Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1619744 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

milashka28

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • MILASHKA
    • Просмотр профиля

Марина сил вам. Ничего я про них хорошего как врачей сказать не могу, чуть не угробила меня она и первого ребенка. До суда не довели,не было честно сил, и повезло что рано спохватился муж,что с ребенком проблемы и нашел неонатолога,который его вычухивал,пока я была в реанимации а потом в 2ке в хирургии якобы у ее мужа на восстановлении.
insta @yanakova_fit

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

Мы, жители города Ростова-на-Дону и Ростовской области, не заинтересованные, но крайне тронутые этой, к сожалению,(запятую вставьте) не единственной историей, и которым не безразлично происходящее в данном учреждении, открытом на бюджетные средства в целях оказания качественной профессиональной медицинской помощи,  просим вас принять участие в судьбе семьи ________________ из Егорлыкского района Ростовской области, пострадавших от преступной халатности медицинского персонала Перинатального Центра г. Ростова-на-Дону.

добавляю, если что не надо - уберите, исправьте..

"...в судьбе нескольких семей (адреса проживания), поскольку количество трагических случаев, происходящих в здании ПЦ, показывает, что халатность и непрофессионализм работников этого учреждения являются системой. Факты, ниже изложенные нами, показывают, что роженицам вовремя не оказывается помощь, медперсонал не обращает внимания не неоднократные просьбы о том, чтобы принять меры в каждой конкретной ситуации, роженицы по факту оказываются брошены своим лечащим врачом...и т.д.
Так же мы имеем свидетельства(??? не знаю как лучше сказать, некогда думать..) тех, кому довелось оказаться в этом центре, о том, что за роды взимается плата по тому тарифу, который существует у каждого врача, эти деньги вручаются после до или после операции лично доктору, и размер подобной "благодарности" может колебаться в зависимости от аппетитов каждого конкретного врача.
Так же сообщаем о том, что неоднократно нарушается врачебная этика, о чём свидетельствуют многие матери, которым лишь только на основании анализов или результатов УЗИ в устной форме были поставлены такие диагнозы, которые являются приговором и здоровью, и дальнейшей жизни человека. При детальном же изучении результатов анализов и консультациях в других медицинских учреждениях выяснялось, что они не превышают границ нормы, и ребёнок рождался здоровым
При поступлении в детское отделение(далее-ДО) женщина вынуждена платить на руки медперсоналу, для того, чтобы иметь возможность доступа к своему ребёнку, которая ей полагается по закону и бесплатно.

Эти действия являются нарушением закона о здравоохранении(девочки-юристы, плиз..статьи в студию, не могу сейчас копать...) и конституции РФ (тоже надо покопать, что именно)
В связи с описанными здесь трагическими случаями просим рассмотреть нашу жалобу и принять меры в отношении сотрудников данного центра
фамилии


Девочки! Само письмо - кратко и чётко, где будет ясно сформулирована СУТЬ жалобы. все случаи - отдельными приложениями. Пр.1 - письмо такой-то мамы, пр.2 - другой..и т.д.
« Последнее редактирование: 07 Июль 2015, 16:48:19 от Багира-) »
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Ksuhin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 919

    • Просмотр профиля

Вы меня простите, но про плату в до вы серьезно? Это клевета вообще то. вы не боитесь?

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

Да не , ДО деньги не требует
там просто работают отредактировано, которые не выполнять  свои прямые обязанности по организации с мамой ухода и кормления, и пропускают проблемы со здоровьем  детей.

хотя если им приплатить, возможно , зашевелились бы
« Последнее редактирование: 09 Июль 2015, 15:16:15 от RostovMama »

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

Лично у меня известие о том, что у автора есть ещё один ребёнок вызвало неприятное чувство ,что читателей хотели обмануть и их чувствами пытаются манипулировать.  Какие ещё детали в этой истории опущены?

А у меня известие о том что у автора есть еще хоть один ребенок вызвало приятное чувство. я сразу подумала, ну слава богу хоть какой-то лучик света у нее есть :mom:  т

а вообще первый, второй... о чем вы.. это же ребенок, человек ...чем тут манипулировать? тем что ждали долго его, любили?
 или по вашему Марина обязана была начать или закончить свой пост словами "есть у меня правда старшая дочь" :be:
речь же идет не о старшей дочери , а о конкретной трагедии и о чувствах, мыслях и событиях с ней связанных.
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

Вы меня простите, но про плату в до вы серьезно? Это клевета вообще то. вы не боитесь?

я конечно рожала не в пц оба раза. но вы меня рассмешили :ag: 
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

Да не , ДО деньги не требует
там просто работают ленивые и равнодушные курицы, которые не выполнять  свои прямые обязанности по организации с мамой ухода и кормления, и пропускают проблемы со здоровьем  детей.

