Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Роддом Областной Больницы №2 - информация, отзывы, полезные рекомендации  (Прочитано 988581 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Олюнька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля

Спасибо! Хорошо, что есть такая темка. Тоже жду подписания с понедельника. Сказали, еще не готово.
Я когда сдала обменку на подпись ждала неделю, потом звонила туда-говорят, что не подписал. И так дня три. На четвертый уже приехала лично и оказалась, что обменка давно подписанная лежала у них, просто не доглядели. Я за эти дни извелась-вдруг рожать начну, а обменки нет :ai:

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля

Значит поеду завтра. Мне будет спокойнее ждать, если документ будет у меня

mstikat

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Спасибо всем за ответы!  :ba: Я один раз задала вопрос насчет веса, мне сказали примерно, но никогда в заключении не писали. У меня двойняхи, поэтому нам каждые сто грамм очень важны)))

zenya

  • Женя Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Моя радость, гордость и нежность))
    • Просмотр профиля

Спасибо всем ответившим,все прочитала. Тоже сегодня взяла телефон приемника и буду прозванивать. Хотелось бы до конца месяца уже определиться и лечь в роддом.

Sell_1987 у нас с тобой срок почти одинаковый :aha:

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля

:ai:я ксерокс больничного не прилепила
Когда будете госпитализироваться возьмите ксерокс с собой больничного листа 1 шт. и по три ксерокса баспорт, полис, снилс. Мне Рыжков дал брошюру там написано копии по 2 шт, на оформлении оказалось нужно по 3.

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля



Sell_1987 у нас с тобой срок почти одинаковый :aha:

Может, пересечемся)) Я сегодня туда точно поеду. Хочу с врачем поговорить. Моя ляля притихла и меня это пугает

zenya

  • Женя Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Моя радость, гордость и нежность))
    • Просмотр профиля

Может, пересечемся)) Я сегодня туда точно поеду. Хочу с врачем поговорить. Моя ляля притихла и меня это пугает

А я сегодня наконец-то забрала подписанную обменку. На выходных уже ложусь на госпитализацию, КС у меня.
Вам с малышкой удачи и все будет хорошо.

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля

Я тоже забрала. Вам с малышкой быстрого восстановления. Всё будет хорошо.

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Всем привет!

Поначиталась я тут... Неужели с врачом необходимо договариваться уже с 10-12 недели, а далее не возьмет?
У меня 17 недель, думала, что еще даже рано задумываться...

Расскажите подробнее про обсервацию, как там?

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля

Все зависит от врача, у которого хотите рожать. К кому то надо до 12 недели прийти, к кому то и после 32 можно попасть.

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля

А кто,что слышал о Линкевич М.А?
Я у нее двоих родила. Очень рекомендую, отличный врач.
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Всем привет!

Поначиталась я тут... Неужели с врачом необходимо договариваться уже с 10-12 недели, а далее не возьмет?
У меня 17 недель, думала, что еще даже рано задумываться...

Расскажите подробнее про обсервацию, как там?
Отлично в обсервации. Палат мало, в каждой лежат по 2 человека, в сервисе по одному. Попадают туда приболевшие и из области кто не все анализы прошел. Родзал у них отдельный на двоих отдельная операционная и малыши обсервации лежат там же на первом. Буюет сп или не будет зависит от сосояния мамы и малыша. Девочки лежали с насморком, я туда попала потому что была температура 1 день (причину так и не нашли). Выходить к родственникам до 5 или 6 часов можно и можно выйти через приемник чтоб что то забрать у родственников.  Единственный минус еду на первый этаж привозят последним и бывает раздача еды перед самым кормлением. Ну и сервисные палаты говорят на остальных этажах получше,  а так5-7 дней можно полежать. И стоит сервис в обсервации 3500, а не 7500.  А почему на таком маленьком сроке сразу об обсервации задумываетесь?

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля

Я лежала в обсервации, хотя была абсолютно здорова и анализы у меня были все, анализы тоже хорошие. Просто я договаривалась с Линкевич М.А., а она заведует этим отделением. Видимо ей так удобнее было, чтобы я была в поле ее зрения. До родов в 2-х местной палате лежала одна. Ко мне никого не подселяли, т.к. я была здорова. После родов я пошла в сервис. Лежала с ребенком. Как по мне, так отличный сервис за эти деньги. Единственное родзал мне не понравился, было ощущение, что я в 70-х годах. Старая плитка, кушетки, белье все дырявое и в пятнах, на 4 этаже гораздо лучше. Но, меня скорее всего на 4 и отправили бы рожать, но приперло меня в 12 ночи, а Маргарита Александровна сутки на работе была, и в этот день еще уехать не успела. Вероятнее всего, ей просто удобнее было заниматься мною на 1 этаже, т.к.она периодически уходила к себе в кабинет немного поспать. Но все равно я очень довольна. Всегда боялась обсервации, а на самом деле нет там ничего страшного.
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

А, Линкевич это Маргарита Александровна, отличный опытный врач. Моя соседка по палате у нее рожала и еще девочки из области. Она к нам приходила каждый день на обход. Кто собирается к ней идти, идиье не пожалеете. Хотя мне там много врачей понравилось.

mstikat

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо за отзывы о МА! Про нее очень мало информации, но когда я к ней пришла первый раз, она очень внимательно ко мне отнеслась :support: