Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Посоветуйте парикмахера. Том2.  (Прочитано 172514 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

raya26

  • Diana
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #210 : 22 Июль 2014, 10:32:58 »

а кто может поделиться контактами Марии Айферт? Оч. хотелось бы ее телефончик........

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #211 : 22 Июль 2014, 12:05:47 »

Уверена, что Маша не против: тел.салона Айферт 89281759060
@pradesign

raya26

  • Diana
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #212 : 22 Июль 2014, 12:07:44 »

Уверена, что Маша не против: тел.салона Айферт 89281759060
спасибо вам огромное

Mariya_Bond

  • Я - Маша, мама Саши :-))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #213 : 25 Июль 2014, 15:32:22 »

Девочки, помогите :bc:
В салон Шпилька не могу дозвониться второй день, чтобы записаться. Может кто знает как еще связаться с Викой? Я в первый раз хочу сходить, по вашим отзывам
Я таки напишу отзыв-отзывок, хотя хотела промолчать.
Сходила впервые по отзывам здесь к Вике в Шпильку - рыдаю сих пор. Из удлиненного каре выстригла каскад а-ля "привет их 90х", впервые за 10 лет волосы не лежат никак, вообще, ни после укладки ни до, акт вандализма просто с ними произвели, проредила, укоротила  :ak:
так сложились обстоятельства, что не стриглась 3 месяца и руки прям чесались - а все проверенные лореали-айферты-лэтуали-бигуди были жутко забиты записью. Пошла на растущей Луне, как на постриг получилось. Год никуда не пойду теперь стричься - буду помнить Вику...

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #214 : 25 Июль 2014, 22:33:41 »

Моё сердце принадлежит Мише Геворкяну, салон Мишель на Комсомльской 24 (угол 31 линии). Мне посоветовали его, когда искала мастера на радикальную смену имиджа- с длинных по пояс на короткую стрижку. Это любовь с первой стрижки уже 3 года :love: Я даже дочь 5 летнюю к нему вожу  :ab: - очень хорошо волосы растут после его руки и голова выглядят аккуратно, даже если вовремя не придешь на обновление))) Езжу к нему из-за города.
Он во всяких международных конкурсах участвует и побеждает.
Хотя моей знакомой не понравилась , что он супер быстро стрижет и не возится с каждой волосинкой по полчаса. Но каждому-свое.
Я тоже  ходила к Мише некоторое время, но после того как он  накосячил мне с цветом(видимо краску перепутал) и начал исправлять по-тихому (якобы маску на волосы решил нанести), в итоге я вместо блондинки стала рыжей, моя любовь к нему закончилась :against: Так еще и дома обнаружила, что он мне майку заляпал краской на спине (конечно пришлось выбросить). И больше всего убило, что он сделал вид, как будто все так и нужно и еще и полную стоимость взял за свои "услуги".
А стрижет, действительно хорошо...

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #215 : 25 Июль 2014, 23:11:49 »

Я таки напишу отзыв-отзывок, хотя хотела промолчать.
Сходила впервые по отзывам здесь к Вике в Шпильку - рыдаю сих пор. Из удлиненного каре выстригла каскад а-ля "привет их 90х", впервые за 10 лет волосы не лежат никак, вообще, ни после укладки ни до, акт вандализма просто с ними произвели, проредила, укоротила  :ak:
так сложились обстоятельства, что не стриглась 3 месяца и руки прям чесались - а все проверенные лореали-айферты-лэтуали-бигуди были жутко забиты записью. Пошла на растущей Луне, как на постриг получилось. Год никуда не пойду теперь стричься - буду помнить Вику...

Тут вечно скандалы с кем то из ее подруг или ей же на сайте был!можно было сделать выводы((((а кто ходил к ней?мне кажется толькл они и сами писали отзывы здесь и навязывание с разных профилей,какой салон супкрский!сочувствую вам

DENIZA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

  • Я- Лиля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #216 : 25 Июль 2014, 23:26:06 »

Девочки, добрый вечер! Напишу, может кто поможет найти контакты парикмахера...зовут её Ира, раньше работала в салоне красоты "Злата" на северном в р-не Шайбы. Я у неё стриглась и у меня был её номер телефона, но я его потеряла :ak:, а она ушла из "Златы" и я теперь мучаюсь.

