Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Детский день рождения  (Прочитано 528364 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Alenia

  • Меня зовут Елена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280

    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1455 : 14 Сентябрь 2014, 16:11:23 »

Дело в том, если я правильно поняла, что например в кидбурге они так же ходят просто работают , и в лабораториуме им показывают тоже, что и в обычные дни, а в чем смысл дня рождения тогда, т.е. в подобных местах конечно интересно, но просто сьездить, не на день рождения. А вот про максимум постараюсь разузнать! Спасибо большое!
А в н2о тоже кто отмечал, в чем заключался сам праздник?
Мы отмечали в н2о, 10 лет, сыну в июне. Было 10 детей (от 9 до 12) и 2 взрослых, брали билеты на 4 часа, сначала они  2 часа просто катались с горок, потом анимационная программа на 1час (поздравление именинника и эстафеты в бассейне :ay:) и праздничный стол+торт в кафе, не в аква зоне, а которое возле входа в аквапарк, слева. Всем очень понравилось, сначала дети негативно отнеслись к известию об аниматоре, но он такой молодец, общался с ними  на их языке,  смог их увлечь,  они бесприкословно его слушались и с азартом принимали участие в эстафетах.

Helena_sneginka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791

  • Моей радости 8 лет!
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1456 : 14 Сентябрь 2014, 22:11:49 »

Дело в том, если я правильно поняла, что например в кидбурге они так же ходят просто работают , и в лабораториуме им показывают тоже, что и в обычные дни, а в чем смысл дня рождения тогда, т.е. в подобных местах конечно интересно, но просто сьездить, не на день рождения. А вот про максимум постараюсь разузнать! Спасибо большое!
А в н2о тоже кто отмечал, в чем заключался сам праздник?

Мы у подружки были в "Кидбурге" : там сначала часовая программа наверху (туда только именинников и их гостей пускают). Там есть разные комнаты, оформленные каждая по-своему: принцессы, морская, волшебная лаборатория и т.д. Дети всей компанией спускаются вниз, там у них какие-то задания (например, разучить танец, испечь волшебные печеньки). А потом там же наверху накрывают стол и уже после можно гулять по Кидбургу свободно.

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1457 : 14 Сентябрь 2014, 22:39:09 »

многие отмечали в Вавилонии ДР, как там  аниматоры? стоит их брать ? 40 мин - 2000 тыс руб. Или просто кафе + дет городок организовать?

и еще вопрос. где лучше в Орбите или Вавилонии на сжм?
Были на днях рождения и там и там)) Сами игровые комнаты, на мой взгляд, на одном уровне, деткам все очень нравится. В Вавилонии есть еще всякие колясочки, куколки, в Орбите такого нету.
Аниматоры нам тоже понравились и там и там, вели мужчины, фамилией не интересовалась..
Кафе в Вавилонии отдельно, подальше от игровой комнаты, там нет особого ажиотажа и обслуживание лучше, это мне больше понравилось, с другой стороны в Вавилонии из кафе нельзя наблюдать за детками (у нас взрослые уже, поэтому было непринципиально  :ab:)
Еще в Вавилонии проводится анимация в отдельной комнате, а в Орбите в общей игровой, поэтому слышно плоховато (детям, впрочем, это не мешало  :ag:)
На мой взгляд, что в Вавилонии, что в Орбите можно хорошо отметить ДР, но в будний день, в выходные там дурдом..

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1458 : 16 Сентябрь 2014, 14:47:44 »

Ясно девочки, спасибо большое за отзывы, будем думать! :ax:

Фенька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1459 : 17 Сентябрь 2014, 18:31:25 »

to Nika1978
Мы были на дне рождении Форт боярд.

Подскажите, пожалуйста, а где это - "Форд Боярд"? Или это просто программа с аниматорами?

mama_anechka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1460 : 19 Сентябрь 2014, 12:21:25 »

to Nika1978
Подскажите, пожалуйста, а где это - "Форд Боярд"? Или это просто программа с аниматорами?

я знаю что есть такая программа анимации. мы в этом агентстве заказываем праздники http://vk.com/premierekids спросите у них

Julka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Счастливая мама сыночка Александра
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1461 : 20 Сентябрь 2014, 08:03:54 »

Всем привет!!! Народ, ну подскажите пожалуйста, моему сыночку в октябре будет 3, мальчик дружит очень избирательно, у него один друг и то старше его на 3г, всех остальных не признает, душа просит праздника, хочется созвать малышатиков его возраста, но вижу что ему это не нужно. Что можно организовать в нашем случае, я уверена сынуля будет в восторге от мыльных пузырей, от зверюшек живых. Подскажите, куда мне обратиться? Очень хочется чтоб этот день был для него запоминающемся и максимально комфортным, пусть даже и друзей будет немного (хотя насчет этого еще думаю)...

 :bc: :bc: :bc:

White00Mouse

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1462 : 22 Сентябрь 2014, 09:50:01 »

Здравствуйте, очень нужны контакты аниматоров или клоунов, :bc: :bc: на день рождения дочки 5 лет, если есть девушки клоуны :aw:, поделитесь контактами и ценами. Заранее спасибо))))

Milochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2005
  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1463 : 22 Сентябрь 2014, 11:28:12 »

Здравствуйте, очень нужны контакты аниматоров или клоунов, :bc: :bc: на день рождения дочки 5 лет, если есть девушки клоуны :aw:, поделитесь контактами и ценами. Заранее спасибо))))

Присоединяюсь к запросу. А еще подскажите, может кто в сад вызывал аниматоров? Буду рада любой информации :ax:

Про Академию праздники есть у кого-нибудь информация?
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2014, 09:12:29 от Milochka »

olegbird

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148

  • 89О34623324
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1464 : 23 Сентябрь 2014, 20:59:21 »

