Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Помощь беременным женщинам в тяжелой ситуации!!  (Прочитано 414562 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля

Девочки, я рассказывала несколькими страницами ранее про женщину Наталью, у которой умерла своя взрослая дочь и теперь она опекает беременную Галину. Галина ждет второго. Поскольку несколько лет назад она попала в автокатастрофу и сломала тазобедренные кости, которые криво, неправильно срослись и теперь, по мере увеличения срока беременности,они у нее расходятся, образовывается трещина, она не может ходить. Сейчас ее положили в 20-ку и думают, что с ней делать :ac:
Колясочку, кроватку, все к родам и вещи на первые пол года для малыша мы передали.


И еще попросили помочь женщине,которая живет в Астраханской области - мать 4-х деток, но двое (мальчик и девочка) сгорели
вместе с домом (((
Я получила все данные о ней сегодня. Собираем посылку на сентябрь. Все, желающие помочь, звоните, пишите.

Вот ее потребности:

продукты, рубашка и обувь к школе старшему сыну, обувь очень нужна и младшему. рост старшего 155-160.рост младшего 99см, у СТАРШЕГО РАЗМЕР НОГИ 39-40,У МАЛОГО 26-27. у Ларисы нога 40-41.размер от 54 до 58 в зависимости от одежды, игрушки просила мальчуковые, из канцелярии рады всему вообще ничего нет и проблема с постельным бельём и мыльными принадлежностями.

« Последнее редактирование: 22 Август 2014, 19:28:13 от Марыся Ч. »
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

Катюша Л.

  • Гость
Записан

tenderness

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля

Девочки, добрый день! Есть пакет детской одежды 0-3 мес, одежда преимущественно унисекс, но есть и голубые/синие вещички. Там же и комбинезон-мешок, р-р 56-62, абсолютно новый, постиранный и ни разу не использованный, на синтепоне, достаточно большой, мой 8-ми месячный ребенок еще поместится туда. Некоторые вещи вообще ни разу не надевали. Содержимое, помимо комбинезона, - бодики с длинным рукавом, бодики с коротким рукавом, слипы, ползунки, кофточки с длинным рукавом, 5 тонких трикотажных пеленок, пара шапочек, 2 пары царапок, несколько пар носочков.
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Девочки, добрый день! Есть пакет детской одежды 0-3 мес, одежда преимущественно унисекс, но есть и голубые/синие вещички. Там же и комбинезон-мешок, р-р 56-62, абсолютно новый, постиранный и ни разу не использованный, на синтепоне, достаточно большой, мой 8-ми месячный ребенок еще поместится туда. Некоторые вещи вообще ни разу не надевали. Содержимое, помимо комбинезона, - бодики с длинным рукавом, бодики с коротким рукавом, слипы, ползунки, кофточки с длинным рукавом, 5 тонких трикотажных пеленок, пара шапочек, 2 пары царапок, несколько пар носочков.
Добрый день, спасибо что отозвались :ax:
Напишите свой район проживания , как раз сейчас есть у меня подопечные на ваши вещи.
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

tenderness

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля

Добрый день, спасибо что отозвались :ax:
Напишите свой район проживания , как раз сейчас есть у меня подопечные на ваши вещи.

СЖМ/Орбитальная (недалеко от Ашана)
Записан

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля

СЖМ/Орбитальная (недалеко от Ашана)
Это, наверное, через Катю лучше передать, да Оль?
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

Маюличка

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля

Девочки, моей многодетной очень нужны памперсы. Она сейчас в Ростове, денег совсем нет и она подрабатывает, убирает квартиры, люди попросили за денежку, генеральную уборку под квартирантов сделать, она сейчас на ЗЖМ со всеми детьми, деть то их некуда. И у малого совсем нет памперсов, он совсем маленький, наверно нужны 3-6 кг.
Млжет у кого-то есть, кто-то отдать сможет  :bc: Желательно или на ЗЖМ район стачки/зорге, что б сразу ей отдали или нахичевань, центр, я б забрала и вечером ей отвезла.

Записан

Катюша Л.

  • Гость

Это, наверное, через Катю лучше передать, да Оль?
Маш,да от меня потом передать Оле будет проблема,будут лежать пока малыш вырастет.
Записан

Маюличка

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля

И может слиг кто-то может отдать с кольцами, ей с тремя очень сложно ходить, надо всех за руки взять, а руки только две, всем не хватает.
Записан

Куксик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892

  • Бегемотов-junior по совместительству новогодний м
    • Просмотр профиля

Девочки, моей многодетной очень нужны памперсы. Она сейчас в Ростове, денег совсем нет и она подрабатывает, убирает квартиры, люди попросили за денежку, генеральную уборку под квартирантов сделать, она сейчас на ЗЖМ со всеми детьми, деть то их некуда. И у малого совсем нет памперсов, он совсем маленький, наверно нужны 3-6 кг.
Млжет у кого-то есть, кто-то отдать сможет  :bc: Желательно или на ЗЖМ район стачки/зорге, что б сразу ей отдали или нахичевань, центр, я б забрала и вечером ей отвезла.


Киньте номер карты , я вам 500 р кину на памперсы
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Девочки, моей многодетной очень нужны памперсы. Она сейчас в Ростове, денег совсем нет и она подрабатывает, убирает квартиры, люди попросили за денежку, генеральную уборку под квартирантов сделать, она сейчас на ЗЖМ со всеми детьми, деть то их некуда. И у малого совсем нет памперсов, он совсем маленький, наверно нужны 3-6 кг.
Млжет у кого-то есть, кто-то отдать сможет  :bc: Желательно или на ЗЖМ район стачки/зорге, что б сразу ей отдали или нахичевань, центр, я б забрала и вечером ей отвезла.


Юля, вы Маше не звонили?
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Чупа-Чупсик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 777

  • Нелли
    • Просмотр профиля

И может слиг кто-то может отдать с кольцами, ей с тремя очень сложно ходить, надо всех за руки взять, а руки только две, всем не хватает.
могу только фаст отдать
Записан

Маюличка

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля

могу только фаст отдать
А с какого возраста фаст можно? Ему месяц, рановато наверно  :al:
Если уже можно, забрали бы и фаст.
Записан

Маюличка

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля

Киньте номер карты , я вам 500 р кину на памперсы
:ax:

Юля, вы Маше не звонили?
Нет, не звонила  :bh:
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

:ax:
Нет, не звонила  :bh:
279-21-25 Маша, позвонить ей :ax:
У нас есть склад, где можно приехать и забрать вещи или нужды для малыша, предварительно созвонившись конечно.
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!