Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Психолог  (Прочитано 212014 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #45 : 18 Июнь 2009, 14:46:47 »

Девочки,очень нужен семейный психолог и психотерапевт, скиньте в личку(если можно с адресом,тел. и ценами)
Сыночку 11 лет

Sanulia

  • Александра
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #46 : 23 Июнь 2009, 04:15:31 »

девочки, слышала на Западном открывается психологический центр :ar: с группами для мам (и не только я думаю  :ah:).
Говорят хорошие психологи. Но информации не могу по нему найти. :ak: :al:
Кто-нить что-то слышал? Если можно телефон или адрес

Nautika

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1062

  • У меня три сына
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #47 : 23 Июнь 2009, 09:48:18 »

интересненьк, нам нужен детский психолог. Может, там будут группы совместно с детьми, было бы здорово! Кризис трех лет что-то самостоятельно не тянем(
Если у кого-то появится инфа, отпишитесь плиз!  :ax:

Сонита

  • Соня
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 430

    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #48 : 23 Июнь 2009, 11:25:25 »

Нашла такое в инете. Находится центр на Евдокимова (улица возле БСМП-2) Я обратила внимание на него, потому, что руководитель этого центра ведет бесплатный прием в Казанском храме, а это значит во-первых, что это не секта, а во-вторых, что у человека есть диплом и лицензия (наш батюшка в этом плане очень строгий). Больше про этот центр я ничего не знаю. Если кому-то интересно - пишите в личку
 
Медицинский центр
Новый проект!!! 
«Детство»
Вы хотите, чтобы Ваш ребенок рос активным и любознательным?
Успешно обучался в школе?
Научился общаться со сверстниками и взрослыми?
Учился самостоятельно контролировать и управлять своими эмоциями?
Стал уверенным в себе?
Научился планировать свое время, самостоятельно организовывать свою деятельность?
Учился ставить цели и находить пути их достижения?

Тогда приходите в наш центр! Обращаясь к нам, вы даете шанс своему ребенку с помощью специалистов разрешить трудные ситуации, развить индивидуально необходимые умения и навыки. У нас Вы можете получить желаемый результат, помочь своему ребенку научиться программе успешности!

В нашем центре есть все необходимые условия для развивающей и коррекционной работы с Вашими детьми. Уютная игровая комната, специально оборудованный тренинговый зал создадут необходимую атмосферу и настрой, а чуткое и внимательное сопровождение психолога в индивидуальной и групповой работе помогут достичь поставленных целей работы.

Мы предлагаем Вам специальные психологические программы для детей и подростков:

Дети от 3-х до 7 лет:
Диагностика психического развития (с выявлением «проблемных» зон, соотнесение полученных данных с возрастными критериями)
Развивающие занятия (развитие внимания, памяти, всех видов мышления, творческих способностей)
Тренинги эмоционального развития и навыков общения
Психологическая подготовка к школе
Коррекционные программы (при детских страхах и тревожности, агрессивности, дефиците внимания, задержке психического развития)


Дети от 8 до 12 лет:

Диагностика психического развития (с выявлением «проблемных» зон, соотнесение полученных данных с возрастными критериями)
Тренинг адаптации к школе
Тренинг развития навыков общения
Коррекционная программа для детей с трудностями в обучении
Коррекционные программы (при тревожности, агрессивности, низкой самооценке, неуверенности в себе)
Подростки от 13 до 16 лет:

Диагностика психического развития (с выявлением «проблемных» зон, соотнесение полученных данных с возрастными критериями)
Профориентация (выявление профессиональных склонностей, консультирование при выборе профессии)
Индивидуальные консультации для подростков
Тренинг самопознания
Тренинг эмоциональной устойчивости
Тренинг развития навыков общения
Тренинг уверенного поведения
Тренинг развития творческих способностей

Прием и консультирование ведут дипломированные детские и подростковые психологи со стажем работы.
 
Идеология Центра "КОВЧЕГ" 
 
Центр "КОВЧЕГ" является уникальной территорией, пространством, деятельность которого основывается на базовых духовных ценностях: ЛЮБВИ, УВАЖЕНИИ и ДОВЕРИИ...

Теоретико-методологические основы
   
Специалисты Центра "КОВЧЕГ" осуществляют свою деятельность в системной интегративной психотерапевтической концепции...
 
Основные направления работы
 
  Диагностика, лечение, реабилитация и профилактика пограничных...

Психогигиена - предупреждение возникновения заболеваний, путем повышения устойчивости к стрессу...

Обучение программе успешности, достижения, благополучия и осознанного развития личности, семьи, коллектива...
 

Насколько я поняла они и со взрослыми работают.  Кому надо пишите в личку - кину адрес сайта.


Если че, так я агент госдепа...