Здравствуйте, очень нужны контакты аниматоров или клоунов, :bc: :bc: на день рождения дочки 5 лет, если есть девушки клоуны :aw:, поделитесь контактами и ценами. Заранее спасибо))))
Я - клон Лёха.. вроде клоун)

Присоединяюсь к запросу. А еще подскажите, может кто в сад вызывал аниматоров? Буду рада любой информации :ax:

Про Академию праздники есть у кого-нибудь информация?
Здравствуйте! Мне уже довелось провести не одну сотню праздников в детских садах. Если что, обращайтесь. Как минимум, могу попробовать дать вам несколько полезных советов. Всего доброго!
Счастья не бывает слишком много! :

:) На ростовмаме появилась моя статья :)
Особенности проведения детского праздника для разных возрастов:
http://rostovmama.ru/articles/330-osobennosti-provedenija-detskogo-prazdnika-dlja-raznyh-vozrastov.html

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1465 : 26 Сентябрь 2014, 13:32:50 »

многие отмечали в Вавилонии ДР, как там  аниматоры? стоит их брать ? 40 мин - 2000 тыс руб. Или просто кафе + дет городок организовать?

и еще вопрос. где лучше в Орбите или Вавилонии на сжм?
Мне однозначно больше понравилась Вавилония. Кафе не такое тесное, городок более интересный. Сейчас его обновили, кафе вроде не решили - переносить или нет. На счет клоунов - были как-то - там был Пират. Ни костюма нормального ни игры актерской. НЕ понравился. Оксана Аниматор нравилась и еще одну советовали - вполне. В рекламке ее нет. Сказать, что супер - не скажу, но  костюм нормальный, конкурсы проводила. первая по корридору комната лучше второй на мой взглял, реквизита там больше лежало.
комнату стоит брать, пока маленькие дети - все-таки эти 45 минут - и поснимать и все внимание имениннику, а стол и поиграть в городке - это уже как обычный день :al:
моя как-то загадывала желание при свечах,  такие кадры трогательные. а так непонятно - ДР у ребенка или что :al:

сейчас моей уже 7 лет, взрослая. думаю, что не буду аниматора уже брать.  У нас уже и жених есть :girl_haha: все эти феечки и лопанья пузырей - не серьезно

а в 6 лет - прикольно, проводили конкурсы в больших ботинках, эстафеты какие-то смешные. Дети набегались напрыгались. Они в этом возрасте живчики такие. Стоят в очереди на эстафету и прыгают. Маленькие моторчики :aj: и тогда одни девочки были

Да и заработка нет всвязи с декретом, по минимуму буду делать праздник :ah: вот не решила еще с тортом - самой печь или заказывать обычный панчо. он вкусный, просто украшение мастикой - очень долгий и мучительный процесс, вечно в самом конце делаю его, времени на украшение нехватает, а тут еще и малыш

Я - клон Лёха.. вроде клоун)
подтверждаю - он клоун :aha: Думаю, и девочкам и мальчикам понравится

Всем привет!!! Народ, ну подскажите пожалуйста, моему сыночку в октябре будет 3, мальчик дружит очень избирательно, у него один друг и то старше его на 3г, всех остальных не признает, душа просит праздника, хочется созвать малышатиков его возраста, но вижу что ему это не нужно. Что можно организовать в нашем случае, я уверена сынуля будет в восторге от мыльных пузырей, от зверюшек живых. Подскажите, куда мне обратиться? Очень хочется чтоб этот день был для него запоминающемся и максимально комфортным, пусть даже и друзей будет немного (хотя насчет этого еще думаю)...
мыльные пузыри примерно пол часа идут, стоят 6т.р. по-моему. Думаю, можно для всей семьи устроить праздник. тут где-то обсуждали их, попробуйте по поиску найти. и в 3 года и в 6 и в 36 будет интересно.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2014, 13:48:37 от Носик »


Меня зовут Женя

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1466 : 26 Сентябрь 2014, 13:53:19 »

Может быть "Лабораториум", если девочке интересна такая научная тематика, конечно. Или можно провести  детский шоколадный мастер-класс. Здесь на форуме девочка такие проводит (у нее есть коммерческая тема). "Кидбург" еще на ум пришел и в театре "Максимум" тоже Дни рождения проводят (их там можно совместить с просмотром спектакля, если он идет в этот день).
вот я тоже слышала за Лабораториум. говорят, что там интересно просто походить
Мы у подружки были в "Кидбурге" : там сначала часовая программа наверху (туда только именинников и их гостей пускают).
а родителей с фотоаппаратом не пускают?


Меня зовут Женя

Helena_sneginka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791

  • Моей радости 8 лет!
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1467 : 29 Сентябрь 2014, 08:49:01 »

вот я тоже слышала за Лабораториум. говорят, что там интересно просто походитьа родителей с фотоаппаратом не пускают?

Пускают) Мы там с детьми находились.

Юлиана@

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1468 : 29 Сентябрь 2014, 09:31:09 »

Здравствуйте, очень нужны контакты аниматоров или клоунов, :bc: :bc: на день рождения дочки 5 лет, если есть девушки клоуны :aw:, поделитесь контактами и ценами. Заранее спасибо))))

Ответила в личку

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #1469 : 29 Сентябрь 2014, 23:48:18 »

Девочки,нужна аниматор женского рода:) скорей всего Винкс(Лейла). Пока такой запрос у нас,может поменяться на Блум или Музу максимум:)
Киньте,плиз,контакты проверенных девочек с расценками  :ax:
Раньше Инну приглашали здешнюю ,что-то не найду ее в коммерческих темках..