Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: 2-ой роддом на К.М. после реконструкции-обсуждения с 2014г  (Прочитано 669058 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245

  • Меня зовут Света :) ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
    • реклама запрещена

Я рожала с эпидуралкой в этом роддоме 2 недели назад. Впечатления самые положительные. Делать не больно (как обычный укол). Из неприятных ощущений - озноб сразу после введения, но это ерунда - прошло где то через полчаса. Зато схватки перестала чувствовать практически сразу, на потугах чувствовалось только давление, но не боль. Когда тужиться командовал доктор..В принципе все прошло гладко, родила нормально. Делали разрез, зашивали - ничего не чувствовала. Вообщем было ощущение, что роды я прохалявила)) и готовность идти гулять сразу из родзала. Ну часа через 4 накрыло конечно - но это отдельная история)) что касается эпидуралки - пока последствий от нее не чувствую - спина и голова не болят (ттт) сверх обычного (у меня со спиной и так есть определенные проблемы). В общем - если вдруг за вторым - то для меня этот вопрос решен)) кстати я лично какой то нестерпимой боли до эпидуралки не дождалась, скорее психологический момент сработал (в соседних родзалах так кричали, что мое геройство испарилось куда то)))

Присоеденяюсь к вопросу об анастезиологе)))
Если можно,скиньте в личку,какие ощущения,когда эиидуралка отпускает?!? :ah:

Dashal.ru

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

Девочки а кто нибудь знает можно в этом роддоме взять только сервисный род зал??? Без сервисной палаты и без договорённости с врачем!!! Если можно, сколько это будет стоить????

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Девочки а кто нибудь знает можно в этом роддоме взять только сервисный род зал??? Без сервисной палаты и без договорённости с врачем!!! Если можно, сколько это будет стоить????
То есть будете рожать с мужем, а врачи вообще не нужны?
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Dashal.ru

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

То есть будете рожать с мужем, а врачи вообще не нужны?
Почему врач не нужен??? На сколько я знаю можно рожать без договорённости!!!! Рожать хочу просто по напровлению с ЖК, но в сервисном род зале!!! Вот и интересует цена и возможно так???

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Почему врач не нужен??? На сколько я знаю можно рожать без договорённости!!!! Рожать хочу просто по напровлению с ЖК, но в сервисном род зале!!! Вот и интересует цена и возможно так???
Через кассу заплатите и думаю все ок будет)
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Dashal.ru

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

Через кассу заплатите и думаю все ок будет)
Спасибо большое.

sarina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

  • наконец-то мама
    • Просмотр профиля

Через кассу заплатите и думаю все ок будет)

А цену можно как-то узнать??

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

А цену можно как-то узнать??

с такими вопросами нужно обращаться напрямую  в роддом. В первом посте есть номер телефона - позвоните и узнайте!

BadCat

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, пожалуйста, в патологии беременных есть сервисные палаты? И что там есть (можно свою еду, есть ли микроволновкая, хололильник и тп) и еще по цене
Спасибо!

BuduMamoi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля

Нет сервисных палат в патологии. Увы.

Blackcatira

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140

    • Просмотр профиля

По поводу анестезии - имя я, к сожалению не знаю, но знаю, что там есть помоложе анестезиолог в очках, про него тут писали уже кажется, а этот мужчина постарше, в возрасте.
Между тем,что я думаю, что я хочу сказать, что как мне кажется я говорю, что я говорю, что вы хотите услышать, что как вам кажется, вы слышите, что вы хотите понять, что вы понимаете -10 вариантов возникновения непонимания, но давайте попробуем (с)

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

По поводу анестезии - имя я, к сожалению не знаю, но знаю, что там есть помоложе анестезиолог в очках, про него тут писали уже кажется, а этот мужчина постарше, в возрасте.
Лысый? :ah:
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

BadCat

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

    • Просмотр профиля

Нет сервисных палат в патологии. Увы.

Спасибо! Действительно, жаль!

olga.aidunova@gmail.com

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля

Присоеденяюсь к вопросу об анастезиологе)))
Если можно,скиньте в личку,какие ощущения,когда эиидуралка отпускает?!? :ah:

Рожала с эпидуралкой. Анестезию делала женщина, имя к сожалению не знаю, так как она пришла в тот момент, когда схватки были уже очень сильные и там уже не до имен было. Самый неприятный момент это лежать согнутой и не шевелиться во время схватки пока делают прокол и ставят катетер. Зато потом наступает долгожданное облегчение. Мне боль полностью она не сняла, но стало значительно легче, я даже в сон проваливалась ненадолго. На потугах наркоз уже прошел и тут конечно пришлось потерпеть.
Потом анестезиолог заходила в палату каждый день, уточняла как самочувствие, нет ли жалоб. У меня было все ок, ни голова ни спина не болели. Сама врач очень приятная, с юмором, в родзале конечно не до шуток было, но ее комментарии как-то подбадривали)

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Замечательно девочки, что анестезиологи пришли поприличнее))
Так как моя подруга рожала в этом рд до закрытия, и 5 девочек у которых были КС в определенный день, получили общий наркоз. Так как анестезия ни кого не взяла :ai: я б там обкакалась наверное с такого момента!)))
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!