Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Как пережить развод?  (Прочитано 2244069 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #60 : 24 Август 2013, 18:39:38 »

вместе подают только в ЗАГСе, это не про вас. и какая разница сколько лет ребенку. паспорт копия, свидетельство о регистрации брака оригинал и госпошлина. а ну и заявление там напишите, в суде
в суд надо приходить уже с заявлением. мне так говорили, когда им звонила :al: пришла сразу с заявлением.

16-го у нас развод :ar:
а 3го суд по алиментам

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #61 : 24 Август 2013, 18:42:13 »

как это не печально, мне все-же можно оффициально заселяться в тему :ac:, подала сегодня на развод((((, хоть и было мнго припятсвий, прям подумала знак какой что-ли и не стоит но все-же подала, гос пошлинуоплатила с третьего раза, сначала реквизитов у них не было их надо в суде было взять, потом я списала одну цифру е правильно и возвращалась домой, в инете сверяла, потом поехала писать заявление, не успела начался перерыв, я прям занервничала, после перерываеле успела подать, сегодня там короткий день... муж еще не в курсе мой что я подала, боюсь его реакции :ac: так было печально заявление писать, мне вспомнилось как я писала в ЗАГСЕ когда собиралась замуж а сегодня свсем другие мысли грустные :ak:
мне тоже грустно было когда писала заявление.
тем более после подачи заявления на развод я проезжала мимо загса, где мы женились. прям не по себе было.
Анют, вам дадут время на размышление...может всё наладится!!

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #62 : 24 Август 2013, 19:02:10 »

Аня, у тебя есть твоя квартира - крыша над головой, это самое основное. Быт наладишь. Ты же знаешь, я в такой же ситуации,
 :be: С такой стороны человек для меня открылся  :ac:  :be:

как знакомо  :be: люди меняются с разводом. печально.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #63 : 24 Август 2013, 19:15:36 »

как знакомо  :be: люди меняются с разводом. печально.
не думаю что меняются, скорее глаза "открываются"
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #64 : 24 Август 2013, 19:21:05 »

не думаю что меняются, скорее глаза "открываются"
или может мы перестаем подстраиваться и показываем истинное лицо.

malyshok8085

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #65 : 24 Август 2013, 19:36:17 »

девочки...читаю и если честно не понимаю некоторых..я развелась с мужем в сентябре месяце 2012года..почти год назад...было очень тяжело...я прожила с ним 7 лет,у нас дочке на тот момент 6 было..я за 7 лет много от него вытерпела...и пьянки,и унижения,и руку поднимал...один раз изменил-простила,второй раз с подругой-простила,подругу нет...девочки,жила только ради семьи,как мне казалось((сама приемный ребенок в семье,и знаю,что такое расти без матери и отца,так как в этой семьи я родительской любви так и не испытала...а муж дочу очень любит...да и его все устраивало,как и любого мужика-чистота-порядок,жрать всегда есть,обстиранный,обглаженный,так к тому же и еще терпела его выходки все...но настал тот момент когда капля терпения моя закончилась...в августе месяце....он лег спать...ему приходит смс на телефон...я сначала не хотела брать,но любопытство взяло свое...я взяла и прочитала...писала,как я поняла особа жен.пола,типа зайди на сайт срочно...ну я полезла в его браузер,в закладки и нашла сайт знакомств...залезла....девочки...я всю ночь читала его переписки с бабами-глаз не сомкнула..при том там чисто так,для перепихона и все!!! но задела меня всего лишь одна фраза- в его анкете был задан ряд вопросов,и один из них-ваше домашнее животное,на то он ответил-МОЯ ЖЕНА!!!!!!девочки,перед глазами пролетела вся совместная жизнь с ним...и в голове не укладывалось,как???Как он мог меня так назвать перед миллионом баб...он меня унизил так,что писец...он утром встал на работу,я отвернулась и сделала вид,что сплю..хотя глаз я не сомкнула...уехал...в 9 устра приехала свекровь с подругой(мы строили дом,и она со своей подругой помогали штукатурить и клеить обои)...так вот,сели чай пить,а меня прямо трясет...ну она конечно поняла,то что-то случилось...задала вопрос,я молчу..но у меня просто начался нервный срыв истерика....я просто слова не могла сказать..задыхалась...еле выложила все ей...она была в шоке!!!я ему написала смс-я развожусь...он прилетел через 20 мин,глаза ошарашены...(видать был на блуде)...и все,девочки,я сказала,я сделала...на следующий день поехала падала на развод...очень больно,как будто сердце на куски разорвали...но я переступила через себя...перешла к дочери в комнату и там жила буквально 2 недели...а муж думал,что это все шутки,и подкатывал ко мне...а мне уже было пофиг...выплакала все,что можно было...в один день он пришел в комнату,когда дочка была у бабушки и чуть ли меня силой не взял...я уехала к подруге,на следующий день забрала дочь от свекрови,приехала собрала вещи*(* необходимые на первое время) и ушла от него...сначала жилда у подруге,потом нашла квартиру дешевую,без ремонта...подруга очень помогала мне...пыталась меня вытащить то в кафе,то еще куда нибудь...потом у меня появился поклонник(ее брат,у которого тоже семья была на грани развода) мы стали общаться...потом узнал об этом муж...девочки,вот тут мой муж ахерел...7 лет я принадлежала ему,а тут,опа,и за мной ухлестывает кто то другой???!!! вот тут я мужа узнала совсем с другой стороны...он бросил пить...он начал за мной ухаживать так,что я никогда не думала,что он на такое способен...приезжал,как бы увидеться с дочерью,а сам заваливал меня подарками,цветами.. я его близко не подпускала,думала,что никогда не прощу...пока однажды он не пришел ко мне и не кинулся ко мне в колени и со слезами просто начал вымаливать прощение(это тот человек,который в жизни не проронил слезинки,я считала,что у него сердце каменное)..я смотрела на него,и видела совсем другого человека..нет,я не вернулась сразу же к нему...мы так прожили месяца 4,он меня добивался,а меня вроде как и устраивала моя жизнь,но я по нему стала безумно скучать...перед новым годом он сказал,что НГ будет праздновать со мной,и поедет куда я захочу...мы встретили НГ вместе и больше не расставались...через месяц мы ждем сынульку...и я счастлива,девочки... я всегда считала,что люди не меняются,но это не так...с того момента как мы снова вместе,мы ни разу не ругались...он реально стал бояться меня потерять!!!!он любит меня...и я это вижу!!!! единственное,что расписываться я больше не хочу и живем мы сейчас в Гражданском браке...

