Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Просянка (белые угри) на лице  (Прочитано 3406 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

FreeДОМ

  • Connecting people
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

  • Я - Людмила, можно Люда, можно Мила
    • Просмотр профиля
Просянка (белые угри) на лице
« : 18 Август 2012, 14:49:27 »

Дорогие девушки,вчера была у мастера подстригалась. Зашла косметолог из другого зала ... оказалось что мы друг друга знаем... Она с ходу мне, мол, приходи кожу почистим, просянку уберем, пилинг и все такое... Я говорю: "Вы про эти белые точечки на скулах??" я их жировиками называла.  Короче в замешательстве я... как бы особо жить мне они не мешают, но бывает что пару тройку этих жировичков в одно время начинают выделяться.... приходится распаривать лицо, прокалывать и удалять. я хочу обратиться к вам за советом..Нужны ли мне услуги косметолога? И если да, то на какую процедуру соглашаться... Просто с волосами уже есть печальный опыт... Не хотелось бы и с лицом такое повторить. Хочу услышать отзывы тех, кто делал в салоне\дома какие то процедуры (пилинги, маски, скрабы) от этой беды.
Буду благодарна за ваши советы)

солнышко на шпильках

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253

  • приятней, когда на ТЫ!
    • Просмотр профиля
Re: Просянка (белые угри) на лице
« Ответ #1 : 18 Август 2012, 15:14:39 »

... как бы особо жить мне они не мешают .. Просто с волосами уже есть печальный опыт... Не хотелось бы и с лицом такое повторить.

на мой взгляд ключевые здесь эти слова. НИКТО и НИКОГДА не может дать 100% гарантированного результата и эффекта, а жить с этим придется вам. Все-таки такие процедуры предполагают механические воздействия, может и так случиться что потом регулярно и стабильно придется отправляться к косметологу для чисток. в одной из тем про прыщи я уже писала слова косметолога, которые меня убедили не трогать лицо руками: королевы до лица не дотрагиваются. Это у них как правило хорошего поведения, думаю, что это и к чисткам без особой нужды можно отнести.

улыбка и позитивное настроение, и окружающие даже не заметят каких-то там просянок :ax:
Отдаю в дар молочный гриб!

FreeДОМ

  • Connecting people
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

  • Я - Людмила, можно Люда, можно Мила
    • Просмотр профиля
Re: Просянка (белые угри) на лице
« Ответ #2 : 18 Август 2012, 16:12:23 »

на мой взгляд ключевые здесь эти слова. НИКТО и НИКОГДА не может дать 100% гарантированного результата и эффекта, а жить с этим придется вам. Все-таки такие процедуры предполагают механические воздействия, может и так случиться что потом регулярно и стабильно придется отправляться к косметологу для чисток. в одной из тем про прыщи я уже писала слова косметолога, которые меня убедили не трогать лицо руками: королевы до лица не дотрагиваются. Это у них как правило хорошего поведения, думаю, что это и к чисткам без особой нужды можно отнести.

улыбка и позитивное настроение, и окружающие даже не заметят каких-то там просянок :ax:
спасибо, спасибо... :ax: просто бывает сомневаешься в результате и по этой причине не делаешь, а рискнешь - и думаешь почему раньше так не поступил.

солнышко на шпильках

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253

  • приятней, когда на ТЫ!
    • Просмотр профиля
Re: Просянка (белые угри) на лице
« Ответ #3 : 19 Август 2012, 15:57:37 »

Я так пишу потому, что сама сейчас вынуждена заниматься кропотливым и долгим восстановлением кожи лица после косметических, а в последующем и самостоятельных вмешательств. выдавишь прыщик, закупоренную пору, спустя время две вылезет.
на мой взгляд новшества можно и нужно применять, но они не должны носить вмешательский характер, относительно лица - максимум что допустимо - лосьоны, маски.
Отдаю в дар молочный гриб!