Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 697254 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

Где тут  "распространение "? тут присоединение,что есть - пустой звук
Зачем тогда в ОК и ВК создавались группы для помощи деткам и наши участники присоединялись к этим группам, если это бессмысленная игра?
Марина, Вы меня удивляете каждый день все больше..
We are all scientists.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Зачем тогда в ОК и ВК создавались группы для помощи деткам и наши участники присоединялись к этим группам, если это бессмысленная игра?
Марина, Вы меня удивляете каждый день все больше..
  нажать на кнопку : Присоединиться -  это  страшный труд...А что кроме этого?
Пока только в инсте
@astoria.008

Танюша Д.

  • Женщина уникальна - только в ней могут биться два сердца сразу :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

    • Просмотр профиля

А Вы предлагаете взять полуторогодовалого ребенка и через весь город в душном транспорте ехать на митинг?

Танюша Д.

  • Женщина уникальна - только в ней могут биться два сердца сразу :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

    • Просмотр профиля

Я лично про ЮЮ узнала именно от мамы крошечных погодок на прогулке - она может не может по другому донести информацию в массы, она же тут и написала что в группу вступила и всех знакомых туда позвала. Поверьте - человек двадцать уже она ознакомила спроблемой

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

  нажать на кнопку : Присоединиться -  это  страшный труд...А что кроме этого?
Марин, ну как маленькая.. В том то и дело, что легко кнопочку нажать, если каждый так нажмет, представляете сколько людей может быть впервые вообще услышат о ЮЮ..
а кроме этого... каждый сам решит в какой мере он сможет помочь движению против ЮЮ. Кто то только друзей пригласит (часть из них возможно присоединятся к активистам) а кто то будет подписи собирать и на митинги ходить и другими всякими образами активничать.

Или надо насильно "на баррикады" всех гнать? Кто не пошел тот автоматически недостойный чел?(вот так мне видится Ваша логика в этом вопросе :sorry:).
We are all scientists.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Марин, ну как маленькая.. В том то и дело, что легко кнопочку нажать, если каждый так нажмет, представляете сколько людей может быть впервые вообще услышат о ЮЮ..
а кроме этого... каждый сам решит в какой мере он сможет помочь движению против ЮЮ. Кто то только друзей пригласит (часть из них возможно присоединятся к активистам) а кто то будет подписи собирать и на митинги ходить и другими всякими образами активничать.

Или надо насильно "на баррикады" всех гнать? Кто не пошел тот автоматически недостойный чел?(вот так мне видится Ваша логика в этом вопросе :sorry:).
Я старая, как черепаха Тортилла. И видела много больше чем ты, к  тому же я страшно люблю наблюдать за людьми. 98% "присоединившихся " ни одного движения телом больше не сделает. Спорим ?
 Бери список присоединенных,езжай в офис к ребятом и сверяй подписи. Ни один из этих граждан ничерта не распечатывал, нигде не подписывался и уж точно им страшно сложно тащиться на митинг в том самом транспорте, в котором на  раздачи СП они тащатся с этими же детьми аж бегом.
 К слову : Я без машины. Пешеход я уже месяц как .
 И если мы вырвемся с работы , то строго с пупсом и строго своим ходом.
Пока только в инсте
@astoria.008

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

Я старая, как черепаха Тортилла. И видела много больше чем ты, к  тому же я страшно люблю наблюдать за людьми. 98% "присоединившихся " ни одного движения телом больше не сделает. Спорим ?
 Бери список присоединенных,езжай в офис к ребятом и сверяй подписи. Ни один из этих граждан ничерта не распечатывал, нигде не подписывался и уж точно им страшно сложно тащиться на митинг в том самом транспорте, в котором на  раздачи СП они тащатся с этими же детьми аж бегом.
 К слову : Я без машины. Пешеход я уже месяц как .
 И если мы вырвемся с работы , то строго с пупсом и строго своим ходом.
Понятно, что видела много больше чем я.. поэтому и удивляюсь. Понятно, что это такой способ показать всем "недостойным" пример и активировать народ.. но способ мягко говоря недейственный. Говорю про себя.. такие способы призыва не работают. Это даже и не способ призыва получается, а простое обс***ие действие соратников.
 Я думаю написав так: "Ребята и девчата, тогда то митинг, давайте все сходим туда, кому небезразлично, это ведь займет совсем немного времени и вообще можно совместить приятно с полезным, прогулявшись по центру со своими детками в субботнее утро. Общественный транспорт не приговор! Сели и поехали, тем более в выходной с утра! Зато какую пользу можно принести какое удовлетворение можно получить от своих действий!" ну или в любой другой, главное не грубой, форме можно жеж донести о необходимости именно физической активности в этом вопросе.

