Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: АВТОтреп-2  (Прочитано 1768919 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #1950 : 26 Май 2015, 19:02:58 »

Карту, сестра, Карту)) Я утром традиционно час- час 20 сижу...
Блин в яндекс картах я не умею делать маршрут именно такой я я еду , объясню так ) Доезжаю по Королева до кольца Вавилова-Особенная , ухожу направо на особенную , там до светофора , после него поворот налево ,за постом гаи , и поехала по Ленинанавани до самой трассы на Таганрог , там развернулась и поехала на Малиновского , на мосту в пробке я стою минут 5 обычно .Если стоит фортуна совсем ,то еду через Левенцовку и на 339 или на Еременко .

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #1951 : 26 Май 2015, 21:05:25 »

У кого есть контакты фирм которые при ДТП выплачивают пострадавшему ущерб, потом ты им пишешь доверенность и они сами судятся с виновников и выбивают с него деньги?

Акпа (Таня)

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1443
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #1952 : 26 Май 2015, 22:01:31 »

У кого есть контакты фирм которые при ДТП выплачивают пострадавшему ущерб, потом ты им пишешь доверенность и они сами судятся с виновников и выбивают с него деньги?
Эти компании занимаются только СК. 

Новость номер 1 в страховании!
Центробанк приостановил действие лицензии Росгосстраха на выдачу полисов ОСАГО
П..Ц подкрался незаметно....
« Последнее редактирование: 26 Май 2015, 22:06:20 от Акпа (Таня) »

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #1953 : 26 Май 2015, 22:05:35 »

Новость номер 1 в страховании!
Центробанк лишил Росгосстрах лицензии на выдачу полисов ОСАГО
П..Ц подкрался незаметно....
Честно сказать, давно пора! Омерзительно они платили при наступлении страхового случая! И никогда концы найти невозможно -все начальство в Москве, а здесь, на месте, и не филиал, и не представительство -шарашкина контора.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #1954 : 26 Май 2015, 23:24:09 »

так это ж только новых договоров касается. Старые будут обслуживаться.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

alf-alfa

  • Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо в Краснодарском крае!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1628

  • Да здравствует долой!
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #1955 : 27 Май 2015, 11:14:15 »

...случай был сегодня... Стою на перекрестке, жду зеленый, рядом останавливается убита-преубитая шестерка, в ней два лица кав-ой нац-ти. Боковым зрением вижу, как один из них начинает руками размахивать, чтобы внимание привлечь мое... Не реагирую до тех пор, пока он не начал пальцем тыкать куда-то в сторону колеса переднего машины моей... опускаю стекло, он говорит страшным голосом: у Вас там капает из машины!! :ai:.. Первая моя мысль была: прикалывается чувак, делать нефиг! Ну и поехала себе дальше... До дома минуты две всего оставалось ехать... Вышла из машины, посмотрела, а это, оказывается, конденсат от кондера работающего капает))) ...
Мартовскому зайцу 10
Хитрому лисенку 3

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #1956 : 27 Май 2015, 11:47:48 »

Какой хороший человек! :)
У меня на одной машине видимо диск был погнутый, колесо чуть что сдувалось. И у меня с тех времен таракан: все время кажется, что колесо спустило. И начинаю посматривать на окружающих водителей, не маячит ли кто про колесо. Когда в первый раз спустило, я всего ничего за рулем была, откуда мне знать, как оно бывает. Хорошо, что водитель соседней машины обратил на это мое внимание. А я-то думала, познакомиться хочет  :girl_haha:
@pradesign

alf-alfa

  • Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо в Краснодарском крае!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1628

  • Да здравствует долой!
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #1957 : 27 Май 2015, 12:17:28 »

Я, будучи малоопытным водителем, проехала со спущенным колесом пол Краснодара в поисках шиномонтажа)... Даже в багажник на посмотрела, есть там домкрат и ключи или нет... Думала: всё равно сама запаску не поставлю, нечего и доставать всю эту ерунду))
Мартовскому зайцу 10
Хитрому лисенку 3

