кидать?
Почему бы и нет.

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #57 : 02 Сентябрь 2015, 16:02:16 »

ну о чем вообще разговор,если у нас в Ростове в частном секторе баулы с мусором к проезжей части выносят...особенно весело это осенью-зимой ,когда ветер ужасный,грязь,ну и собаки...фу,помойка какая-то
Если я не ошибаюсь, то в частном секторе именно так организован вывоз мусора. Машина проезжает и забирает.

Natali81

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1346

    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #58 : 02 Сентябрь 2015, 16:05:45 »

Если я не ошибаюсь, то в частном секторе именно так организован вывоз мусора. Машина проезжает и забирает.
Не ошибаетесь  :aha: просто они иногда не забирают в тот день, когда должны приехать.
Никто не может грустить, если у него есть воздушный шарик!

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Разруха? Туалетная тема.
« Ответ #59 : 02 Сентябрь 2015, 16:13:05 »

  Вроде бы обязали баки покупать в частный дом . Где-то видела рекомендованные объемы для баков в зависимости от членов семьи.