Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им?  (Прочитано 944872 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Морская черепашка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки ну поделитесь контактами Елены их Шахт,и размером благодарности.Пожалуйста!!! :ax:

Оле-Лукое

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

И тишина(((Никто не был?

Ludmilochka A.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 716

  • Мой старый ник Барсена, старый профиль не работает
    • Просмотр профиля

Послушаю. Всегда относилась к этому скептически, но сейчас обстоятельства заставляют поверить. Про Елену из Шахт тоже интересно.
Сыночек 2006
Дочка 2014

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Sss001

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Добрый день) Что к Елене из Шахт кому я давала контакты так никто и не съездил?Никто не пишет отзывы
Была сегодня у Елены. Я в восторге , это действительно человек с даром . Просто нет слов . Очень располагает к себе , с юмором , я начала Реветь , она перевела тему рассказала историю из жизни своей , посмеялись от души . Сначала немного непонятно что говорит, но потом как то привыкаешь и все. Ответила на все интересующие меня вопросы . Я много у кого была , но она лучшая .

Ева777

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Добрый день!

Поделюсь.Была у Елена с подругами.Поразила, сказала всё ,как есть.При этом не задавала дополнительных (наводящих) вопросов.

Поделитесь контактами,в личку,очень прошу!!!У меня сложилась тяжёлая жизненная ситуация,и мне реально нужна помощь,но к кому бы я не ходила,все не видят ничего и несут какую-то чушь! Действительно хочется поехать к стоящему человеку

Neygomonnaya

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я побывала у множества гадалок. Большинство из них только некоторое угадывают. Выбрала для себя только 3. Одна живет на Сельмаше русская простая женщина, Ольга Ивановна. Многое совпадает, только гадает, иконы стоят у нее. Берет 700р
Вторая Майя. Живет в Александровке. Информации не много, но по существу, больше на вопросы отвечает. Берет 1500. Снимает порчу воском примерно за 3 раза.
Третья живет на Стачках. Больше всего информации. Только гадает. Берет 500.
Телефон каждой могу дать!

Швец

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 298

  • Мое счастье, моя жизнь, мое все..........
    • Просмотр профиля

Была сегодня у Елены. Я в восторге , это действительно человек с даром . Просто нет слов . Очень располагает к себе , с юмором , я начала Реветь , она перевела тему рассказала историю из жизни своей , посмеялись от души . Сначала немного непонятно что говорит, но потом как то привыкаешь и все. Ответила на все интересующие меня вопросы . Я много у кого была , но она лучшая .
добрый день, поделитесь плиз контактами :ax: и  в каком размере вознаграждение. спасибо

Оле-Лукое

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я побывала у множества гадалок. Большинство из них только некоторое угадывают. Выбрала для себя только 3. Одна живет на Сельмаше русская простая женщина, Ольга Ивановна. Многое совпадает, только гадает, иконы стоят у нее. Берет 700р
Вторая Майя. Живет в Александровке. Информации не много, но по существу, больше на вопросы отвечает. Берет 1500. Снимает порчу воском примерно за 3 раза.
Третья живет на Стачках. Больше всего информации. Только гадает. Берет 500.
Телефон каждой могу дать!
А как зовут ту которая на стачках?

JYLI

  • Юлия
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152

  • СЖМ
    • Просмотр профиля

Была сегодня у Елены. Я в восторге , это действительно человек с даром . Просто нет слов . Очень располагает к себе , с юмором , я начала Реветь , она перевела тему рассказала историю из жизни своей , посмеялись от души . Сначала немного непонятно что говорит, но потом как то привыкаешь и все. Ответила на все интересующие меня вопросы . Я много у кого была , но она лучшая .

 Блииин,а я не могу дозвониться уже неделю...(((

Марыся_Кулешова

  • Обаятельная и привлекательная
  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля

И я в этом теме потопчусь. Тоже актуально. Сама была у девушки недавно в Советском районе, в восторге от нее, но вот в деликатном вопросе приворота собственного мужа меня слегка того :aq:Послали... Мол, непрофильная тема. Я сперва даже опешила.  :autumn: Ну да ладно.
И да, вопрос, если кто в теме - кто такие наузники??? И второй вопрос про Елену из Шахт - а она только гадает, или еще магичит?
«… Назло своим ближним человек способен совершить любое чудо.»

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

  но вот в деликатном вопросе приворота собственного мужа меня слегка того :aq:Послали... Мол, непрофильная тема. Я сперва даже опешила.  :autumn: Ну да ладно.
  Вы просто пообщались с НОРМАЛЬНЫМ Человеком.   :aha:   Приворот - это насилие над личностью. На укрепление отношений НЕЛЬЗЯ делать приворот. ТАМ надо работать другими методами (и это немного другая тема).
Что дает приворот (хоть и на мужа, хоть и на своего) у всех разные, но вот самые распространённые: это остывают отношения ВАШИ к нему; начинает злоупотреблять алкоголем, курением; начинает не осознанно рисковать жизнью; проблемы с потенцией.
И это самые легкие последствия на моих глазах были и более тяжелые случаи, но меня начнут упрекать в нагнетании.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Марыся_Кулешова

  • Обаятельная и привлекательная
  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля

  Вы просто пообщались с НОРМАЛЬНЫМ Человеком.   :aha:   Приворот - это насилие над личностью. На укрепление отношений НЕЛЬЗЯ делать приворот. ТАМ надо работать другими методами (и это немного другая тема).
Что дает приворот (хоть и на мужа, хоть и на своего) у всех разные, но вот самые распространённые: это остывают отношения ВАШИ к нему; начинает злоупотреблять алкоголем, курением; начинает не осознанно рисковать жизнью; проблемы с потенцией.
И это самые легкие последствия на моих глазах были и более тяжелые случаи, но меня начнут упрекать в нагнетании.
Вот мне примерно то же и сказали, посоветовав сделать науз - оберег для семьи, именно для брака. Зачиталась, что это такое, и как-то растерялась даже. А про привороты поняла уже, но просто остывает мой муженек, налево стал ходить, хотя раньше такая любовь была. И обидно, и грустно, и хочется хоть что-то предпринять...
«… Назло своим ближним человек способен совершить любое чудо.»

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

И это самые легкие последствия на моих глазах были и более тяжелые случаи, но меня начнут упрекать в нагнетании.

Ни какого нагнетания нет,я бы сказала что Вы очень лояльно все объяснили.

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

  просто остывает мой муженек, налево стал ходить, хотя раньше такая любовь была. И обидно, и грустно, и хочется хоть что-то предпринять... 
  Предпринимать надо, и ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО, но начните с простого, просто послушайте его, что говорит, что хочет?
Я стараюсь быть лояльной, но иногда это трудно дается. Зачастую клиенту надо спектакль и мистерию, а действенные методы ему кажутся слишком простыми и потому не прельщают. Вот например совет : послушай мужа, дай ему высказаться, не перебивая и не приписывая, додумывая, что он имел ввиду, просто что говорит, человек очень чутко чувствует, когда его готовы выслушать, и поймать момент, выслушать (и не выносить мозги) а подумать, что и почему он ТАК сказал, что он чувствует при этом, как ЕМУ это всё видится, и уже потом (хотя бы дня три-четыре подождать, подумать) попробовать что-то делать. Это совет когда отношения ЕСТЬ и надо их обновить, если уже нет чувств, там надо их реанимировать, и всё зависит от обстоятельств, нельзя дать один совет для всех. есть обряды позволяющие привлечь к себе внимание человека, но вот принятие решения должно остаться СВОБОДНЫМ.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.