Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.  (Прочитано 65115 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ленарис

  • Люблю людей, но в малых дозах
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #15 : 27 Апрель 2014, 22:33:24 »

с вашего зодчего даже за свет не платят, даже наши кумовья а из-за таких вот... мы 20% платим сверху...и вечно в долговой яме мало того что варуют и люди и в правлении гребудт миллионами..
вода мрак..очистка ее стоит 170 тыс в симеоне нам посчтитали, но у нас таких денег и не будет просто поставили колбы огромные там не дорогие совсем.. все краны ржаветют везде известковй налет аж каменный, земля после полива белая...руки сушит, белье дубовое даже ленор не помогает у нас воду возят в конце улицы людям они ей купаются моются а мы все со скважины  у них просто резервуар на 2-м этаже и все самотеком..
инициативная группа конечно наша все отделно на каждое товар. делается.ваша председатель как и наши вообще не чешутся за газ он им нафиг не тарахтел
мы пока светом вообще не пользовались...подключили,а там как получится со стройкой,ну смотрю народ активно стал строиться

Ленарис

  • Люблю людей, но в малых дозах
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #16 : 27 Апрель 2014, 22:36:07 »

А скважина глубокая у вас?

АннаТи

  • Я не просто мамочка, я-хорек паникер! Ура! Я трижды герой роддома))))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816
  • Обсерваторная
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #17 : 27 Апрель 2014, 22:36:49 »

два года назад мы с мужем чистили улицу зимой... в этом году мы, автосервис, кум, и сосед на углу со спутниковой тарелкой которого грабанули.., а потом и вы присоединитесь)))))))))))))))будем не сутки копать, а за пару часов скоро в снегопад))))))))))))))))))))))))))))))))))00
мы тоже начинали с мечты, жрали сосиски с костра одни тут вообще 6 лет наза НИКОГО не было и спали в полатке на улице, а потом спали в железном гараже кто захочет построит, у меня по профессии тоже не бетон меать учили и не кирпичь ложить))) денег нет нанимать, все научились делать)))))муж своими руками дом построил, но вначале мы этот заброшеный участок весь расчистили тоже сами лазели на коленках выгребали.
щас тут здорово людей очень много стало буквально в год на улице по несколько домов строят...
единственное мы план сами планировали... не очень удачно.. с фундаментом промахнулись чудо стоители ровняли в ноль, и выровняли офигеть какой высоты, что из космаса дом виден))))))))))))))))))))))))))0
ну и вообще косяков косяк на косяке...конечно без образования  строить ...не стоит....очень много проблем выплывает каждый год, ну мы живем только два года в доме пока на 1 этаже второй вообще не готов и закрыт
скважина 20 метров на больше не было финансов, лучше 100, вашу нужно скорее всего взрывать и прочищать
Моя принцесса 2011
Мой золотой мальчик 2013
Мой красавчик 2015

Ленарис

  • Люблю людей, но в малых дозах
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #18 : 27 Апрель 2014, 22:45:39 »

У нас скважина стоит неудачно-дому мешать будет,думаю метров сто бурить будем как созреем на постройку,у меня свекор строитель,мы в этом не шарим вообще,блин ну со своими связываться не хочу.Так что будем нанимать это однозначно...а потому будет это через несколько лет...но если нужна помощь в борьбе за коммуникации-мы за!ааа я поняла,какой сосед,у которого свора собак вечно бегает, мы недалеко от него чуть ближе к лесу.ьа как обокрали дома не было их?меня муж блатует баню поставить,а я боюсь что выставят все

АннаТи

  • Я не просто мамочка, я-хорек паникер! Ура! Я трижды герой роддома))))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816
  • Обсерваторная
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #19 : 27 Апрель 2014, 22:47:26 »

у нас друзья любят приезжать, тут фазаны,зайцы бегают, мы ходим к озеру и в рощу, красота!!!!!!!!!летом шашлыки каждый выходной с кумовьями))))все свое, картошка, окорочка, дешево, но здорово)))вино домашнее)))) в общем все свое на природе, красота))))один раз тут уху варили донскую друзья рыбу привозили, до 5 утра)))))))))))))))сидели, разойтись не могли, и без пьяных...у нас все очень культурно повезло с компанией)))
я мечтаю о бане, выду на работу буду копить на кирпичь))))))
Моя принцесса 2011
Мой золотой мальчик 2013
Мой красавчик 2015

Ленарис

  • Люблю людей, но в малых дозах
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #20 : 27 Апрель 2014, 23:05:18 »

у нас друзья любят приезжать, тут фазаны,зайцы бегают, мы ходим к озеру и в рощу, красота!!!!!!!!!летом шашлыки каждый выходной с кумовьями))))все свое, картошка, окорочка, дешево, но здорово)))вино домашнее)))) в общем все свое на природе, красота))))один раз тут уху варили донскую друзья рыбу привозили, до 5 утра)))))))))))))))сидели, разойтись не могли, и без пьяных...у нас все очень культурно повезло с компанией)))
я мечтаю о бане, выду на работу буду копить на кирпичь))))))
мы как-то вечером приезжали и я видела у нас в куче веток фазана и зайцев тоже видели-скачут на пустых участках-вот кому хорошо живется😄,но все равно хочется газа и воды,,,а свалка не сильно беспокоит?вроде сосед возле правления Игорь сказал вроде прикрыли ее, ой вспомнила про дом который видно из космоса😂 ржака

