Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Отдых на Черном море  (Прочитано 4154559 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

karo

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254

  • Карина
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4065 : 25 Июль 2014, 11:40:51 »

800 метров - это нормально вполне. Главное, чтоб не по ступенькам.

А народу щас много в Бетте? Бетту я очень люблю, только там пляж маленький

Тута

  • Я- Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1949

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4066 : 25 Июль 2014, 11:57:19 »

А народу щас много в Бетте? Бетту я очень люблю, только там пляж маленький
Много, друг на друге. Придешь, сядешь вроде близко к морю, а кто-то умудряется сесть прям тебе на ноги, перекрыв весь доступ. Люди странные - стелят прям друг на друга, не оставляя на сантиметра, чтоб ходить. Чтоб пройти к воде - надо сделать серьезный крюк.

Тина Грязных

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4067 : 25 Июль 2014, 12:26:32 »

а мы отдыхали в Феодосии. Очень понравилось.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4068 : 25 Июль 2014, 12:33:47 »

Много, друг на друге. Придешь, сядешь вроде близко к морю, а кто-то умудряется сесть прям тебе на ноги, перекрыв весь доступ. Люди странные - стелят прям друг на друга, не оставляя на сантиметра, чтоб ходить. Чтоб пройти к воде - надо сделать серьезный крюк.
А зачем садиться близко к морю  :al:? Мы близко не садимся. Но всегда возмущают те, кто лезут под берег и не оставляют прохода  :wallbash:. Идти приходится чуть ли не по коврикам.
Так это при том, сто пляж не особо заполнен!
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Тута

  • Я- Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1949

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4069 : 25 Июль 2014, 12:41:29 »

А зачем садиться близко к морю  :al:? Мы близко не садимся. Но всегда возмущают те, кто лезут под берег и не оставляют прохода  :wallbash:. Идти приходится чуть ли не по коврикам.
Так это при том, сто пляж не особо заполнен!
А затем садиться, чтобы дети были на виду.

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4070 : 25 Июль 2014, 12:52:28 »

Девочки, на Группоне отличное предложение на Азимут-Отель в Новом Адлере. Я видела тот, что стоит на берегу - он супер, этот должен быть не хуже. Единственный вопрос - 800 м от моря(он прямо рядом с Олимпийским парком расположен) Но за 2 тыс/сут с двоих с завтраком в таком отеле можно и пройтись! :ay:
Действительно отличное предложение, но проблема при рас селении с детьми((( это именно для двоих предложение. Позвонила, места есть. Хотела уже пере бронировать, но на меня и двух детей нужно брать два номера(( а это уже не выгодно. Если бы ехали с мужем был бы смысл

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4071 : 25 Июль 2014, 12:56:40 »

Девочки, кто едет на море и собирается посетить океанариум в Адлере, отдам 4 купона на скидку 15% действительны до 30 сентября 2014г., забирать на Военведе. Нам вручили при посещения сочи парка, а мы буквально за день там были

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4072 : 25 Июль 2014, 13:13:56 »

Действительно отличное предложение, но проблема при рас селении с детьми((( это именно для двоих предложение. Позвонила, места есть. Хотела уже пере бронировать, но на меня и двух детей нужно брать два номера(( а это уже не выгодно. Если бы ехали с мужем был бы смысл
они только одного ребенка размещают бесплатно с родителями. Второй в стандарт уже не помещается. Там есть в условиях акции "возможен апгрейд номера за доплату". Такой вариант не дешевле, чем 2 стандарта?
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4073 : 25 Июль 2014, 13:33:50 »

они только одного ребенка размещают бесплатно с родителями. Второй в стандарт уже не помещается. Там есть в условиях акции "возможен апгрейд номера за доплату". Такой вариант не дешевле, чем 2 стандарта?
Так мне только одного надо разместить. Но по телефону сказали, что не могут разместить одном номере по акции 1 взрослого и2 детей. Нужно только брать 2 номера