хотя если им приплатить, возможно , зашевелились бы

"вынуждена" - это не обязательно "требуют открыто", это еще и "создают такие условия" чтобы вынуждены были платить :ac: 
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Ksuhin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 919

    • Просмотр профиля

я конечно рожала не в пц оба раза. но вы меня рассмешили :ag:
А я оба раза в пц. И у меня тут местами шок от комментариев типа " золовка Моей подруги сказала что там ужас, хорошо что я рожала в 5ке" интересно они в пц так не хотят детей отдавать маме без денег что через 6 часов после кс их приносят?

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля

А я оба раза в пц. И у меня тут местами шок от комментариев типа " золовка Моей подруги сказала что там ужас, хорошо что я рожала в 5ке" интересно они в пц так не хотят детей отдавать маме без денег что через 6 часов после кс их приносят?

Через 6 это вы шикуете..моей подруге через 2 принесли и пришлось умалять чтобы забрали пока хоть не встанет.

Elennnka

  • Дочь Анастасия 17.02.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1280

  • Я - Лена
    • Просмотр профиля

А я оба раза в пц. И у меня тут местами шок от комментариев типа " золовка Моей подруги сказала что там ужас, хорошо что я рожала в 5ке" интересно они в пц так не хотят детей отдавать маме без денег что через 6 часов после кс их приносят?
вы знаете, у меня тоже к пц не было претензий. Но в данной теме ведь речь не об этом. А о тех страшных трагедиях, которые произошли там.

Ksuhin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 919

    • Просмотр профиля

Через 6 это вы шикуете..моей подруге через 2 принесли и пришлось умалять чтобы забрали пока хоть не встанет.
Она преувеличивает. Через 2 часа никого из пита не переводят. Может она у ИО кесарилась. Но тогда с ней муж должен был быть или мама.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

А я оба раза в пц. И у меня тут местами шок от комментариев типа " золовка Моей подруги сказала что там ужас, хорошо что я рожала в 5ке" интересно они в пц так не хотят детей отдавать маме без денег что через 6 часов после кс их приносят?
я рожала в пц. Приносят и разворачиваются, и досвидос, все, больше  от до ничего не добьетесь


а сейчас наверное сидят на попах  и нас читают,  это хорошо, может лучше  работать будут, и другим девочкам, которым скоро рожать, на пользу
« Последнее редактирование: 07 Июль 2015, 18:12:24 от Reshka »

Ksuhin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 919

    • Просмотр профиля

вы знаете, у меня тоже к пц не было претензий. Но в данной теме ведь речь не об этом. А о тех страшных трагедиях, которые произошли там.
А вы считаете сочинять коллективную жалобу из выдуманных фактов нормально? Вся ростовмама кишит отзывали что в пц слишком рано отдают ребенка, отдают и не заберают потом в до.  А жалобу тут будут писать о  том что не отдают?! Где логика?

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля

Она преувеличивает. Через 2 часа никого из пита не переводят. Может она у ИО кесарилась. Но тогда с ней муж должен был быть или мама.

Да уж если бы!Она писала тут отчет.Рожала у ИО и рядом мужа не было в палате.Никогда не забуду как она мне звонила рыдая что лежит и встать не может а рядом ребенок а потом еще бегала ползала держась за стенки искала как малышку истерично орущую покормить.Я тогда в шоке была потому как в этот момент считай как на курорте лежала в ОБ2 и не понимала как такое возможно!
Вот она еще в 11 году отчет писала:
" Муж почти сразу пошел домой обмывать нашу красавицу)))))))). Вот я лежу, прошло после родов 2часа(15:30) в руке у меня капельница, еще трусит, болит... уборщица зашла как раз... как привозят мне дочу, я лежу и вижу в дверях медсестру, она говорит:
-ну что куда ставить..???
Я в шоке :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai:, говорю:
-можно чуть позже, только 2 часа ведь прошло, я ведь к ней встать не смогу((( :ak: :ak:.Эта мегера такое лицо сделала :aq: :aq: :aq:, и что-то пробормотала и увезла маленькую. Уборщица тоже в шоке, говорит.. та че они совсем совесть потеряли, ну ругалась на медсестер из до :wallbash:.
Вот уже вечер, 19ч, меня подняла акушерка, я ее сама попросила. И я потихоньку начала ходить до 20ч, конечно это жутко больно, обезболивающее в такой момент мне кажется прсто до одного места  :ak: :ak: :ak:. Но я просто хотела поскорее забрать дочу. И привезли мне ее в 20ч, "
« Последнее редактирование: 07 Июль 2015, 18:16:02 от ZolotayaMama »

Ksuhin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 919

    • Просмотр профиля

я рожала в пц. Приносят и разворачиваются, и досвидос, все, больше  от до ничего не добьетесь
То что вас заставляют самостоятельно осуществлять уход за вашим ребенком  и то что тут было написано "При поступлении в детское отделение(далее-ДО) женщина вынуждена платить на руки медперсоналу, для того, чтобы иметь возможность доступа к своему ребёнку, которая ей полагается по закону и бесплатно." это по вашему одно и то же? Это бред сивой кобылы.