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #66 : 24 Август 2013, 19:47:40 »

malyshok8085, очень здорово, что ты смогла забыть, а он одуматься. Это достойно уважения. :ax:

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #67 : 24 Август 2013, 19:49:14 »

malyshok8085,вы подтвердили мою теорию)) До тех пор пока женщина молчит,сопит в две дырки,читает умные книги,где рассказывают,что надо быть мудрее и тд мужик как ***(извините) на голову,так и будет продолжать. А как только послали его на ...фиг(мягко выразилась),то он забегает как в *** ужаленный. И если действительно ему дорога семья,то он просто будет бегом бежать и биться в страхе при упоминании слов Сайт знакомсв,измена и тд. А если не забегал,значит вы ему не нужны и смело устраивайте свою жизнь.

Тань, давайте все-таки следить за речью. Мы ж не на лавочке с семочками, а во всемирной паутине (!) :girl_haha:

Благодарю за понимание.
« Последнее редактирование: 24 Август 2013, 19:56:11 от время любить »

Заводная Птица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2290

  • Все складывается наилучшим для меня образом!
    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #68 : 24 Август 2013, 21:32:05 »

Я ничего писать не буду, конечно, одно только - дай Бог!... Мало еще очень времени прошло, malyshok8085, чтобы какие-то выводы делать... Пусть у Вас все будет хорошо.

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #69 : 24 Август 2013, 21:54:23 »

Удивительно, что Вы смогли любовь к нему сохранить при всем при этом  :scratch: я б не смогла так...счастья Вам, конечно  :ax:

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #70 : 24 Август 2013, 21:56:22 »

Если это не тролль, то я в шоке...
Как можно забыть, что тебя назвали домашним животным, да еще и ребенка зачать снова?? :wallbash: :wallbash:

Во истину..блажен кто верует, и тепло ему и сухо :sorry:

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #71 : 24 Август 2013, 22:00:03 »

Думаю,малышок написала так много и подробно ,чтобы ее одобрили и поддержали.
В жизни всякое бывает,надеюсь,что все ,что случилось в этой семье плохого-уже прошло. Тем более,второго ждут))

Хотя,простите,не верю-но это исключительно мои тараканы.

И да,девочки,вопрос-что можно простить из любви к мужчине?
Или это индивидуально? Кому то шубу не купили новую-развод(к примеру),а кого-то мутузят и ничего-любовь-морковь?
42 !

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #72 : 24 Август 2013, 22:03:00 »

Моя любовь заканчивается на том месте,  на котором  перестают любить меня. :sorry: Я не люблю "в пустоту" и не люблю "вопреки всему"

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #73 : 24 Август 2013, 22:05:29 »

Можно все простить, если конечно за это просят прощение и искренне раскаиваются. В способности прощать и есть смысл любви и ее отличие от влюбленности, страсти, привычки, удобства, партнерства, зависимости и прочих видов взаимоотношений.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #74 : 24 Август 2013, 22:12:40 »

Я могу простить.. но только как уже чужого человека.. ничего личного и близкого я не почувствую уже.. но прощу при этом) потому и удивляюсь как можно было сохранить любовь  :scratch: чтобы потом суметь забыть и простить..