Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кинопремьеры  (Прочитано 1106626 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ГраНата

  • Бывший ник Natusik74. Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ!"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 937
  • Работающая мама двоих деток!
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #1650 : 14 Август 2014, 20:44:58 »

черепашки на 1 раз.. наивно.. но зрелищно..
+1
Героиня все время с открытым ртом и тяжело дышащая это что-то :queen:! Видимо в понимании режиссера верх красоты и эротизма :ag:.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #1651 : 15 Август 2014, 00:16:34 »

Героиня все время с открытым ртом и тяжело дышащая это что-то :queen:! Видимо в понимании режиссера верх красоты и эротизма :ag:.
Гайморит у главной героини уже лет 5 как тренд в почти каждом фильме у любого режиссера)))
« Последнее редактирование: 15 Август 2014, 00:19:46 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #1652 : 15 Август 2014, 00:19:19 »

Посмотрели "Навстречу шторму". Всем понравилось. Без особых претензий добротный такой фильм-катастрофа, и за героев попереживаешь, и торнадо внушает, в общем крепкий середнячок. Как говорится "снято на все деньги".
« Последнее редактирование: 15 Август 2014, 00:21:28 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Katushka_ros

  • Открыла шкаф, а оттуда на меня кааааак вывалится всё, что надеть нечего…
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #1653 : 15 Август 2014, 17:46:28 »

Гайморит у главной героини уже лет 5 как тренд в почти каждом фильме у любого режиссера)))

 :ag: :ag: Муж тоже такой диагноз поставил.
Киношка веселая, в зале было много детишек, все смеялись, шутки были детские и наивные. И естественно больше всех понравился Рафаэль (могу ошибиться, короче, который самый молодой и озабоченный ))))

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #1654 : 15 Август 2014, 19:07:41 »

:ag: :ag: Муж тоже такой диагноз поставил.
Киношка веселая, в зале было много детишек, все смеялись, шутки были детские и наивные. И естественно больше всех понравился Рафаэль (могу ошибиться, короче, который самый молодой и озабоченный ))))

Микеланджело :) Если вы про того, который утверждал, что Эйприл - его девушка. Рафаэль - самый здоровый в красной маске со шрамом.
Возвышенные слова - его знамение.

Katushka_ros

  • Открыла шкаф, а оттуда на меня кааааак вывалится всё, что надеть нечего…
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #1655 : 15 Август 2014, 21:04:14 »

Микеланджело :) Если вы про того, который утверждал, что Эйприл - его девушка. Рафаэль - самый здоровый в красной маске со шрамом.

 :az:  Уже после того, как пост написала, решила уточнить у детей, так они меня чуть тапками не закидали, конечно Микеланджело)

ГраНата

  • Бывший ник Natusik74. Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ!"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 937
  • Работающая мама двоих деток!
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #1656 : 16 Август 2014, 14:34:06 »

Гайморит у главной героини уже лет 5 как тренд в почти каждом фильме у любого режиссера)))
Ааааа... Это все-таки ее инициатива :ag:! Ну хоть мужчинам будет не скучно на детском фильме :ag:...

Katushka_ros

  • Открыла шкаф, а оттуда на меня кааааак вывалится всё, что надеть нечего…
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #1657 : 18 Август 2014, 00:39:41 »

Побывали мы на сказке "Тайна 4-х принцесс".  Такого "фильма" я не смотрела давно, индийские просто отдыхают.
Если и были диалоги между персонажами, то они длились всего минут пятнадцать, остальные песни, песни и пляски.  Детворе (девочки 9 лет) понравилось, мне нет.  Рядом сидели семья с мальчишкой приблизительно такого же возраста, они ушли с начала фильма повторно смотреть черепашек.
Качество фильма, как будто смотришь сериал, не знаю что там можно было показать в 3д.
Короче, мешанина сказок братьев Гримм (очень странно выдернутые персонажи, как и странно подобранные актеры) и много музыки.  Финал не предсказуемый. 
На отзывах фильм сравнили со сказками Роу и пелась песня о возрождении Российского сказочного кино, этого нет и близко. ИМХО

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #1658 : 18 Август 2014, 23:07:36 »