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4074 : 25 Июль 2014, 13:37:48 »

Может, они Вас не так поняли? Вот из условий (на сайте Азимута то же самое написано):
Размещение детей:
— 0-6 лет — бесплатно с завтраком без предоставления доп. места (спит с родителями),
— 6-12 лет — бесплатно без предоставления доп. места (спит с родителями) и без завтрака (доплата за завтрак — 200 руб/рацион).
Те Вы с одним ребенком живете на основных местах, а третий размещается с бесплатно без предоставления доп. места (или с доп. местом  800 руб сут)
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

marianka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4075 : 25 Июль 2014, 14:54:16 »

никогда не пользовалась groupon сайтом. Подскажите, мне нужно купить купон ( в моем случае) за 12990, а потом еще оплатить на месте 26950р. Или все отдых там будет стоить 26950( просто оплата частями)?

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4076 : 25 Июль 2014, 15:12:10 »

читайте условия. там все четко прописано с доплатой или без
Follow your heart, but take your brain with you.

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4077 : 25 Июль 2014, 15:42:02 »

Девочки мой муж и я в восторге от Кабардинки, жили мы на Корницкого 10, рядом с морем. Отличный чистый бассейн и все супер , номера и хозяева. Девочки там большая набережная, много развлечений, несколько разных пляжей, немецкий ресторан, вкусное пиво в ресторане, кухня)))  Ходили пешком на Форелевое хозяйство , там кухня супер очень красиво, рыбки, фонтаны. Вкусно и классно наверху в горах. Шли минут 30 по улице, но можно и на такси доехать.
Вчера вернулись мы с Новомихайловки, мы просто проездом были в Майкопе, и от туда рванули на море. Жилье не бронировали, поехали так на месте найти... Машину свою оставили в городе, а рванули на маршрутке туда и обратно с расселением возят ... Но с местами и жильем там все очень очень плохо, нас привезли утром в 8ч и до 10.30 мы искали жилье. За 350 и 400 с человека жилье как в сарае, три кровати и запах невозможный, с холодным душем во дворе и туалет дырка, есть и другие варианты конечно, но все было занято(((( Мы обошли все с водителем, были места у моря по 2,5 т двухместный, а нам нужно было 3-х местный, с завтраком есть по 3т., мы не решились. Потом случайно зашла на Ул. Морской 19 во двор, у моря 150м., думаю а вдруг, и там было как раз свободно на несколько дней как нам и надо. За 2100 мы жили в хорошем номере с телеком, шкаф, кровати, полотенца, удобства и сплит в номере и еще столик со стульями типа балкончика. Хорошая хозяйка, все чисто, постельное белоснежное. Я зашла и уже никуда больше не пошла. Море чистое, камушки, видно рыбок, мы сразу купили маску для малого, людей много, но после 12 дня мы оставались на лежаках в тени , купались, ели, загорали. Людей сразу меньше, плавали свободно, класс! Обедали в столовых, очень неплохо, недорого, вечером в кафе. Цены конечно как и везде на побережье завышены, лежаки брали по 150р. один пол дня, в теньке даже сгорели, очень повезло с погодой, все было неплохо! Ехали, зная что после заграницы ожидать многого не стоит, но мы ехали с настроем поменять обстановку, отдохнуть и просто подышать у моря воздухом. Так что могу сказать , отдохнули хорошо. ))
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4078 : 25 Июль 2014, 15:52:55 »

Девочки, побывавшие пансионате Кабардинка, подскажите:  Знаю, что пансионат на окраине поселка стоит и до центра не близко, по берегу дойти можно?
Набережные пансионата и поселка соединяются?
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4079 : 25 Июль 2014, 15:55:12 »

Девочки, побывавшие пансионате Кабардинка, подскажите:  Знаю, что пансионат на окраине поселка стоит и до центра не близко, по берегу дойти можно?
Набережные пансионата и поселка соединяются?
Насколько я поняла нет не соединяется, нужно идти с горы вниз и на горку потом.
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