Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Отдых на Черном море  (Прочитано 4132905 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

olik100977

  • Дочка и Сыночек, может быть это еще не точка,,,,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4080 : 25 Июль 2014, 16:00:38 »

Девочки! Кто отдыхал в вардане, это правда, что там на пляже нет ни лежаков, ни зонтиков????

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4081 : 25 Июль 2014, 16:22:02 »

никогда не пользовалась groupon сайтом. Подскажите, мне нужно купить купон ( в моем случае) за 12990, а потом еще оплатить на месте 26950р. Или все отдых там будет стоить 26950( просто оплата частями)?
Только покупаете купон и отправляете по электронные его. Больше доплат нет

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4082 : 25 Июль 2014, 16:24:15 »

не всегда. Белые ночи с доплатой были
Follow your heart, but take your brain with you.

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4083 : 25 Июль 2014, 18:43:09 »

В данном случае доплаты нет. Я сегодня звонила. Сама думаю над этим вариантом.

Анисифорова

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 310

  • Я Оксана.Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4084 : 25 Июль 2014, 20:06:57 »

Вот и мы приехали с Адлера. :ak:  Ссылку здесь ранее выкладывала где мы были, жили на Чкалова, до моря не далеко,если быстрым шагом минут 7, а если как мы ходили рты открывали везде ))))) то шли минут 15.
Все так как написано на сайте было, только на фотках кажется побольше все это, а так оно поменьше.
Один минус, а может и плюс, нет кондиционера и туалет с душем один на три номера, но нас это не напрягало, мы занимали 4номера.

Отдохнули хорошо, брат хозяйки возил нас на экскурсию на Ахун, потом в Сухой каньон и все это закончилось шашлыками на реке Пляхо или Плахо как то так  :ah: Цена 1000р с человека, плюс отдельно платили за Ахун 80 и за реку 150.
Были и в Океанариуме(500р и 350р) и Дельфинарии(600р,дети до 3хлет бесплатно) теже 10минут ходьбы, так же 10минут до станции Известия( это перед Адлером) останавливается Ласточка, ездили в Олимпийский парк  :ar:  :as:
Не знаю кто говорит и пишет что там делать нечего, я в восторге. С малым сходили на шоу И.Авербуха Огни большого города, было оно в Айсберге. Идет каждый день с 4июля в 18.30, до какого числа незнаю не написано на Афишах, может до конца сезона. Цена на билеты разная, т.к. мы не знали и покупали билеты уже там в 18.15 оставались только последний ряд, цена 800р, но один сектор не продавался наверно он был пустой  :al: , мы после Антракта пересели туда на 2й ряд  :ah: и таких умных было много  :ag:
Сын мой 6лет, сидел и не моргал  :ai:, одно только глазки чесал, я потом рукой перед ним махала что б моргал, и ругалась,а он говорит так красивать что моргать не хочется  :ag: Одним словом мне было МАЛО того времени что мы там провели, вышли в 20.50 и бегом на фонтан  :as: чуть постояли и бегом назад, т.к. последняя Ласточка уходит в 22.00.  :ac: 


Если кого что интересует спрашивайте, помогу чем смогу, если хотите посмотреть наш фотоотчет в одноклассниках, пишите я открою альбом посмотрите, мне не жалко )))))

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4085 : 25 Июль 2014, 21:15:31 »

Пансионат Кабардинка прилично от центра, мы как-то ходили пешком, далеко, но там таксисты живут прям под входом, 100 рублей делов.
В панстонате хорошо весь день, а вечером неприкаянные, в номере тесно, на улице только на лавке можно сидеть или в баре, где футбол мужики смотрят.
Сделали б хоть беседки раз балконов нет, они есть только в главном корпусе на верхнем этаже. Я вечером люблю читать с чашекой чая, а вот негде было.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4086 : 25 Июль 2014, 21:55:24 »

а мы сейчас в Дивноморске.
и больше сюда - ни ногой.

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4087 : 25 Июль 2014, 22:12:09 »

а мы сейчас в Дивноморске.
и больше сюда - ни ногой.
Почему?

Анисифорова

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 310

  • Я Оксана.Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4088 : 25 Июль 2014, 22:46:43 »

а мы сейчас в Дивноморске.
и больше сюда - ни ногой.
Вот честно, не разу не была в Дивноморске и Анапе, и желания туда ехать нет.
Точно так же хочется написать - ни ногой  :ah:

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4089 : 25 Июль 2014, 22:56:03 »

я в октябре прошлого была в Кабардинке, и решили обратно поехать и посмотреть все места по побережью что к чему, потому что ни разу там не была..девочки ну простите, Дивноморск просто отстой.. для отдыха.. :sorry:

ЯМАМУЛЕЧКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4090 : 25 Июль 2014, 23:03:29 »

..... Дивноморск просто отстой.. для отдыха.. :sorry:
Я с вами не согласна, чистое море, да набережной нет, развлечения не на высоте, так как это поселок, но у каждого отдых свой и по своему бюджету.
Лет 10 и более мы с родителями туда ездили года 3 подряд, всю устраивало, даже дикарями в палатках жили.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4091 : 25 Июль 2014, 23:10:53 »

Я с вами не согласна, чистое море, да набережной нет, развлечения не на высоте, так как это поселок, но у каждого отдых свой и по своему бюджету.
Лет 10 и более мы с родителями туда ездили года 3 подряд, всю устраивало, даже дикарями в палатках жили.

не, ну да, конечно..)))) кому что..
 у меня понятие другое, отдых должен либо не быть совсем либо быть без кастрюль..

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4092 : 25 Июль 2014, 23:15:59 »

Девочки! Кто отдыхал в вардане, это правда, что там на пляже нет ни лежаков, ни зонтиков????
неделю назад там были и лежаки и зонтики есть

marianka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4093 : 25 Июль 2014, 23:28:37 »

Только покупаете купон и отправляете по электронные его. Больше доплат нет
:ax:

sensy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

  • я Света
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #4094 : 25 Июль 2014, 23:35:10 »

Вот и мы приехали с Адлера. :ak:  Ссылку здесь ранее выкладывала где мы были, жили на Чкалова, до моря не далеко,если быстрым шагом минут 7, а если как мы ходили рты открывали везде ))))) то шли минут 15.
...
и мы только сегодня вернулись от туда :ba: я прям в восторге,море чистое,людей особенно с детьми много.жили тоже на Чкалова нам номер обошелся 2000р в сутки на троих (мы с мужем и друг) ,в номере душ ,туалет,кондер,телик,холодильник,шкаф,стол,тумбочка,во дворе общая кухня(нам она не нужна была),столики, много зелени и тень,парковка 100 р сутки,хозяева супер,до моря 5-7 мин ходьбы,единственно желез. дорога возле моря проходит,но меня это не напрягало,ну а если это мешает,то можно за ж/д вокзалом поселиться,там где центральный пляж,там она не проходит вроде,кушали в столовой возле моря,у неё ещё стены все расписаны словами благодарности , еда ооочень вкусная там и разнообразная и цены смешные(нам с  мужем на двоих 500-600 р выходило 1-ое,2-ое ,компот,салат,лаваш).в деревню олимпийскую на мой взгляд лучше ехать вечером,т.к. там тени нигде нету,зато есть очень кайфовые велики 150 р. час и электрокары и т.д., набережная там хозяин сказал новая с велодорожками 7 км(правда мы туда уже не успевали),в общем сходить есть куда и и экскурсий море просто и есть не дорогие,единственно лекарства лучше брать с собой,т.к. аптек круглосуточных я не встречала :al:
погода все дни была отличная. выезжали из дома в адлер в 12 ночи  и попали только в пробку в Туапсе и не большую перед Сочи и в Лоо,ехали мы туда 12 часов,обратно выезжали сегодня в 4 утра и попали только в пробку в Туапсе,зато серпантин весь  свободный был до самой Джугбы можно было ехать не 60 км, а по больше и после Краснодара там где ремонт дороги,не то чтобы пробка была,просто машины двигались одной колонной 50-70 км и всё равно путь занял 11 часов,но это того стоило(правда после Сочи небо было всё затянуто и потом такой ливень шел ближе к Джугбе).В общем отдохнули замечательно)если хочется энергичного и интересного отдыха,мне кажется это самый подходящий вариант и до Сочи  можно на электричке съездить,она каждые 20 мин идет,там в Ривьере погулять (там так же океанариум,пингивинариум и т.д.)
« Последнее редактирование: 25 Июль 2014, 23:41:05 от sensy »