Побывали мы на сказке "Тайна 4-х принцесс".  Такого "фильма" я не смотрела давно, индийские просто отдыхают.
Если и были диалоги между персонажами, то они длились всего минут пятнадцать, остальные песни, песни и пляски.  Детворе (девочки 9 лет) понравилось, мне нет.  Рядом сидели семья с мальчишкой приблизительно такого же возраста, они ушли с начала фильма повторно смотреть черепашек.
Качество фильма, как будто смотришь сериал, не знаю что там можно было показать в 3д.
Короче, мешанина сказок братьев Гримм (очень странно выдернутые персонажи, как и странно подобранные актеры) и много музыки.  Финал не предсказуемый. 
На отзывах фильм сравнили со сказками Роу и пелась песня о возрождении Российского сказочного кино, этого нет и близко. ИМХО
Я всё это поняла ещё по рекламме фильма. Сразу не поняла что там в 3Д показывать и решила что на такое не пойду. Мюзикл одним словом.

А вот Черепашки нам с дочейц понравились
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #1659 : 19 Август 2014, 12:57:38 »

Побывали мы на сказке "Тайна 4-х принцесс".  Такого "фильма" я не смотрела давно, индийские просто отдыхают.
Если и были диалоги между персонажами, то они длились всего минут пятнадцать, остальные песни, песни и пляски.  Детворе (девочки 9 лет) понравилось, мне нет.  Рядом сидели семья с мальчишкой приблизительно такого же возраста, они ушли с начала фильма повторно смотреть черепашек.
Качество фильма, как будто смотришь сериал, не знаю что там можно было показать в 3д.
Короче, мешанина сказок братьев Гримм (очень странно выдернутые персонажи, как и странно подобранные актеры) и много музыки.  Финал не предсказуемый. 
На отзывах фильм сравнили со сказками Роу и пелась песня о возрождении Российского сказочного кино, этого нет и близко. ИМХО

Сейчас все детские фильмы норовят сравнить с Роу. Что, по-моему, бессмысленно - надо учиться снимать свое, а не пытаться повторить чужое. Мне из последнего семейного "Подарок с характером" понравился. Да, местами неровно, но Галустян не обманул - добрый фильм без капли пошлости.
Возвышенные слова - его знамение.

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #1660 : 19 Август 2014, 19:43:28 »

Мне из последнего семейного "Подарок с характером" понравился. Да, местами неровно, но Галустян не обманул - добрый фильм без капли пошлости.
Мне тоже понравился :hi!:
Сильно напомнил "Тот ещё Карлсон" потому что Галустян и ребёнок весь фильм)))) и всё по доброму :aha:
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #1661 : 20 Август 2014, 16:04:41 »

Мне тоже понравился :hi!:
Сильно напомнил "Тот ещё Карлсон" потому что Галустян и ребёнок весь фильм)))) и всё по доброму :aha:

Не смотрела, но по трейлеру "Тот еще Карлсон" пошлости отнюдь не лишен. Чего только стоит "Твое место у Наташи". В "Подарке" ни одной подобной шутки нет, что меня очень удивило. Обычно не могут удержаться.
Возвышенные слова - его знамение.

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #1662 : 20 Август 2014, 17:25:23 »

Не смотрела, но по трейлеру "Тот еще Карлсон" пошлости отнюдь не лишен. Чего только стоит "Твое место у Наташи". В "Подарке" ни одной подобной шутки нет, что меня очень удивило. Обычно не могут удержаться.
Ну да, Тот ещё Карлсон с шуточками ещё теми был, просто нам он всё равно нравился очень :ad:
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

moor

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #1663 : 22 Август 2014, 02:43:39 »

черепашки ниндзя с мужем понравились, сделано хорошо и смешно))))

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: Кинопремьеры
« Ответ #1664 : 23 Август 2014, 12:17:16 »

Ходила на Посвященный.
Когда посмотрела рекламму, поняла что это подобный фильм как Элизиум и Девергенд, и я не ошиблась, даже прям ооочень похоже началось, как в Девергенте. Но в целом вынуждена поставить фильму троечку или четыре с минусом, так как сама задумка, идея фильма была хороша, но воплотить, исполнить они ее не смогли. Слабовато в целом. Эллизиум и Девергент снято гораздо лучше и посильнее.
Но это конечно сугубо моё личное мнение!


Черепашки тоже понравились :ad: Весёленький фильмец :ab:
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.