мамаша2

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 584

    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #49 : 01 Июль 2009, 11:50:52 »

Срочно нужен психолог специализирующийся именно по ИГРОМАНИИ. Кто знает такого, пишите в личку, если можно примерно с ценой. (т.к. все деньги проиграл)
Алина 12лет Матвей 4 года

Трусиха

  • Женя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #50 : 02 Июль 2009, 23:50:02 »

Здравствуйте! Помогите советом! Или объясните....
На 34-ом году своей жизни я столкнулась с такой вот проблемой во взаимоотношении со своей матерью - у меня есть старший брат, старше меня на 15 лет, он неудачник, закоренелый алкоголик, слабак, гуляка, продолжать можно долго...Мама наша относится к нему с трепетом, жалеет его безмерно, во всех его прегрешениях винит его жену, жизнь, политический строй и т.д. И упаси Боже, если я начну на него катить баллоны, простите за жаргон. Мама моя начинает винить меня в том, что уменя нет чувства жалости к своей кровиночке, что я жестока по отношению к нему, обижается на меня (!!!!!!), говорит, что не он доставляет ей огорчения, а я - тем, что наезжаю на брата и говорю о нём то, что есть....Если раньше хватало сил и воли терпеть это, то сейчас отпало желание общаться с матерью, зачем? чтобы меня же и обзывали, кидали трубку, если разговор по телефону? устала....обидно...решила подойти к этой проблеме с чисто научной точки зрения - изучить явление повышенной материнской любви к детям-неудачникам. Помогите советом, или подскажите какую литературу читать.
Спасибо!
Некрасов "Путы материнчкой любви".

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #51 : 03 Июль 2009, 00:11:42 »

Срочно нужен психолог специализирующийся именно по ИГРОМАНИИ. Кто знает такого, пишите в личку, если можно примерно с ценой. (т.к. все деньги проиграл)
Вам нужен психотерапевт,мы нашли такого в районной больнице и он помог(тьфу-тьфу) уже как 3 года не играл(тьфу-тьфу-тьфу),только в другом городе это было,излечил за 2 сеанса,может стоит поискать в больницах обычных,т.к. в специализированных центрах все очень долго и дорого
Сыночку 11 лет

Sanulia

  • Александра
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #52 : 20 Июль 2009, 14:34:51 »

девочкиии.... неужели никто не слышал ничего про психологический центр на западном? меня уже одолевают мысли, что его нет...

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #53 : 20 Июль 2009, 21:02:08 »

девочкиии.... неужели никто не слышал ничего про психологический центр на западном? меня уже одолевают мысли, что его нет...
Я знаю только про районый психологический центр, в прошлом году он еще функционировал
339-й Стрелковой дивизии ул. 17/3 Телефон 225-07-52; 225-29-58
Еженедельно был родительский клуб для родителей и опекунов (но все зависило от наполняемости группы)
Директор Татьяна Викторовна, просто потрясающая женщина и специалист...
Центр муниципальный, очень многие услуги они оказывают бесплатно или за символическую плату..
Как на сегодняшний день незнаю..но помоему ни чего не изменилось..

карлица

  • Гость
Re: Психолог
« Ответ #54 : 24 Июль 2009, 10:28:32 »

девочки,есть очень хороший психолог-девушка.она очень помогла нашей семье в трудной ситуации,также она работает с детьми.живет на ЗЖМ.если кому надо-стучите в личку :ab:

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #55 : 25 Июль 2009, 23:04:37 »

Есть Центр на Военведе
« Последнее редактирование: 28 Июль 2009, 17:04:59 от Лиза »

Алена Адлер

  • Радости и добра вам!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #56 : 26 Июль 2009, 00:11:19 »

рекомендую Филлипа Робертовича Филатова, в инете моно найти его координаты.он декан в ЮФУ, основатель психоаналит сообщества в ростове, практик с серьезным опытом,мой бывший учитель :ax: или Олейникова

Sanulia

  • Александра
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #57 : 27 Июль 2009, 21:40:41 »

1. Он не основатель, а руководитель. Не нужно забывать про несколько очень уважаемых в городе аналитиков, которые возглавляли движение до того.
2. Татьяна Вениаминовна Алейникова - самая очаровательная и обаятельная, но скорее НЛПист. Хотя сама просто чудо!

vorona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #58 : 27 Июль 2009, 21:42:52 »

2. Татьяна Вениаминовна Алейникова - самая очаровательная и обаятельная, но скорее НЛПист. Хотя сама просто чудо!

Ой, а я училась у нее! (Извините за оф) Она действительно просто чудо!

Манюся

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #59 : 28 Июль 2009, 20:37:19 »

девочки посоветуйте хорошего взрослого психолага :ax: если можно с ценами