Ленарис

  • Люблю людей, но в малых дозах
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #21 : 27 Апрель 2014, 23:08:16 »

Кстати,про дома-от правления зодчего мой дом на северном видно☺,была приятно удивлена

АннаТи

  • Я не просто мамочка, я-хорек паникер! Ура! Я трижды герой роддома))))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816
  • Обсерваторная
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #22 : 27 Апрель 2014, 23:18:47 »

пршлым летом горело постоянно, взрывы даже были...мы тоже вызывали два раза пожарку, страшно ужас, огонь выше деревьев..она как была так и есть эта свалка, кладбище вроде не будет...хотя еще не понятно.в этом году еще не горела не видела..
Моя принцесса 2011
Мой золотой мальчик 2013
Мой красавчик 2015

Ленарис

  • Люблю людей, но в малых дозах
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #23 : 27 Апрель 2014, 23:25:53 »

пршлым летом горело постоянно, взрывы даже были...мы тоже вызывали два раза пожарку, страшно ужас, огонь выше деревьев..она как была так и есть эта свалка, кладбище вроде не будет...хотя еще не понятно.в этом году еще не горела не видела..
да,кладбища не будет и это радует,а телефоны домашние есть в утре-зодчем?или это из мира фантастики😉

АннаТи

  • Я не просто мамочка, я-хорек паникер! Ура! Я трижды герой роддома))))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816
  • Обсерваторная
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #24 : 27 Апрель 2014, 23:27:23 »

Кстати,про дома-от правления зодчего мой дом на северном видно☺,была приятно удивлена
да,от нас тут все видно цивилизация, только мы тут в такой Ж))))без газа.дорог... и постоянно долги из-за воровства)))я бы тут участко не купила..без газа жесть...если ты не в правлении и не воруешь, мы категорически против всего левого, а многие я так тут понимаю ставят все что можно...или просто не платят годами...и совесть не мучает.
телефоны)))))))))))))))РЖАКА))))))))))))))))))Зодчий это задворки вселенной, утро это предбанник этих задворок))))
у нас фрештел интернет,до этого был мтс флешка, рады что недавно фреш тел дополз до нас.
Моя принцесса 2011
Мой золотой мальчик 2013
Мой красавчик 2015

Ленарис

  • Люблю людей, но в малых дозах
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #25 : 27 Апрель 2014, 23:38:33 »

Будем надеяться ,что когда-нить и в зодчем и утре будет цивилизация,я оптимист😄.Мне нравится туда приезжать-тихо,деревья пахнут

Mahon

  • Мария
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 204
  • Счастливая мамочка)
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #26 : 28 Апрель 2014, 08:22:28 »

Доброе утро соседи) мы с мужем прошлым летом обзавелись участком в Утро на 2-м берестяном, фундамент залили будем строиться) кроме смежного соседа никого не знаем, так что будем знакомы) сейчас пока муж дела делает я с коляской гуляю, дочке месяц у нас)

АннаТи

  • Я не просто мамочка, я-хорек паникер! Ура! Я трижды герой роддома))))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816
  • Обсерваторная
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #27 : 28 Апрель 2014, 08:28:07 »

Доброе утро соседи) мы с мужем прошлым летом обзавелись участком в Утро на 2-м берестяном, фундамент залили будем строиться) кроме смежного соседа никого не знаем, так что будем знакомы) сейчас пока муж дела делает я с коляской гуляю, дочке месяц у нас)
мы живем на 4-м Берестяном, у меня дочка 2,6 и сыночек почти 5 месяцев, гуляем во дворе или рядом по нашей улице или по 3-му берестяному, но вы в принципе тоже не далеко, у нас качели есть во дворе так что приходите когда подрастете))) гуляем или сами или с кумой она с Зодчего через дорогу живет у нее дочка 8 лет и дочка 9 месяцев. сильно далеко не всегда ходим так как никто не откликался многь времени и вот тему завела чтобы соседи нашлись, еще собаки дикие пугают я боюсь дочка печком малыш на руках мне тяжело далеко ходить очень...
Моя принцесса 2011
Мой золотой мальчик 2013
Мой красавчик 2015

Ленарис

  • Люблю людей, но в малых дозах
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #28 : 28 Апрель 2014, 08:29:28 »

Доброе утро соседи) мы с мужем прошлым летом обзавелись участком в Утро на 2-м берестяном, фундамент залили будем строиться) кроме смежного соседа никого не знаем, так что будем знакомы) сейчас пока муж дела делает я с коляской гуляю, дочке месяц у нас)
привет!ну вот и нас становится больше!ура☺!у нас 4 берестяной!

АннаТи

  • Я не просто мамочка, я-хорек паникер! Ура! Я трижды герой роддома))))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816
  • Обсерваторная
    • Просмотр профиля
Re: ДНТ Утро, Зодчий Ворошиловский район.
« Ответ #29 : 28 Апрель 2014, 08:32:40 »

4-ый берестяной это адрес утра у нас смежная дорога, я думала у вас будет другой адрес у зодчего наверно тут четные не четные делиться...
Mahon, а вы были в субботу на собрании??????????????муж работал и не попал.. что там было я слышала когда объезжали и звали на собрание сказали серьезные проблемы с газом...а за свет не платили на этих выходных мы не можем заплатить правление закрыто было на прошлой недели..
Моя принцесса 2011
Мой золотой мальчик 2013
Мой красавчик 2015