Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Детские врачи г.Шахты  (Прочитано 95976 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Детские врачи г.Шахты
« : 28 Январь 2010, 14:04:39 »

Девочки давайте здесь делится координатами хороших специалистов в Шахтах (я думаю такие всё таки есть)

Меня в первую очередь интересуют невролог, окулист и ортопед. Ещё нужен педиатр, который сможет приехать на дом в любое время суток, естественно на платной основе.
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Galina_K

  • Антикварные книги и картины
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 445

  • я Галя
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #1 : 29 Январь 2010, 17:35:18 »

насчет невролога точно не знаю...вот нервопатолог есть неплохая в центре психологической помощи принимала и наверное сейчас принимает, кажется ее фамилия Дурындина (но могу и ошибаться). Я шахтинскую поликлинику обхожу за километр (уж простите, никого не хочу обидеть) просто пару раз мы элементарно не могли достать там талончики и стали ездить в Каменоломни. Там есть лор хороший Ковалева Юлия. Мы у нее наблюдались, удаляли аденоиды. Советовала ее подругам, вроде все довольны.

Кет

  • Катя,на Ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 559

  • Счастье каждую минуту!!!
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #2 : 30 Январь 2010, 14:30:28 »

насчет невролога точно не знаю...вот нервопатолог есть неплохая в центре психологической помощи принимала и наверное сейчас принимает, кажется ее фамилия Дурындина (но могу и ошибаться). Я шахтинскую поликлинику обхожу за километр (уж простите, никого не хочу обидеть) просто пару раз мы элементарно не могли достать там талончики и стали ездить в Каменоломни. Там есть лор хороший Ковалева Юлия. Мы у нее наблюдались, удаляли аденоиды. Советовала ее подругам, вроде все довольны.
А в Камнях есть хорошие специалисты?? Где вы там наблюдаетесь,и как туда попали???

Galina_K

  • Антикварные книги и картины
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 445

  • я Галя
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #3 : 31 Январь 2010, 08:55:39 »

А в Камнях есть хорошие специалисты?? Где вы там наблюдаетесь,и как туда попали???
C Ковалевой мы познакомились, когда водили детей на Имидж одно время, года 3 назад - у нас были проблемы с ушами, а взять талончик к лору никак не получалось (приехать с Майского в 6 утра к поликлинике - для меня тогда проблема была). Она пригласила к себе и мы ездили, делали все процедуры, благо там все в одном здании, в детской консультации - и ренген, и "кукушка" у нее в кабинете есть. Надеялись избежать удаления аденоидов, но даже во время медосмотра в садике шахтинский лор сказал, что надо. Ковалева и удаляла, полежали пару часов у них в больнице. Теперь - если что, едем в Каменоломни - там можно и ЭКГ сделать, муж недавно делал там флюграмму - потому что так и не нашли, где в Шахтах ее делают...

дважды отец

  • Гость
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #4 : 31 Январь 2010, 11:02:57 »

Может кто то посоветует хорошоего невролога в Шахтах,
Чурилов?
Дурындина?(может с фамилией путаю)

Semisvetik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #5 : 02 Февраль 2010, 22:52:30 »

Может кто то посоветует хорошоего невролога в Шахтах,
Чурилов?
Дурындина?(может с фамилией путаю)

Насколько мне помниться Чурилов был врач-педиатр,  :ah: я еще в школе училась, он у нас педиатром начинал работать.....

дважды отец

  • Гость
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #6 : 04 Февраль 2010, 20:50:52 »

Насколько мне помниться Чурилов был врач-педиатр,  :ah: я еще в школе училась, он у нас педиатром начинал работать.....
Чурилов сейчас в Реабилитационный центр Добродея для ДЦП, он там невролог, может и был когдато педиатором. Хотелось просто узнать мнение о нем как о специалисте, а Дурындина никто не слышал?

Rona

  • Надя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #7 : 04 Февраль 2010, 21:38:39 »

Я о Чурилове узнала от своей подружки, которая живет в Москве. Он там известен как хороший невролог. К нему даже из Германии детей привозят. Думаю это что-то значит...

