Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Помощь беременным женщинам в тяжелой ситуации!!  (Прочитано 414561 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Маюличка

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля

279-21-25 Маша, позвонить ей :ax:
У нас есть склад, где можно приехать и забрать вещи или нужды для малыша, предварительно созвонившись конечно.
Про вещи я знаю, я к Кристине ходила на склад и мы малышу вещичек подобрали, пока хватает  :ax: :ax: :ax:
Просто сегодня она мне позвонила, что памперсов нет, от среднего остались немного большого размера, от 9 кг, она ему кое как эти нацепила, но он совсем малюсенький, мне кажется даже не набрал в весе за месяц, и ему самые маленькие нужны, он максимум 4 кг весит, я вчера его нянькала, может даже и меньше, очень худенький и легенький.

Спасибо огромное за помощь, кто откликнулся, не знаю, что б мы делали без вас.

ПыСы. Малышу пока даже свидетельство о рождени не сделали, она в деревне с ними была, некогда было съездить. Постараемся на той неделе сделать. Вроде решила малыша Богданом назвать  :ba:
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

На склада должен быть и слинг, многие отдают. Но и спрос большой на них, на всякий случай позвоните
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Чупа-Чупсик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 777

  • Нелли
    • Просмотр профиля

А с какого возраста фаст можно? Ему месяц, рановато наверно  :al:
Если уже можно, забрали бы и фаст.
он с 4-6 мес. Мы с 6 носили.
Забирайте 8918 559 41 60 Нелли. Район Стройгородок
Записан

Китовый хвост

  • блестящий при свете звёзд
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

  • Галя, ко мне на "ты", пожалуйста:)
    • Просмотр профиля

Девчонки, бортики в кроватку нужны?

Уже пообещала отдать.
« Последнее редактирование: 30 Август 2014, 21:21:10 от nexik »
Записан

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля

Девочки, про слинг не помню - давно там не была, на складе. Может Кристина уже отдала кому. А может там уже и одни кенгурушки остались.

А вот памперсы, я знаю, у фонда "Я без мамы" можно попросить. У них есть. Поставьте ее еще и к ним на учет в фонд.
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

Маюличка

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо большое всем кто откликнулся, получила от Куксик денежку, ещё добавила и купила большую пачку памперс актив бэби (94 шт) от 3-6 кг.

И ВкУсНяШкА дала номер тел, завтра буду звонить по поводу слинга  :ar: так что пока острых необходимостей нет.
Завтра уточню, может на осень что-то детям надо, думаю у среднего от старшего что-то пооствалось, а вот для старшего и мелкого даже не знаю, она не планировала третьего и не оставляла почти ничего после первых (теперь-то оставляет конечно) так что малому от братьев мало что перепало.

Девочки, про слинг не помню - давно там не была, на складе. Может Кристина уже отдала кому. А может там уже и одни кенгурушки остались.

А вот памперсы, я знаю, у фонда "Я без мамы" можно попросить. У них есть. Поставьте ее еще и к ним на учет в фонд.
А как это сделать?

Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо большое всем кто откликнулся, получила от Куксик денежку, ещё добавила и купила большую пачку памперс актив бэби (94 шт) от 3-6 кг.

И ВкУсНяШкА дала номер тел, завтра буду звонить по поводу слинга  :ar: так что пока острых необходимостей нет.
Завтра уточню, может на осень что-то детям надо, думаю у среднего от старшего что-то пооствалось, а вот для старшего и мелкого даже не знаю, она не планировала третьего и не оставляла почти ничего после первых (теперь-то оставляет конечно) так что малому от братьев мало что перепало.
А как это сделать?


Про звоните к ним, нужно будет документы предоставить
Вот их сайт http://www.netmamy.ru
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Катюша Л.

  • Гость

Юля,вот, http://www.netmamy.ru
г. Ростов-на-Дону
 пр. Стачки 190/16
  220 56 60
  279 65 00, 8 928 108 11 19

 И вышлю сегодня тел девочек,которые отдадут одежду старшему и младшему.
 