Так и не отписались Вы вроде.. подписи будете собирать? если да, то маякните сюда пожалуйста, мне к Вам удобно ехать.
We are all scientists.

Танюша Д.

  • Женщина уникальна - только в ней могут биться два сердца сразу :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

    • Просмотр профиля

Я что-то не нашла собирает ли кто подписи на СЖМ

М@рия

  • т. 89508491493
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

    • Просмотр профиля

Девочки, если говорить по поводу собирания подписей - я могу собирать в районе Нагибина / Ларина, с 9-00 до 16-30, на работе. Только прежде отпишитесь в личку за адресом или перезвоните по мобильному 8950*8*491 493. Чтобы не было непредсказуемых посетителей - всё-таки работа ))))

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф

Девчонки-милые, настрой- боевой! Вперёд на митинг!  :run:
Отстоим свои права на воспитание детей в семье!
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Mr. Poperek

  • Благополучатель
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
    • Суть времени

Кому отдавать подписанные обращения? И куда приносить?
Как будет что забрать, пишите в личку, подъедут, заберут.

Natalu

  • Гость



Задача каждого распечатать текст обращения в 2 экз., на одном из них ставить галочку напротив Путина, на втором – напротив Нарышкина.
Я вот это распечатала, собираю подписи, потом куда привести и сколько надо собрать , а то у меня не больше 10-15 пока получается. Только я не очень поняла где там подписи ставить где таблица под текстом "Мы, граждане Российской Федерации, подписываем ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОТИВ ПРИНЯТИЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ ЗАКОНОПРОЕКТОВ ФЗ № 3138-6 И ФЗ №42197-6 и поручаем Движению «Суть времени» передать его адресатам:" или на отдельном листе?
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2012, 11:08:02 от Малибу »

НиколайП

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66

    • Просмотр профиля

Я вот это распечатала, собираю подписи, потом куда привести и сколько надо собрать , а то у меня не больше 10-15 пока получается.

Собрать столько сколько сможете, когда будет готово, пишите в личку мне или Mr. Poperek . Приедем, заберем

В Таблице последняя колонка как раз предназначена для подписи. Туда и ставьте :)

И помните, каждый человек должен подписаться ДВА раза на ДВУХ РАЗНЫХ листах.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2012, 11:11:14 от НиколайП »

Просто Маруся

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт Ассоциации родительских комитетов и сообществ (АРКС)

Ассоциация Родительских  Комитетов и Сообществ приветствует Вас!
Дорогие братия и сестры, соратники, друзья!
1 июля 2012г. в Москве на площади Революции состоится митинг, организованный широкой коалицией патриотических антилиберальных сил. На митинге планируется потребовать от власти следовать курсу на упрочение российской государственности, соблюдение национальных интересов, защиту института семьи и нравственных ценностей. Об этом курсе было заявлено в предвыборных статьях В.В. Путина, но решения и законопроекты, принимаемые в последнее время, заставляют предположить, что по какой-то причине либералы во власти даже и не думают его придерживаться.

Мы будем протестовать против ратификации вступления России в ВТО, против принятия законов, вводящих у нас в России ювенальные технологии, против повышения тарифов ЖКХ и других следующих друг за другом подобных инициатив. Вступление в ВТО позволит транснациональным
корпорациям вытеснить, а фактически убить российских производителей, не обладающих достаточным капиталом, чтобы конкурировать с ними на
свободном рынке. Это обернётся повсеместной потерей рабочих мест и снижением уровня дохода обычного жителя России. Выиграют только олигархи. Ювенальные технологии дадут возможность международным организациям и их российским грантополучателям установить контроль над
каждой семьёй – над процессами образования, внутрисемейного воспитания, над нашим образом жизни. Под угрозой отъёма детей будут
менять нашу культуру и наши традиции.

  Участники митинга: Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС), движение «Суть времени», «Народный собор», Союз православных
граждан, Профсоюз граждан России, Партия Дела, Союз предпринимателей и арендаторов и другие патриотчески настроенные организации.


Видео: В агентстве "Росбалт" круглый стол на тему "Создание широкой коалиции против новой волны либеральных реформ, против перестройки-2"
Участвуют: Кургинян, Бунич, Медведева, Хомяков, Куринов, Некрасов, Леткова, Шишова.
&feature=g-user-u
"Делай что должно, и пусть будет, что будет" - французская поговорка

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Смотрите-ка, что с детьми вытворяют
"21.06.2012, Россия | Вчера в Петропавловской крепости губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко устроил прием в рамках Петербургского международного экономического форума."


И для юю это нормально.
взято тут
http://drugoi.livejournal.com/3742536.html