Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Породистые животные в дар (персы, британы, тайские кошки, сфинксы, корниши и др)  (Прочитано 439814 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

anna.gudenko

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Все-таки будем искать хорошую любящую семью Елисею... Котик - донской сфинкс, 1,5 года, кастрирован, лысый. Умничка - с лотком никаких проблем, даже на новом месте, очень ласковый, совершенно неагрессивный, мебель не дерет - знает когтеточку, с хорошим аппетитом (сожрет все, если не спрятать))), хозяева кормили сухим кормом Биско, мы кормим Пропланом, с радостью трескает все, ночью спит, утром не орет. С его хозяйкой случилось несчастье, и когда ее на скорой увозили, он убежал (в частном секторе живут), потом нашли его, он похудел за время скитаний, сейчас откармливается вполне успешно. Кот здоров - были в воскресенье на осмотре.
В общем, все замечательно, кроме того, что наш монстр его категорически не принимает - теперь еще и бить его начал, а тот даже не отбивается.
Пишите в личку - отвечу на дополнительные вопросы.
Добрый день, скажите пожалуйста Вы не отдали ещё котика? Очень понравился нам он. Как с вами связаться.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

anna.gudenko , напишите в личку Заводной Птице.

anna.gudenko

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

К сожалению муж не хочет брать взрослого кота,хочет котёнка .Девочки,может кто-нибудь будет отдавать сфинкса,мы с радостью примем в дар. :ax:

Заводная Птица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2290

  • Все складывается наилучшим для меня образом!
    • Просмотр профиля

Девочки, Елисеич уже обрел новую семью у одной из наших форумчанок  :ab:

VanillaMilk

  • 8-918-55-72-913
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 504

  • Юлия
    • Просмотр профиля

Девочки есть две дворовые девочки.
Приблудившаяся кошка переодически приносит.
Было 4. Двух забрали.
Может кому надо. Осталась рыжая с белым девочка и черная.

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

cvetochik@20

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

    • Просмотр профиля

Девочки,кошечка 3,5 месяца ищет дом!Мама малышки шотландская ,папа метис)от глистов и блох обработана!фото выложу позже!

М@рина

  • Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1675

  • Член клуба "Многодетных семей" 89281788051
    • Просмотр профиля

Отдам молодую чистокровную британку. Приблудилась, умная, культурная, выскочила может у кого из дома, потомучто очень домашняя. Окрас серый или голубой. Фото кину на вотсап.

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2016, 09:59:57 от Uza10775 »

Fresh

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

  • Я- Альбина
    • Просмотр профиля

Девушки, напишу здесь. очень хочется подарить дочке котенка бурманского. Хотим девочку. Нужно до 5 марта. Мало ли, может есть контакты тех, кто продает. Кошечка нужна для дома, разводить-участвовать в выставках не планируем:)

Fresh

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

  • Я- Альбина
    • Просмотр профиля

Девушки, напишу здесь. очень хочется подарить дочке котенка бурманского. Хотим девочку. Нужно до 5 марта. Мало ли, может есть контакты тех, кто продает. Кошечка нужна для дома, разводить-участвовать в выставках не планируем:)

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля

Девушки, напишу здесь. очень хочется подарить дочке котенка бурманского. Хотим девочку. Нужно до 5 марта. Мало ли, может есть контакты тех, кто продает. Кошечка нужна для дома, разводить-участвовать в выставках не планируем:)
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/koshki/kotyata_burmy_495050476

Fresh

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

  • Я- Альбина
    • Просмотр профиля

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/koshki/kotyata_burmy_495050476
Спасибо! Это видела, конечно! Дороговато. Хотела в других местах посмотреть еще. Мне просто не нужен паспорт и другие утяжеления. У меня самой была сиамка. Очень умная, аккуратная, но, главное, умная:) Немного понимаю эту породу. Потом почитала про бурманцев и влюбилась. Мы очень долго говорили дочке "нет" на ее просьбу завести котика. Сейчас она и не просит уже, но ее страсть приобрела просто глобальные масштабы. Покупается журнал КОТЕЛЛО, зачитывается до дыр, кошек игрушечных дома коллекция. С одним из них, Басиком, ходит везде вместе. Эмоции выражает частенько через мяу. Видео смотрит про котов, обменивается с друзьями фотками котиков по вайберу. Искренне думает, что нам интересно какое-нибудь видео с котиком. Смеется так тепло, когда их смотрит, что чувствуем себя бессердечными эгоистами.  Короче, созрели.

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля

Спасибо! Это видела, конечно! Дороговато. Хотела в других местах посмотреть еще. Мне просто не нужен паспорт и другие утяжеления. У меня самой была сиамка. Очень умная, аккуратная, но, главное, умная:) Немного понимаю эту породу. Потом почитала про бурманцев и влюбилась. Мы очень долго говорили дочке "нет" на ее просьбу завести котика. Сейчас она и не просит уже, но ее страсть приобрела просто глобальные масштабы. Покупается журнал КОТЕЛЛО, зачитывается до дыр, кошек игрушечных дома коллекция. С одним из них, Басиком, ходит везде вместе. Эмоции выражает частенько через мяу. Видео смотрит про котов, обменивается с друзьями фотками котиков по вайберу. Искренне думает, что нам интересно какое-нибудь видео с котиком. Смеется так тепло, когда их смотрит, что чувствуем себя бессердечными эгоистами.  Короче, созрели.
Возьмите фенотипичную. Или близкую по внешним признакам. МНевские маскарадные -  чудной красоты кошки. Про характер даже говорить не буду, кто знает эту породу, те со мной согласятся. Не думаю, что ребёнку критично, как именно будет называться порода кошки. 

Fresh

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

  • Я- Альбина
    • Просмотр профиля

Возьмите фенотипичную. Или близкую по внешним признакам. МНевские маскарадные -  чудной красоты кошки. Про характер даже говорить не буду, кто знает эту породу, те со мной согласятся. Не думаю, что ребёнку критично, как именно будет называться порода кошки.
Спасибо, посмотрю!

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля

Спасибо! Это видела, конечно! Дороговато. Хотела в других местах посмотреть еще. Мне просто не нужен паспорт и другие утяжеления. У меня самой была сиамка. Очень умная, аккуратная, но, главное, умная:) Немного понимаю эту породу. Потом почитала про бурманцев и влюбилась. Мы очень долго говорили дочке "нет" на ее просьбу завести котика. Сейчас она и не просит уже, но ее страсть приобрела просто глобальные масштабы. Покупается журнал КОТЕЛЛО, зачитывается до дыр, кошек игрушечных дома коллекция. С одним из них, Басиком, ходит везде вместе. Эмоции выражает частенько через мяу. Видео смотрит про котов, обменивается с друзьями фотками котиков по вайберу. Искренне думает, что нам интересно какое-нибудь видео с котиком. Смеется так тепло, когда их смотрит, что чувствуем себя бессердечными эгоистами.  Короче, созрели.
При таком желании дочке и моем согласии я б взяла кредит и купила ребенку его мечту.