Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Дом-Стройка (чего, как, где и сколько)  (Прочитано 2382235 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Дом-Стройка (чего, как, где и сколько)
« Ответ #75 : 06 Март 2013, 11:07:24 »

У нас есть возможность сделать ванную с балконом,но скорее всего,и логичнее,сделать выход из нашей спальни...

холодом тянуть не будет от такой двери? меня всегда только это смущает,как вспомню прошлую зиму так сразу есть сомнения когда балконная дверь идет напрямую с комнаты. У нас в прошлую зиму был иней на железном откосе вокруг входной двери. Сама дверь не промерзала,а откос из за разницы тем-р покрывался инеем когда было свыше -20. В этом году таких тем-р не было и нормуль. Холодом особо не тянуло, просто наблюдали природное явление, так сказать:), ну так и дверь все таки утепленная,а как все это будет держать простая балконная дверь я х.з. Может и будет,а может и нет.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Дом-Стройка (чего, как, где и сколько)
« Ответ #76 : 06 Март 2013, 11:09:47 »

Девочки а меня вот попугивают эти балконы в частном секторе.у соседа пока только цоколь,но он планирует 3 этажа нашлепать.....
А как же я буду на виду? или это паранойя- никто ни за кем не наблюдает ???Не забор же поднимать до небес...хотя
на "Поле чудес" прямо с трассы видно как между соседскими домами щит стоит на всю высоту-ширину трехэтажек.

не,не паранойя...я поднимаюсь на второй этаж и у меня все соседи на ладони...а куда ещё смотреть,вот и глазеешь во двор к соседу :al:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля
Дом-Стройка (чего, как, где и сколько)
« Ответ #77 : 06 Март 2013, 11:13:16 »

главное правило отступи три метра и можешь глазеть на кого угодно)))

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Дом-Стройка (чего, как, где и сколько)
« Ответ #78 : 06 Март 2013, 11:14:35 »

главное правило отступи три метра и можешь глазеть на кого угодно)))

лучше всего видно соседей через дорогу :girl_haha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Дом-Стройка (чего, как, где и сколько)
« Ответ #79 : 06 Март 2013, 11:17:53 »

Девочки а меня вот попугивают эти балконы в частном секторе.у соседа пока только цоколь,но он планирует 3 этажа нашлепать.....
А как же я буду на виду? или это паранойя- никто ни за кем не наблюдает ???Не забор же поднимать до небес...хотя
на "Поле чудес" прямо с трассы видно как между соседскими домами щит стоит на всю высоту-ширину трехэтажек.

аналогично,но это уже называется смирись... у меня была мысль тоже бахнуть забор метра 3,но потом что-то задумалась насчет парсности,да и сама себе свет загораживаю получается.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

милна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1361

  • Я Наташа
    • Просмотр профиля
Дом-Стройка (чего, как, где и сколько)
« Ответ #80 : 06 Март 2013, 11:25:49 »

аналогично,но это уже называется смирись... у меня была мысль тоже бахнуть забор метра 3,но потом что-то задумалась насчет парсности,да и сама себе свет загораживаю получается.
мы с соседями ржём: пару раз топлес в стрингах пройтись -никто подсматривать не будет..........или наоборот.....

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Дом-Стройка (чего, как, где и сколько)
« Ответ #81 : 06 Март 2013, 11:28:05 »

мы этим летом гуляли так,что соседи перестали смотреть,сказали что "мы так веселиться не умеем, а потому чтоб не терзать себя лучше не смотреть:))"
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Дом-Стройка (чего, как, где и сколько)
« Ответ #82 : 06 Март 2013, 11:29:00 »

Меня не напрягают балконы и то,что глазеть кто-то будет.Сейчас живу на первом этаже-для всех на виду,спасают только шторы.Так что я меня потом будет больше уединения как ни крути.
Телек повесить можно,можно и музыку...потом видно будет.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Дом-Стройка (чего, как, где и сколько)
« Ответ #83 : 06 Март 2013, 11:30:31 »

у меня пожилые соседи,у них часто гости...блин,как они классно на баяне играют и песни поют :ay:...вот я и глазею :ah:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

OksanaM

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля
Дом-Стройка (чего, как, где и сколько)
« Ответ #84 : 06 Март 2013, 11:30:58 »