Skoda

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #217 : 28 Июль 2014, 19:59:33 »

Я таки напишу отзыв-отзывок, хотя хотела промолчать.
Сходила впервые по отзывам здесь к Вике в Шпильку - рыдаю сих пор. Из удлиненного каре выстригла каскад а-ля "привет их 90х", впервые за 10 лет волосы не лежат никак, вообще, ни после укладки ни до, акт вандализма просто с ними произвели, проредила, укоротила  :ak:
так сложились обстоятельства, что не стриглась 3 месяца и руки прям чесались - а все проверенные лореали-айферты-лэтуали-бигуди были жутко забиты записью. Пошла на растущей Луне, как на постриг получилось. Год никуда не пойду теперь стричься - буду помнить Вику...

Тоже была у этого чуда мастера :girl_haha:Месяц с волосами мучилась,ни как не хотели укладываться.А пришла к Вике с простой просьбой выравнить каре, а получилось то-же,что и у вас.Девочки в личке спрашивали ее номер тел. я написала но предупридила, что лучше не ходить. :against:
Марина, ко мне на ты

wendi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #218 : 29 Июль 2014, 02:58:17 »

Тоже была у этого чуда мастера :girl_haha:Месяц с волосами мучилась,ни как не хотели укладываться.А пришла к Вике с простой просьбой выравнить каре, а получилось то-же,что и у вас.Девочки в личке спрашивали ее номер тел. я написала но предупридила, что лучше не ходить. :against:
Девочки , где вы раньше то были ??
И у меня было удлиненное каре , теперь не пойми что!
Волосы вьющиеся , при такой неправильной стрижке вообще невозможно их никак уложить !
Никому не советую !

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #219 : 29 Июль 2014, 21:17:52 »

Девочки, а я как раз по совету из этой темы попала к Вике. Осталась оооочень довольна :al: Собиралась в сентябре идти, и что-то теперь страшно(((

Девочки, спрошу без особой надежды, но вдруг повезет. Никто не встречал мастера по имени Элен? Я потеряла ее давно, фамилию не помню, тел.потеряла, на бывшем месте ее работы мне помочь не смогли(((( теперь только на чудо надежда... :ax:
Сыну 17!

Mashusha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 853

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #220 : 30 Июль 2014, 18:26:11 »

Девочки! то,  что я в шоке, это ничего не сказать! была записана к Вике, пришла на 15 мин раньше,  жду.... она ходила мимо меня, то покурить, то по телефону поболтать, не узнав к ней ли я. в салоне не встречают. Просидев еще 20 мин я зашла в зал и увидела, что у нее сидит клиентка.  Так как этому горе-мастеру было плевать на моё время, я ушла. Мне в спину цокнули. Фу!  мерзость!

Mashusha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 853

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #221 : 30 Июль 2014, 21:55:54 »

Подстриглась и покрасилась у замечательного мастера в замечательном салоне, да, дороже, но оно того стоило, учитывая, что в этом салоне я была уже без записи и в конце рабочего дня. Мастер работала со мной и с другой девушкой, которая была по записи, еле уговорила :as:
А к Вике больше ни ни!!!!! Бррррр!!!!

Minota

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #222 : 30 Июль 2014, 23:19:43 »

Девочки! то,  что я в шоке, это ничего не сказать! была записана к Вике, пришла на 15 мин раньше,  жду.... она ходила мимо меня, то покурить, то по телефону поболтать, не узнав к ней ли я. в салоне не встречают. Просидев еще 20 мин я зашла в зал и увидела, что у нее сидит клиентка.  Так как этому горе-мастеру было плевать на моё время, я ушла. Мне в спину цокнули. Фу!  мерзость!
Этой клиентской сегодня была я)). На самом она сегодня вся в мыле сразу с двумя работала передо мной и за полдня первый раз вышла покурить. В салоне нет администратора встречать некому. Вам нужно было сообщить что вы пришли именно к вике. Там помимо вас еще клиентки сидели откуда она знала что вы именно к ней. В 6 часов вы спросили -кто Вика, я была записана на 6 часов.  На просьбу подождать вы ответили что не будете ждать. На что она сказала-хорошо. Никто не цикал, на самом деле. У нее всегда много клиентов поэтому иногда приходиться подождать.

Minota

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #223 : 30 Июль 2014, 23:23:55 »

Хожу к ней уже более трех лет и очень довольна. Но на всех не угодишь. Человеческий фактор такой, если вы знаете какие то особенности ваших волос то можно и сообщить об этом мастеру а не скромно умалчивает имхо

osy-a

  • Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1543

  • Оля:)
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #224 : 30 Июль 2014, 23:32:51 »

На самом она сегодня вся в мыле сразу с двумя работала передо мной и за полдня первый раз вышла покурить. В салоне нет администратора встречать некому.
я не знаю кто такая Вика, но не понимаю - зачем брать сразу двух клиентов сразу и быть потом в мыле? Причем, это  неуважение к клиентам. Попахивает каким-то дешевым конвейером.