Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Голосование

поедете в отпуск в Турцию?

да
нет, и не собираюсь
нет, потому что нет туров
подумаю

Автор Тема: А вы поедете в Турцию?  (Прочитано 226306 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #390 : 30 Июнь 2016, 23:59:17 »

Ну, мало ли, я и в разгар сезона ловила горящие, а так, всё-таки часть туристов переориентируется на Турцию, ну можно же надеяться  :girl_haha:, так то мы уже смирились с тем, что за две копейки не слетаем отдохнуть.
Я сентября подожду. А тогда уже и решу, куда.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #391 : 01 Июль 2016, 00:03:54 »

Я сентября подожду. А тогда уже и решу, куда.

 Я бы с удовольствием сентября подождала, на мой взгляд, что Турция, что Греция в сентябре прекрасны, и не так жарко, и море теплющее  :ay:. Но, дочь уже школьница и второе лето уже мы отдыхаем летом))). Я раньше искренне недоумевала зачем народ в самую жару на море прётся, и жарко, и народу куча, и дороже прилично, дочь подросла и поняла  :girl_haha:

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #392 : 01 Июль 2016, 00:05:28 »

Я бы с удовольствием сентября подождала, на мой взгляд, что Турция, что Греция в сентябре прекрасны, и не так жарко, и море теплющее  :ay:. Но, дочь уже школьница и второе лето уже мы отдыхаем летом))). Я раньше искренне недоумевала зачем народ в самую жару на море прётся, и жарко, и народу куча, и дороже прилично, дочь подросла и поняла  :girl_haha:
А какой класс? Мы в началке чудесно недельку в сентябре пропускали :listening:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #393 : 01 Июль 2016, 00:09:04 »

А какой класс? Мы в началке чудесно недельку в сентябре пропускали :listening:

В третий перешли. Мы в прошлом году, во втором классе около 4 дней пропустили, захватили кусочек сентября, в итоге, пришли в школу, сразу контрольные по новым темам  :ai:, 2/2 по русскому и 3 по математике  и окружайке :be:. Сама не ожидала, что с начала года так жёстко учиться начнут  :al:

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #394 : 01 Июль 2016, 00:11:36 »

В третий перешли. Мы в прошлом году, во втором классе около 4 дней пропустили, захватили кусочек сентября, в итоге, пришли в школу, сразу контрольные по новым темам  :ai:, 2/2 по русскому и 3 по математике  и окружайке :be:. Сама не ожидала, что с начала года так жёстко учиться начнут  :al:

Еще дочь расстроилась, что линейку на 1 сентября пропустила  :girl_haha:. Она мне уже раз сто в этом году напомнила, что ровно 1 сентября должна быть в школе  :ag: ботан  :secret: :ag:

itpb

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #395 : 01 Июль 2016, 00:31:35 »

Турция теперь наш! Спасибо что нас простили!
Сам лично хочу поплавать на нашем ЧМ

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #396 : 01 Июль 2016, 00:32:34 »

Вот ты веришь что раз - и откроют ?После взрывов ???Египет уже год ждет ???? наши  все безопасность проверяют...так и тут будет...

А  "Наташи" уже трусы нагладили и лобок побрили
Ой повеселили на сон грядущий, никогда не было и не будет там безопасно, да сервис и цена, и что? Быдловатая народность с намеком на падшую "империю", чего можно ждать в  такой обстановке? Думать нужно прежде всего о том,что вы не дома, а в чужой стране в политически нестабильной обстановке,где мы сегодня "враги", а через час "друзья" и через минуту "враги", но это в контексте российских сми, а там вы будете так сказать в "народе", а народ в большинстве своем стадо и мы точно не знаем в каком они настрое по отношению к русским, если политика не "заклинит" то мы там в статусе кошелек и не более того,случись чего никто с нами возиться не будет...не у себя дома....

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #397 : 01 Июль 2016, 00:36:19 »

А что в Турции по путевке до 1000 евро на троих можно было получить хороший отель и сервис?
Помнится в прошлом году мы за троих  что то около 160 000  отдали....
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #398 : 01 Июль 2016, 00:41:03 »

Это да! Причем я в ней была в приснопамятном 1987 году!  :girl_haha: Она и тогда крутая была! В тот приезд встретились с Иосифом Кобзоном в коридоре и в ресторане, где мы обедали. Кухня там была просто отпадная!  Надеюсь, ее наши украинские собратья не успели довести до полного развала...
Дочь только отуда..Сказала что круче турков..Советует мне туда  срочно, но мест ,увы нет
Пока только в инсте
@astoria.008

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #399 : 01 Июль 2016, 00:52:15 »

  А я задумала с пупсами в Бетту махнуть,  поехали  с нами ??? на недельку ?
Ой, спасибо! :ah: Я на новую работу месяц как перешла, и уже неделю умудрилась на больничном просидеть, что со мной раз в пятилетку случается,д а еще чтобы летом :ai:, а тут как по закону подлости, так что мне пока отпуск не светит :ac:


Кстати, девочки, насчет КК. Раннее бронирование рулит так же, как с заграницей. Сестра в марте оплачивала Сочи, прекрасный двухместный номер в гостинице (не гостевой дом, а именно приличная новая гостиница) со всеми удобствами на 8 дней 7 ночей обошелся в 4,5 тыр. Не первая линия, правда, до моря минут 10 идти, но они любители пеших прогулок и за такие копейки их это не смутило. В прошлом году коллега с подругой платили за аналогичные условия и срок 10 тыр с человека с перелетом в оба конца, тоже раннее бронирование в январе. Так что не обязательно недорого = комнатушка у ашота с удобствами во дворе :ad:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #400 : 01 Июль 2016, 01:02:54 »



Кстати, девочки, насчет КК. Раннее бронирование рулит так же, как с заграницей. Сестра в марте оплачивала Сочи, прекрасный двухместный номер в гостинице (не гостевой дом, а именно приличная новая гостиница) со всеми удобствами на 8 дней 7 ночей обошелся в 4,5 тыр. Не первая линия, правда, до моря минут 10 идти, но они любители пеших прогулок и за такие копейки их это не смутило. В прошлом году коллега с подругой платили за аналогичные условия и срок 10 тыр с человека с перелетом в оба конца, тоже раннее бронирование в январе. Так что не обязательно недорого = комнатушка у ашота с удобствами во дворе :ad:

Я подруге в феврале смотрела бархатные сезоны, стоили на июль около 25тыс на 10 ночей на 2 взр и 2 детей, сейчас больше чем в два раза дороже  :ai:. А прошлым летом, когда я в очередной раз боялась лететь  :girl_haha:, присматривала отдых у нас, те же бархатные сезоны на август на две недели без всякого раннего бронирования стоили всего 16 тыс на троих  :al:

Сероглазая

  • Гость
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #401 : 01 Июль 2016, 01:07:21 »

Кстати, девочки, насчет КК. Раннее бронирование рулит так же, как с заграницей. Сестра в марте оплачивала Сочи, прекрасный двухместный номер в гостинице (не гостевой дом, а именно приличная новая гостиница) со всеми удобствами на 8 дней 7 ночей обошелся в 4,5 тыр.
Для нашего с мужем ритма жизни это фантастика - в марте знать, что будет в июне )))) и тем более июле-августе... Раннее бронирование - это здорово, когда отпуска расписаны заранее.

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #402 : 01 Июль 2016, 01:17:11 »

Для нашего с мужем ритма жизни это фантастика - в марте знать, что будет в июне )))) и тем более июле-августе... Раннее бронирование - это здорово, когда отпуска расписаны заранее.

Мы тоже не можем планировать очень заранее отпуск, обычно берём путёвку за день-два до вылета, заранее только когда визы получать, но это прям напряг, вечно перед вылетом какие-то дела возникают, которые в цейтноте решаешь  :be:.  Мы в этом году с конца мая пытаемся в отпуск уехать  :girl_haha:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #403 : 01 Июль 2016, 01:24:59 »

Ну тогда конечно увы и ах. Только горящие как вариант лрвить. Мне наоборот проще заранее, лишь бы не в отчетный период, а там уж наоборот чем раньше "забьешь" себе отпуск, тем лучше - уже коллеги будут подстраиваться под твои путевки, а не ты под их отпуска, у нас это по принципу "кто первый встал, того и тапки" :ab:


Еще про КК. Дочь сейчас  в Дагомысе:
http://www.booking.com/hotel/ru/ozdorovitelniy-kompleks-dagomys.ru.html?aid=318615;label=New_Russian_RU_RU_21442773505-6JkvZU6Wf_tIKJlr5GAXKAS84633637825%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2%3Aac%3Aap1t1%3Aneg;sid=0e720a98e48813f6633df350bcdbc7cf;dcid=1;ucfs=1;room1=A,A;srfid=606985e5de8c73b7ecb9cc77dd006194df636416X1
Ха, фото N36 это прямо их номер, если конечно у них не во всех номерах одинаковые картины над кроватью висят :girl_haha:
20 тыр с проездом и трансфером от Сочи (плацкарт, но Платов, в нем можно и в плацкарте ночку переспать) на неделю (размещение 2+1) - это разве заоблачно? :scratch: Я не к тому, что такая крутяшка, для меня эти 20 очень даже деньги, просто пытаюсь сориентироваться, мне кажется, что у ашота на хате вышло бы никак не дешевле, только геморней в разы :scratch:
« Последнее редактирование: 01 Июль 2016, 01:30:43 от Woman »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

tima

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2100

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: А вы поедете в Турцию?
« Ответ #404 : 01 Июль 2016, 07:09:43 »

Мои родители в этом году заранее бронировали в Бетте в пансионате Южный номера. Когда приехали?оказалось,что остался только корпус в горах и номер на последнем этаже. Мама,по состоянию здоровья,не смогла по отвесным лестницам подняться. Так им не весь задаток вернули.7 тыс рублей удержали.
Хотели претензию писать,а никто её не принимает,поезжайте в Геленджик, там ищите головной офис. Просто уходят и тобой не разговаривают.
А Вы говорите бронируйте. Они открыто говорят,что какой номер и где достанется- это лотерея. Номер 3-ех местный- всё. Чем вы не довольны? Сами виноваты,что подняться в него не можете. Отдыхать должны здоровые люди и без колясок с малышами.