Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Покупка новой машины  (Прочитано 17487 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Покупка новой машины
« Ответ #90 : 27 Ноябрь 2014, 19:38:13 »

Ужас,что на решение о покупке машины влияет какой-то хреноманагер.

мамаРОМИКА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253

    • Просмотр профиля
Re: Покупка новой машины
« Ответ #91 : 27 Ноябрь 2014, 22:48:57 »

Девы, обьездили за последние 2 недели куча салонов...Когда оформим машину, скажу,что купили все же и почему.

Что хочу сказать, хуже чем обслуживание в Тойоте не видели  :al: :al: :al:Причем, когда хотели покупать нашу теперешнюю машину, то тоже наткнулись на лениво-пренебрежительное отношение, ну, решили, с манагером не повезло.
Вот приехали снова, попытка новая купить машину..Ситуация повторилась и сейчас.но мы все же протестили рав4, его смотрели именно и были нацелены его покупать...
Манагер , ЖУЯ ЖВАЧКУ, очень своеобразно вел беседу..в разговоре началось опускание других марок. Когда мы сказали, что едем в Мазду, он сказал, что вы что, там же все мхом поросло  :al:Я говорю, а чем вам не нравится мазда-то?
он ответил, что после 70 тыс она жрет масло и очень трудно продать машину. Наша прошла за 100 и подобных нареканий нет..Он сказал, что это исключение  :ag:
Ниссан он "опустил" ниже унитаза.... Что его вообще брать нельзя, их вариатор это нечто страшное  :be:
мы развернулись и ушли...
Еще раз убедившись, что персонал там работает ..эээ....мягко говоря, очень странный..Не знаю, на кого действуют такие методы. Но тойота снова не на вариант.
да я с вами согласна, во многих центрах так обслуживают мы тоже с этим столкнулись.ну ооооооооооооочень там продавцы важные.... : :af:

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Покупка новой машины
« Ответ #92 : 28 Ноябрь 2014, 11:54:36 »

В Тойоте Аксай такого отношения не встречала.

А в Тойоте на Мечникова - мы до сих  пор с мужем вспоминаем со смехом - нам "по знакомству" предложили "офигенную машину" Лексус лохматого года с кассетной магнитолой.
@pradesign

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля
Re: Покупка новой машины
« Ответ #93 : 28 Ноябрь 2014, 12:06:02 »

Девочки у кого Жук ?  поделитесь отзывом  на сколько он хорош)))  ну и минусы тоже)))   (50\50)  говорят часто ломается)))   но кто говорит - у них такой машины (соответствено  не проверена инфа)
машине больше года..ТТТ, пока что все ок.вариатор. летаем через бордюры спокойно:)
машину можно взять в шахтах( тоже дилеры ниссана)..

минусы- высокому чел. сзади не удобно..
багажник все же маловат-большая коляска плохо влазит :)
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2014, 12:08:30 от astena »

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Покупка новой машины
« Ответ #94 : 28 Ноябрь 2014, 12:36:49 »

Высокому человеку и спереди неудобно. У него столько каких-то прибамбасиков, что ногии просто не помещаются, и это не преувеличение.
@pradesign

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Покупка новой машины
« Ответ #95 : 29 Ноябрь 2014, 18:41:09 »

Девочки,кто катается на семиместниках?  Хочу, чтобы помимо двух детских кресел, в машине помещалось более одного пассажира. Конечно,нужно протестить все. Но может,есть ещё какие варианты для выбора?
Это возили на ТО машину и увидела новый Nissan Pathfinder в салоне и загорелась. Потом поняла,что за такую цену можно и другие варианты посмотреть...вот выделила 3 ниссан партфайдер,Toyota Highlander
 и Hyundai Grand Santa Fe-это то,что в одной ценовой категории.
что скажите? есть владелицы таковых?
я счастливый обладатель експлоера. Счастлива безмерно. Комфорт, управляемость- все зе бест.
А учитывая что в декабре выходят машины с 249 лошадей вместо 290 - то вообще сказка.

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: Покупка новой машины
« Ответ #96 : 07 Декабрь 2014, 12:26:34 »

В Тойоте Аксай такого отношения не встречала.

А в Тойоте на Мечникова - мы до сих  пор с мужем вспоминаем со смехом - нам "по знакомству" предложили "офигенную машину" Лексус лохматого года с кассетной магнитолой.

да, нам бэу тож предлагали там, митсубиси паджеро 7 лет ему, за 1.300, кажется, не помню точно...
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Покупка новой машины
« Ответ #97 : 27 Ноябрь 2015, 16:34:00 »

...