Цитировать
холодом тянуть не будет от такой двери? меня всегда только это смущает,как вспомню прошлую зиму так сразу есть сомнения когда балконная дверь идет напрямую с комнаты. У нас в прошлую зиму был иней на железном откосе вокруг входной двери. Сама дверь не промерзала,а откос из за разницы тем-р покрывался инеем когда было свыше -20. В этом году таких тем-р не было и нормуль. Холодом особо не тянуло, просто наблюдали природное явление, так сказать:), ну так и дверь все таки утепленная,а как все это будет держать простая балконная дверь я х.з. Может и будет,а может и нет.
Промерзать простая балконная дверь не будет, но холодом тянет, а так как ванная лично для меня должна быть самым теплым местом в доме, то ну ее эту дверь в ванной.
Цитировать
Красный всем надоел настолько
А мой муж считает, что красный - это именно классика, а не мода на бежевый с коричневым, которая скоро пройдет, тем более сейчас много красивых оттенков красного.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Дом-Стройка (чего, как, где и сколько)
« Ответ #85 : 06 Март 2013, 11:33:25 »

что красный - это именно классика, а не мода на бежевый с коричневым, которая скоро пройдет, тем более сейчас много красивых оттенков красного.

классика...но поднадоела...хотя у меня персиковый...из экономии...но уже и желтого не хочется,много их уже...
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

ЯрославовнаS

  • Мария, на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988

  • Терпением мы можем достичь большего, чем силой
    • Просмотр профиля
Дом-Стройка (чего, как, где и сколько)
« Ответ #86 : 06 Март 2013, 11:37:02 »

Девочки, спасибо за мнение. Я тоже за такой кирпич, как на картинке.http://23dom.ru/proekt_odnoetazhnogo_doma  Но все будет зависеть от стоимости этого кирпича. Вчера смотрела, в рекламе по 21 т.р. за тысячу, а на самом деле может и 35  быть.  Красный точно будет как дом председателя колхоза. Дом ведь сам по себе простой, его украшает только кирпич и окна.  Видимо будем стараться. Раз ушли от двух этажей, экономим на перекрытиях, лестницах, значит будем тратиться на красоту. Ведь для себя, любимых.

милна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1361

  • Я Наташа
    • Просмотр профиля
Дом-Стройка (чего, как, где и сколько)
« Ответ #87 : 06 Март 2013, 11:40:06 »

Я тоже за такой кирпич, как на картинке.http://23dom.ru/proekt_odnoetazhnogo_doma   Раз ушли от двух этажей, экономим на перекрытиях, лестницах, значит будем тратиться на красоту. Ведь для себя, любимых.
А я пардон не вижу там вообще кирпича=это облицовка помоему,а дом штукатурен-крашен.
А как без второго этажа ?ЭТОТ дом ?

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Дом-Стройка (чего, как, где и сколько)
« Ответ #88 : 06 Март 2013, 11:43:05 »

quote author=Pusha-mama link=topic=103612.msg6306461#msg6306461 date=1362555205]
классика...но поднадоела...
[/quote]

не то слово как:))) поэтому я и сказала что сейчас делала бы как раз коричневый хотя все на вкус и цвет,у меня брат делал из красного,но тогда других не особо то и было,но потом разбавили его очень красиво,камнем,белыми откосами...прям хорошо получилось

Девочки, спасибо за мнение. Я тоже за такой кирпич, как на картинке.http://23dom.ru/proekt_odnoetazhnogo_doma  Но все будет зависеть от стоимости этого кирпича. Вчера смотрела, в рекламе по 21 т.р. за тысячу, а на самом деле может и 35  быть.  Красный точно будет как дом председателя колхоза. Дом ведь сам по себе простой, его украшает только кирпич и окна.  Видимо будем стараться. Раз ушли от двух этажей, экономим на перекрытиях, лестницах, значит будем тратиться на красоту. Ведь для себя, любимых.

вот правильно все таки :ad:

А я пардон не вижу там вообще кирпича=это облицовка помоему,а дом штукатурен-крашен.
А как без второго этажа ?ЭТОТ дом ?

вы может опять на банер смотрите:)))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

милна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1361

  • Я Наташа
    • Просмотр профиля
Дом-Стройка (чего, как, где и сколько)
« Ответ #89 : 06 Март 2013, 11:44:10 »

вы может опять на банер смотрите:)))


ну кАнечна!!!!думаю вот красотишша!