КРИСКА

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51

  • я Танюшка
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #8 : 13 Февраль 2010, 00:03:13 »

да я тоже о Чурилове хорошее слышала. сами не пользовались его услугами а вот соседка (у нас детки одногодки) вызывала на дом. говорит немного охала при его осмотре (жлко было детинку), но результатом осмотра и дальнейшего лечения осталась довольна.

Золечка

  • Я Татьяна, у меня две дочки Александра и Зоя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139

  • Спонтомм под зонтомм...
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #9 : 13 Февраль 2010, 16:51:53 »

Может кто то посоветует хорошоего невролога в Шахтах,
Чурилов?
Дурындина?(может с фамилией путаю)

Я тоже слышала о Чурилове, как о специалисте, только хорошее.
Дурындина Ирина Сергеевна - заведующая детским отделением в роддоме и невролог в "шахтниуи"
Мы ходили к Дубовик в детской п-ке. Специалист не плохой, но в общении грубая.

Mир@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109

  • Я Оля! Наслаждаюсь Жизнью!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #10 : 13 Февраль 2010, 17:55:20 »

Я тоже слышала о Чурилове, как о специалисте, только хорошее.
Дурындина Ирина Сергеевна - заведующая детским отделением в роддоме и невролог в "шахтниуи"
Мы ходили к Дубовик в детской п-ке. Специалист не плохой, но в общении грубая.

На счет Чурилова могу сказать хамоватый, Дурындина была в род.доме, сказать прям Вау не могу, т.к за то время пока лежала 2 раза она приходила в палату.Все из нее слова вытягивали, чтоб узнать про деток.А потом нам пришлось к ней обратиться как к невропатологу, я и забыла что она была в род.доме. Ну за прием заплатили, кучу лекарств выписала не понятных.Поставила диагноз ВЧД, хоть узи показало что все в норме.Есть еще Красноглазов детский педиатр, тот в любое время суток приезжает домой + платные прививки делает сам. Единственный не достаток его так он если сказал приеду в 10 утра может приехать в 22:00.

Barbie

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 550

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #11 : 14 Февраль 2010, 01:38:59 »

Есть еще Красноглазов детский педиатр, тот в любое время суток приезжает домой + платные прививки делает сам. Единственный не достаток его так он если сказал приеду в 10 утра может приехать в 22:00.

Да, лучше Красноглазова в Шахтах доктора точно нет. Он по первому образованию - педиатр, а по второму - иммунолог. С ребенком мы на учете даже в поликлинике не стоим, наблюдаемся у него, ну плюс невропатолог, ортопед и лор в частном порядке. Прививки нам делает И.В., импортные вакцины по индивидуальному графику. Вообще, он наш семейный доктор уже больше 10 лет.

Жаннулька

  • Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2953

  • Мой морской котик)))
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #12 : 18 Февраль 2010, 06:07:17 »

Да, лучше Красноглазова в Шахтах доктора точно нет. Он по первому образованию - педиатр, а по второму - иммунолог. С ребенком мы на учете даже в поликлинике не стоим, наблюдаемся у него, ну плюс невропатолог, ортопед и лор в частном порядке. Прививки нам делает И.В., импортные вакцины по индивидуальному графику. Вообще, он наш семейный доктор уже больше 10 лет.
Могу высказать совершенно противоположное мнение, что это самый худший "дохтор" в городе, много загубленных детей на его совести :aq:

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #13 : 18 Февраль 2010, 08:46:24 »

я тоже о нём нелестные отзывы слышала  :ac:
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Barbie

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 550

    • Просмотр профиля
Re: Детские врачи г.Шахты
« Ответ #14 : 20 Февраль 2010, 03:19:22 »

Могу высказать совершенно противоположное мнение, что это самый худший "дохтор" в городе, много загубленных детей на его совести :aq:
я тоже о нём нелестные отзывы слышала  :ac:

Всем не угодишь, и нелестные отзывы есть обо всех без исключения...
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2010, 02:14:35 от Barbie »