Что хочу сказать, хуже чем обслуживание в Тойоте не видели  :al: :al: :al:
Еще раз убедившись, что персонал там работает ..эээ....мягко говоря, очень странный..Не знаю, на кого действуют такие методы. Но тойота снова не на вариант.

понимаю, что отзыв годовалой давности... но.. за год видимо всё в том же русле..
вы в каком салоне были? просто интересно..
я была на днях в салоне который за алмазом (дорога на аксай - не помню как называется "улица")... ох, сервис конечно.... :al: смотрю рав4... открыть багажное отделение - не получается... менеджера нашла...  он заявляет - а, да аккумулятор сел, не получится открыть... И УШЕЛ  :ai: :ai: :ai: блин, авто стоит ценником 1,8 ляма, а у вас не получится открыть? тут при мне через минут пять начинается скандал в салоне, клиенты орут на менеджеров, что люди приходят. готовы платить такие деньги - а сервиса ноль... блин, крики, вопли  :be: :be: :be: общаясь, точнее выпрашивая общение с менеджером, в разговоре чувствуется "да мне пофигу как я работаю и консультирую - машина хорошая. всё равно купите".... не знаю, не знаю... в других салонах такого не встречала....
с какой то неудовлетворенностью чтоли вышли мы с мужем... какими то не прямо таки позитивным настроением.. а машинки да, хорошие... сервис бы ещё... СЕРВИС  :ah:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

fifundra

  • :::Без коТа В дОмЕ пУсТо:::
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541

    • Просмотр профиля
Re: Покупка новой машины
« Ответ #98 : 17 Январь 2016, 12:37:00 »

мы такое отношение встретили в Шкоде на Вавилова, капец, как будто мы к ним домой приехали. 2 слова сквозь зубы и усё.


**чувствую себя порой уж очень оперуполномоченно***

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Покупка новой машины
« Ответ #99 : 01 Февраль 2016, 08:38:07 »

А я в Тойоту на Мечникова даже не ездила, а только позвонила, мне очень не понравилось как со мной разговаривали. Нашла официалов в Москве, позвонила туда- эх, какой там менеджер был, как он мне все рассказал  :love: вообщем заказала я авто там, все было чётко по договору и по срокам. Вначале перечислила им 10 тыс задаток, потом, когда машина пришла в их салон, отправила остальную часть по безналу, потом поехала за машинкой, все чётко , ещё и подарки сделали, коврики и защиту поставили.
К слову сказать, у нас такую машину мне сказали ждать 3-4 мес., здесь я ждала 2 недели, она у них уже в пути была. 
По Москве был у меня и очень отрицательный опыт в 2008 году, когда я ездила там по так называемым "автосалонам" - открытые площадки с новыми авто. Это была жесть конечно, как будто я в 90-х побывала.
Поэтому в Москве - только с офиц. нормальными дилерами.

А вообще я люблю корейцев, очень много положительных отзывов слышала о Хендай Элантра, хотела как раз её покупать, но она была на тот момент на 150 тыс дороже Тойоты в равных комплектациях.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2016, 08:48:53 от Марика »
ЗАПРЕЩЕНО

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Покупка новой машины
« Ответ #100 : 01 Февраль 2016, 10:34:44 »

А я в Тойоту на Мечникова даже не ездила, а только позвонила, мне очень не понравилось как со мной разговаривали. Нашла официалов в Москве, позвонила туда- эх, какой там менеджер был, как он мне все рассказал  :love: вообщем заказала я авто там, все было чётко по договору и по срокам. Вначале перечислила им 10 тыс задаток, потом, когда машина пришла в их салон, отправила остальную часть по безналу, потом поехала за машинкой, все чётко , ещё и подарки сделали, коврики и защиту поставили.
К слову сказать, у нас такую машину мне сказали ждать 3-4 мес., здесь я ждала 2 недели, она у них уже в пути была. 
По Москве был у меня и очень отрицательный опыт в 2008 году, когда я ездила там по так называемым "автосалонам" - открытые площадки с новыми авто. Это была жесть конечно, как будто я в 90-х побывала.
Поэтому в Москве - только с офиц. нормальными дилерами.

А вообще я люблю корейцев, очень много положительных отзывов слышала о Хендай Элантра, хотела как раз её покупать, но она была на тот момент на 150 тыс дороже Тойоты в равных комплектациях.

по московским салонам - в тютельку.. всё остальное на 90% лохатрон  :be:
а вообще по отзывам - наши ростовские салоны тайоты - зажрались  :at:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az: