Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Детский день рождения  (Прочитано 529575 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

LeTa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1533

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1965 : 04 Июнь 2016, 02:52:07 »

Здравствуйте!
Напишите пож-та порядок цен, спасибо)
на сайте у них  есть , а на что нет цен  , то  позвонить расскажут
 мы тоже в Феерите  отмечали , нам понравилось , единственное место где находится не очень, но лично нам это не так важно, главное все отлично прошло , а вот некоторые гости,можно сказать ,смощили носы от того где мы отмечали , ну уж извините что не в центре  :sorry:
  поэтому обязательно сначало поехать посмотреть место надо
а вообще помещение чистое, просторное, организация отличная  :ay:

habahaba

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1966 : 07 Июнь 2016, 19:39:31 »

Привет всем! кто-нибудь подскажет сколько стоит вход в вавилонию в детский городок? На сайте цен нет.
спасибо всем откликнувшимся :ax:
89515394049

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1967 : 08 Июнь 2016, 12:08:38 »

Девочки дочка 9 лет просит на день рождения(летом) какие нибудь догонялки стрелялки поиск клада и т.д. Что можете посоветовать?
Лазертаг в Рио очень дорого, 6т.час, надо 2 как минимум, плюс накормитть всех, это хорошо если в 15 уложусь(((((
 Что такое детский боулинг?
 
Создаю. Ловлю. Сохраняю

nataliset

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1163

    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1968 : 08 Июнь 2016, 12:20:04 »

Девочки а кто слышал про кафе Чао Бамбино. Банкет от 800 с чел. Аниматор в подарок. Кто был или слышал что за место? Что за аниматоры?

Напишу и я отзыв. :ai: 14 апреля отмечали девочке ДР, траванулись все и взрослые и дети!  Причем кому то в этот же вечер стало плохо, а кому то на вторые сутки. Я туда больше ни ногой!

Ольга, мама Ванечки

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • НА СП -2.0 я OLESA76.
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1969 : 08 Июнь 2016, 12:24:18 »

Девочки дочка 9 лет просит на день рождения(летом) какие нибудь догонялки стрелялки поиск клада и т.д. Что можете посоветовать?
Лазертаг в Рио очень дорого, 6т.час, надо 2 как минимум, плюс накормитть всех, это хорошо если в 15 уложусь(((((
 Что такое детский боулинг?
Поиск клада -могу дать тел аниматора, у нее точно есть образ Пирата и программа с поиском клада. Цена была в начала года 3 тыс 2 часа. Но мы были на ДР, она там фея Винкс была, удерживала внимание деток от 2 до 9 лет легко в течении 2 часов, аквагрим входил в стоимость. Здорово было, но лучше на природе, мне кажется летом это организовать..

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1970 : 08 Июнь 2016, 16:22:13 »

((
 Что такое детский боулинг?
такой же как и взрослый,только на дорожках включают бортики
и шары меньшего веса будут
мы уже отмечали в боулинге и дочь его снова просит)
Нам тоже 9 будет

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1971 : 08 Июнь 2016, 16:23:25 »

Девочки дочка 9 лет просит на день рождения(летом) какие нибудь догонялки стрелялки поиск клада и т.д. Что можете посоветовать?
Лазертаг в Рио очень дорого, 6т.час, надо 2 как минимум, плюс накормитть всех, это хорошо если в 15 уложусь(((((
 
может квест?
они сейчас на слуху
по ценам не подскажу

vorchik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 668
  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1972 : 08 Июнь 2016, 16:25:49 »

Девочки, нет идей(
где на западном можно отметить день рождения ребенка 5 лет.  :ax:
Две дочки

Наталья87

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1973 : 09 Июнь 2016, 00:28:58 »

.

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1974 : 09 Июнь 2016, 00:38:55 »

Напишу и я отзыв. :ai: 14 апреля отмечали девочке ДР, траванулись все и взрослые и дети!  Причем кому то в этот же вечер стало плохо, а кому то на вторые сутки. Я туда больше ни ногой!
отлично просто. хотела там отмечать д.р., но посчитала во что мне все это выйдет и решила собрать всех дома все-таки. ну как так можно, цены средние, кафе детское и такая халатность  :aq:
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1975 : 09 Июнь 2016, 01:15:05 »

может квест?
они сейчас на слуху
по ценам не подскажу
спасибоза идею, девочки не подскажете где такое можно заказать? я то погуглю, но хочется чтоб проверенные люди были и интересно
Создаю. Ловлю. Сохраняю

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1976 : 10 Июнь 2016, 17:47:15 »

спасибоза идею, девочки не подскажете где такое можно заказать? я то погуглю, но хочется чтоб проверенные люди были и интересно
на форуме есть тема про квесты

olegbird

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148

  • 89О34623324
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1977 : 14 Июнь 2016, 21:47:12 »

           Здравствуйте, дорогие мамочки(папочки)! Решил в очередной раз вернуться в тему чтобы разбавить ее обратной стороной медали))) В общем, постараюсь в очередной раз поделиться своими наблюдениями со стороны ведущего.

  Мне в последнее время все чаще звонят или пишут с двумя вопросами: "вы аниматор?", "по чем вы работаете?". И честно говоря, после этих двух вопросов я и не знаю с чего начинать общение))))) Почему? Кто такой аниматор?
             Чтобы ответить на этот вопрос я вернусь на лет так 10-20 назад. Тогда были массовики-затейники!) Это люди которые могли организовать других и устроить с ними что-либо интересное! Игры, конкурсы, эстафеты и прочее. А еще были артисты. Их приглашали чтобы наполнить концертную программу. Ну и вообще чтобы ее разнообразить и насытить выступлением тех кто чего-то достиг в каких-либо оригинальных жанрах, может быть в танцах или, скажем, вокале. Помню, мы даже приглашали представителей федерации "Таэк-ван-до", которые лопали надувные шарики нанося по ним различные удары руками и ногами. Бывали еще ведущие. Они могли приятно общаться, объявлять номера и иногда тоже проводить какие-то игры или конкурсы. Так вот сейчас слово аниматор охватывает всех этих людей в сфере детских праздников + еще добавляет тех кто просто умеет носить костюм (например, ростовой куклы). Для того чтобы делать последнее, как правило не требуется каких-либо особых навыков (хотя и тут бывают уникальные люди. я бы назвал их артистами). Таким образом, получается что когда меня спрашивают аниматор ли я, я не могу понять к какому из вышеописанных классов меня хотят отнести.
   А затем у меня спрашивают почем я работаю (не спросив что я делаю) и я пытаюсь понять с кем же меня будут сравнивать? ведь цены-то у артистов, ведущих и тех кто работает в ростовой кукле совершенно разные! Например, если вы захотите позвать артиста с шоу мыльных пузырей, то вас не удивит цена 4тр, а вот если ведущий вам назовет такую цену за час, а потом обмолвится что в программе будет вышеуказанное шоу, то вам может показаться цена 4тр большой!
          В общем, мораль такова: "аниматор, аниматору рознь")))) И планируя свой праздник вы должны точно понимать кто вам нужен! Костюмированный нянь, артист или массовик затейник. То есть лучше когда звоните спрашивать: "а чем вы планируете нас порадовать на празднике? И почем это будет стоить?"

Вот я для себя четко выделяю два основных вида дней рождения:
1) когда нужно ведение праздника
    Например, когда вы собираетесь устроить др дома в тесном семейном кругу и хотите сделать ребенку сюрприз. Или когда сюрприз планируется в кафе(ресторане, базе отдыха, трамвае, кабинке лифта и тд).

2) когда нужно сопровождение праздника
    Например, когда вы планируете собраться большой компанией (может быть даже не на др ребенка) и нужен кто присмотрит за детьми и с кем детям будет веселее. Или когда собираетесь устроить праздник в виде турнира по боулингу (есть еще уйма подобных вариантов) и нужен кто-то кто будет его вести, организовывать и создавать хорошее настроение.


Удачного выбора именно тех кто вам нужен!
Счастья не бывает слишком много! :

:) На ростовмаме появилась моя статья :)
Особенности проведения детского праздника для разных возрастов:
http://rostovmama.ru/articles/330-osobennosti-provedenija-detskogo-prazdnika-dlja-raznyh-vozrastov.html

AleksandrRa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1978 : 22 Июнь 2016, 08:26:39 »

А я устроила ребенку квест на день рождения, обратилась в организацию которая помогла мне организовать такой праздник отредактировано , они оформили все гирляндами, воздушными шарами , составили интересный и увлекательный квест, после которого он получил свуой долгожданный подарок)
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2016, 10:12:19 от RostovMama »

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1979 : 22 Июнь 2016, 19:18:55 »

на форуме есть тема про квесты
У детей отлично квест "Алиса в стране закрытых дверей" идет, погуглите  :ab:
Я в инсте - @ninatatarkina