Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2423708 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

в природе много диковинок. на любое страшко любитель найдется)
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля

Вот яркий пример того что что меня удивляет. Вы выдаёте свое мнение за мнение других людей.
Вы с завидным постоянством отсылаете отсюда замужних женщин, мотивируя это тем, что их мнение вам не интересно и ничего они не понимают в колбасных обрезках. Хотите мнения незамужних. Я незамужняя, и я разделяю всё то... недоумение, которое возникает у замужних женщин при чтении ваших постов.

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

Вы с завидным постоянством отсылаете отсюда замужних женщин, мотивируя это тем, что их мнение вам не интересно и ничего они не понимают в колбасных обрезках. Хотите мнения незамужних. Я незамужняя, и я разделяю всё то... недоумение, которое возникает у замужних женщин при чтении ваших постов.
И с ужасом понимаешь, что это полный звездец в совместной жизни...

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

И с ужасом понимаешь, что это полный звездец в совместной жизни...
ага вот такой

ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля

И с ужасом понимаешь, что это полный звездец в совместной жизни...
Да это вообще звездец, даже без совместной жизни :be:
Невозможно просто жить, надо обязательно заниматься каким-то бессмысленным и беспощадным самопрепарированием...

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

И это всё тоже, своего рода, штампы...  :aha: Ибо, руководствуясь приведённым простым примером с автомобилистом/пешеходом, мне, будучи пешеходом, ничто не мешает видеть преимущества управления автомобилем: удобство передвижения, вместимость багажника в отличие от пары женских рук.... Исключение из правил? Или всё-таки правила "неправильные"?
Пока вы не побывали в шкуре автомобилиста вы живете в некоем своим иллюзорном представлении. Я на днях потратил 60 шт на ремонт автомобиля и не знаю когда вы думаете об автомобиле вы задумывались о ремонте? пробках штрафах  о парковке в центре города авариях о хранении комплекта резины. Есть ли у вас опыт застревания в поле из за того что грязь наматывается на колёса и сцепление просто палите и коробка не выдерживает?
Я это пишу к тому что мы живем в иллюзиях кому то это помогает но большинству вредит.
И проживать приобретая свой личный опыт важно. Так же как и предполагать что ваши представления могут быт заблуждением.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Вы с завидным постоянством отсылаете отсюда замужних женщин, мотивируя это тем, что их мнение вам не интересно и ничего они не понимают в колбасных обрезках. Хотите мнения незамужних. Я незамужняя, и я разделяю всё то... недоумение, которое возникает у замужних женщин при чтении ваших постов.
И что? У вас есть негативная реакция на мои сообщения. Я это услышал. Дальше что?

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля

И что? У вас есть негативная реакция на мои сообщения. Я это услышал. Дальше что?
А вот Вы и скажите, дальше что. Замужних посылали, хотели услышать незамужних. Услышали. Дальше что?

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

А вот Вы и скажите, дальше что. Замужних посылали, хотели услышать незамужних. Услышали. Дальше что?
Разве я хотел услышать чьё то мнение из здесь присутствующих о своей персоне? Нет. Оно меня не интересует.

Laskyn

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

    • Просмотр профиля

kiv, ну вроде вы тут пытаетесь нанести всем счастья, убеждая всех, в том что нет никаких убеждений и установок.
И чем яростнее вы убеждаете, тем счастливее становятся Ростовмамы.
Аминь.

По поводу, "положить жизнь к ногам любимого, по холодным углам, без крова и пищи" - очередной бред. Чтобы положить жизнь к ногам любимого, любимый должен БЫТЬ, а не казаться.

Вот на моем примере, мы когда переехали в США, муж бросил все, а у него была очень хорошая карьера, зарплата и плюшки. А я только-только окончила аспирантуру, и вообще не было понятно, что с меня вырастет, что за специалист. Но было такое огромное желание заниматься любимым делом, вопреки всему, сметая все на своем пути. И он пошел за мной, потеряв все в профессиональном плане. Ему буквально пришлось начинать с нуля, в свои 35 в другой стране, без знания языка и т.д.