Ирина_и_К

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #1958 : 27 Май 2015, 12:26:22 »

Какой хороший человек! :)
У меня на одной машине видимо диск был погнутый, колесо чуть что сдувалось. И у меня с тех времен таракан: все время кажется, что колесо спустило. И начинаю посматривать на окружающих водителей, не маячит ли кто про колесо. Когда в первый раз спустило, я всего ничего за рулем была, откуда мне знать, как оно бывает. Хорошо, что водитель соседней машины обратил на это мое внимание. А я-то думала, познакомиться хочет  :girl_haha:
У меня как-то за неделю три раза колесо спустило. Первый раз вообще не поняла, ехала на спущенном два квартала, потом мужу названивала, спрашивала, что делать. Потом сама уже останавливалась, включала аварийку, подкачивала колесо, чтоб доехать до дома. Год прошел, а мне до сих пор довольно часто начинает казаться, что спустило колесо, приходится место для парковки искать, обходить осматривать машинку :girl_haha:

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #1959 : 27 Май 2015, 16:14:12 »

Тоже ехала на спущенном колесе. Мне водители сигналят.Это я потом поняла, что мне))
Дедушка на светофоре кричит мне "У Вас заднее срорвпвово ррввплвл" Ну это мне так слышалось))))
Не пойму че заднее?))) Вышла. Думаю Заднее СТЕКЛО!! )))
Обошла машину посмотрела. Ничего. Со стеклом порядок))) Что еще может быть заднее? Ну, фиг его.... Смотрела ходила.... И потом меня осенило, что КОЛЕСО!!! И звук был странный когда я ехала, и машина странно ехала. Пазл сложился)))) Ах, да..я болндинка :aha: :ag:

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #1960 : 27 Май 2015, 16:16:39 »

удивляюсь с людей которые умудряются замечать спущенные колеса у едущих машин
я кроме как на дорогу, светофоры и перебегающих пешиков -не успеваю никуда больше смотреть :girl_haha:

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #1961 : 27 Май 2015, 16:32:50 »

...случай был сегодня... Стою на перекрестке, жду зеленый, рядом останавливается убита-преубитая шестерка, в ней два лица кав-ой нац-ти. Боковым зрением вижу, как один из них начинает руками размахивать, чтобы внимание привлечь мое... Не реагирую до тех пор, пока он не начал пальцем тыкать куда-то в сторону колеса переднего машины моей... опускаю стекло, он говорит страшным голосом: у Вас там капает из машины!! :ai:.. Первая моя мысль была: прикалывается чувак, делать нефиг! Ну и поехала себе дальше... До дома минуты две всего оставалось ехать... Вышла из машины, посмотрела, а это, оказывается, конденсат от кондера работающего капает))) ...
Ну откуда им, на шестере, знать, что в машине бывает кондей и он, что характерно, всегда капает :girl_haha: у них-то если что и капает, так это тосол :girl_haha: старались люди :ad:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

alf-alfa

  • Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо в Краснодарском крае!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1628

  • Да здравствует долой!
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #1962 : 27 Май 2015, 16:38:10 »

Ну откуда им, на шестере, знать, что в машине бывает кондей и он, что характерно, всегда капает :girl_haha: у них-то если что и капает, так это тосол :girl_haha: старались люди :ad:
...ну вот у меня и закрались подозрения: не знал человек, что это? или специально меня троллил?)
Мартовскому зайцу 10
Хитрому лисенку 3

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #1963 : 27 Май 2015, 16:47:37 »

Реально не знал, думаю :sorry: у меня отец, когда первую мошину с кондеем купил, перепугался, что капает из-под капота :sorry:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

сержио

  • я Таня -мама двух принцесс
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #1964 : 27 Май 2015, 19:16:53 »

Всем добрый вечер) Девушки, интернет мне не дал ответ, спрошу тут: Можно ли перегнать машину из другого города имея КОПИЮ ПТС и договор купли продажи( без свидет о регистрации) :bc:, может есть у кого такой опыт, если да, ткните, где почитать, плиз.