 
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Помощь беременным женщинам в тяжелой ситуации!!
« Ответ #983 : 01 Сентябрь 2014, 00:58:23 »

Про вещи я знаю, я к Кристине ходила на склад и мы малышу вещичек подобрали, пока хватает  :ax: :ax: :ax:
Просто сегодня она мне позвонила, что памперсов нет, от среднего остались немного большого размера, от 9 кг, она ему кое как эти нацепила, но он совсем малюсенький, мне кажется даже не набрал в весе за месяц, и ему самые маленькие нужны, он максимум 4 кг весит, я вчера его нянькала, может даже и меньше, очень худенький и легенький.

Спасибо огромное за помощь, кто откликнулся, не знаю, что б мы делали без вас.

ПыСы. Малышу пока даже свидетельство о рождени не сделали, она в деревне с ними была, некогда было съездить. Постараемся на той неделе сделать. Вроде решила малыша Богданом назвать  :ba:
Юля, скинула информацию в личку по памперсам :ax: заберите их пжс
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Маюличка

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля
Re: Помощь беременным женщинам в тяжелой ситуации!!
« Ответ #984 : 01 Сентябрь 2014, 15:45:26 »

Ой, девочки, вот спасибо, так много отозвавшихся, я даже не ожидала, что столько небезразличных людей есть на РМ)))
Все тел получила, с завтрашнего дня буду плотнее заниматься, жаль нет машины у меня под боком, от мужа завишу, а с ним могу забрать, только когда он не работает.
Эти 2 дня была загружена предшкольной подготовкой, завтра уже посвободнее буду :run:


Девочки, у меня ж ещё семья (родственники с Украины) с малышом грудным, месяц 4-го числа будет, можно кое-что, что для многодетной лишнее будет, я им отдавать буду?
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Помощь беременным женщинам в тяжелой ситуации!!
« Ответ #985 : 01 Сентябрь 2014, 18:17:51 »

Ой, девочки, вот спасибо, так много отозвавшихся, я даже не ожидала, что столько небезразличных людей есть на РМ)))
Все тел получила, с завтрашнего дня буду плотнее заниматься, жаль нет машины у меня под боком, от мужа завишу, а с ним могу забрать, только когда он не работает.
Эти 2 дня была загружена предшкольной подготовкой, завтра уже посвободнее буду :run:


Девочки, у меня ж ещё семья (родственники с Украины) с малышом грудным, месяц 4-го числа будет, можно кое-что, что для многодетной лишнее будет, я им отдавать буду?
Юля, возьмите еще вещей на складе :ad:
Не надо экономить на многодетной, ей и так тяжело. Поезжайте на склад возьмите еще вещей, или давайте я у себя соберу?! Малыш какого пола?
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля
Re: Помощь беременным женщинам в тяжелой ситуации!!
« Ответ #986 : 01 Сентябрь 2014, 18:40:16 »

ОленушкаН, почистите личку, не могу отправить сообщение
Записан
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Помощь беременным женщинам в тяжелой ситуации!!
« Ответ #987 : 01 Сентябрь 2014, 18:45:14 »

ОленушкаН, почистите личку, не могу отправить сообщение
Почистила
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Маюличка

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля
Re: Помощь беременным женщинам в тяжелой ситуации!!
« Ответ #988 : 01 Сентябрь 2014, 19:25:05 »

Юля, возьмите еще вещей на складе :ad:
Не надо экономить на многодетной, ей и так тяжело. Поезжайте на склад возьмите еще вещей, или давайте я у себя соберу?! Малыш какого пола?
Мальчики все, у многодетной 3 мальчика (Старшему в ноябре будет 4 года, среднему 2 года, младшему месяц) и у беженцев мальчик, тоже месяц.

Я не экономлю, просто у неё такая ситуация с жильем непонятная, есть дом в деревне, но прошлой зимой там лопнули все трубы и нет отопления, так что зиму она по любому там жить не сможет, там же во дворе флигель маленький, но в 1 комнатке тоже сложно разместить все для 3-х деток и не известо, там ли она будет  :al:.
Я б и брала побольше вещей, но она у нас переезжая и куда ей все это девать не понятно  :al:
Беру самое необходимое.
Записан

Tina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Re: Помощь беременным женщинам в тяжелой ситуации!!
« Ответ #989 : 03 Сентябрь 2014, 17:11:27 »

Есть пакет вещей, обувь,  чешки,градусник для воды. Забирать со второго поселка Орджоникидзе.  8-961-268-95-95
Записан