У вас, kiv, большие проблемы с БЫТЬ. А среднестатистические люди живут свою среднестатистическую жизнь: ходят на стабильную работу. получают зарплату, обзаводятся углом, растят детей.
И среднестатистическим женщинам в принципе неинтересно растить мужика. Он как бЭ мамонта должен добывать, а ты ему тут сопли утирать должна.

Так что все ваши разговоры для девочег 20- лет, которым можно поездить по ушам. А даже 40летние походные жены бардов, они уже настолько прохаванные, они уже не поведутся на велеречивые разговоры непризнанного гения №5.

Вы знаете, одним из признаков инфантильного характера, является "деятельничание". Это когда ребенок изображает, имитирует какую-то деятельность. Но цель ребенка - развлечь себя.
Хуже когда такое деятельничанье проявляется во взрослом человеке. Но у вас еще деятельничанье сопряжено с "умничаньем", с имитацией мозговой деятельности.

( Пример инфантильного характера и деятельничанья, чтобы было понятно:
Жила-была семья, муж решил заняться бизнесом, ага. Купили ему фуру, влезли в долги, жена будучи хорошим организатором нашла пару заказов. Муж съездил, а потом залег на диван - надоело, наигрался.
Еще и закатил пару истерик жене, сказав, что она не вдохновляет его как следует).

Здесь есть молодые девушки, так вот я вам говорю, как пожилая девушка :aha:: мужчины- инфантилы существуют, мужчины-истерички существуют. Не надо с ними дружить.  :ad: Вернее дружить можно, но вы поняли, что товарищи крайне ненадежные.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

А что же мне интересно? 
Где знакомятся?
Как знакомятся?
Каким образом настроены каким образом фильтруется контингент.
Воспринимаются поступки учитывая мотивы мужчин или вас не интересует почему он это делает или что то не делает? Разделяете вы серьезные и не серьезные знакомства и отличается ли ваше поведение? Насколько ваш предыдущий опыт накладывает отпечаток на ваши попытки познакомиться? Завершили ли вы предыдущие отношения и удалось ли расстаться с благодарностью к предыдущему партнеру. 
И еще масса вопросов которые не удаётся обсудить потому что беседы сводятся к тому что жванецкий обозначил " как нас может интересовать мнение человека с таким носом"

okula

  • Гость

Разве я хотел услышать чьё то мнение из здесь присутствующих о своей персоне? Нет. Оно меня не интересует.

Тогда может просто пойдешь, поработаешь. Труд облагораживает, голову в порядок приводит.
Только не фотографом и не специалистом по знакомствам. Это не твоё.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

А что же мне интересно? 
Где знакомятся?
Как знакомятся?
Каким образом настроены каким образом фильтруется контингент.
Воспринимаются поступки учитывая мотивы мужчин или вас не интересует почему он это делает или что то не делает? Разделяете вы серьезные и не серьезные знакомства и отличается ли ваше поведение? Насколько ваш предыдущий опыт накладывает отпечаток на ваши попытки познакомиться? Завершили ли вы предыдущие отношения и удалось ли расстаться с благодарностью к предыдущему партнеру. 
И еще масса вопросов которые не удаётся обсудить потому что беседы сводятся к тому что жванецкий обозначил " как нас может интересовать мнение человека с таким носом"
с кем вы хотите это обсуждать?
какая цель обсуждения?
уже есть желающие обсуждать это?
вы не находите, что несколько странная тема для обсуждения?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

okula

  • Гость

А что же мне интересно? 
Где знакомятся?
Как знакомятся?
Каким образом настроены каким образом фильтруется контингент.
Воспринимаются поступки учитывая мотивы мужчин или вас не интересует почему он это делает или что то не делает? Разделяете вы серьезные и не серьезные знакомства и отличается ли ваше поведение? Насколько ваш предыдущий опыт накладывает отпечаток на ваши попытки познакомиться? Завершили ли вы предыдущие отношения и удалось ли расстаться с благодарностью к предыдущему партнеру. 
И еще масса вопросов которые не удаётся обсудить потому что беседы сводятся к тому что жванецкий обозначил " как нас может интересовать мнение человека с таким носом"
Ты ещё не понял, что никому кроме тебя это не интересно?
А знаешь почему? Потому, что абсолютно не жизненно.